Позор Сборной России на Евро - 2012

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Ох лол) Да, откатиться по развитию лет на 60 назад - это замечательно.

Откатиться и заставить побеждать, да, замечательно. А если уж играть надоело и хочется только зарабатывать, пусть свой имеющийся капитал развивают и валят из футбола, какой толк от игроков, которые не рвутся побеждать и не переживают из-за поражений.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А если уж играть надоело и хочется только зарабатывать, пусть свой имеющийся капитал развивают и валят из футбола, какой толк от игроков, которые не рвутся побеждать и не переживают из-за поражений.
Только футболисты тут при чем? Футболист - это наемный работник, а платить ему, выпускать ли на поле и т.д. решают владельцы клубов и тренера.
Если Аршавину будут платить за то, что он ходит по полю - он будет ходить. Ты бы отказался?

То, что он себя херово ведет на публике - его вина.
То, что в России нет нормальных футболистов и один фейл сменяется на другой фейл - не его вина.

Откатиться и заставить побеждать, да, замечательно.
Только ты учти - не бывает отката в одном месте. Если его заставят побеждать - тебя заставят вместо каржа строить коммунизм.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин попросил прощения у болельщиков за результат, показанный на чемпионате Европы 2012 года. «Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали», — сказал А. Аршавин в интервью телеканалу «100ТВ».

«Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду», — добавил футболист.

Российская команда, одержав победу над Чехией (4:1), затем сыграла вничью с Польшей (1:1) и уступила Греции (0:1).

Таким образом, россияне заняли 3-е место в группе A и не смогли выйти в плей-офф турнира.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Только футболисты тут при чем? Футболист - это наемный работник, а платить ему, выпускать ли на поле и т.д. решают владельцы клубов и тренера.
Если Аршавину будут платить за то, что он ходит по полю - он будет ходить. Ты бы отказался?

Он имеет право не продлевать контракты, которые заканчиваются и заняться тем, что ему больше нравится, раз уж в футболе азарт потерял. Не видно желания побеждать, он не в офис штаны протирать выходит, а на матч, в котором с остальными игроками выступает от лица всей страны, там нужно выкладываться по полной.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Не пизди. Если бы у тебя был выбор заработать несколько миллионов долларов или не заработать - ты бы тоже не отказался бы от контракта.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Не пизди. Если бы у тебя был выбор заработать несколько миллионов долларов или не заработать - ты бы тоже не отказался бы от контракта.

Если мне надоел футбол, я бы не пошёл представлять сборную и позориться, да и вообще бы ушёл из футбола, имея капитал, можно заниматься другими делами.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ну да. Как я мог подумать. Конечно же ты бы отказался от лишних 8+ миллионов евро и занялся бы чем-то другим.
Кроме того - Аршавин разве не считается одним из лучших игроков России? Ну отказался бы он - кто бы еще поехал?
Проблема намного глубже, чем "Аршавин - пидорас".
 

cherck

DEER
Messages
37
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин попросил прощения у болельщиков за результат, показанный на чемпионате Европы 2012 года. «Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали», — сказал А. Аршавин в интервью телеканалу «100ТВ».

«Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда считаю нужным высказаться. Я сделаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду», — добавил футболист.

Российская команда, одержав победу над Чехией (4:1), затем сыграла вничью с Польшей (1:1) и уступила Греции (0:1).

Таким образом, россияне заняли 3-е место в группе A и не смогли выйти в плей-офф турнира.
прощения он попросил слишком поздно. Кастрат-капитан бля.
Единственный футболист Дзагоев. В 20 лет из аула забивать Чеху... много стоит
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Ну да. Как я мог подумать. Конечно же ты бы отказался от лишних 8+ миллионов евро и занялся бы чем-то другим.
Кроме того - Аршавин разве не считается одним из лучших игроков России? Ну отказался бы он - кто бы еще поехал?
Проблема намного глубже, чем "Аршавин - пидорас".

Причём тут "Аршавин - пидорас" и отказался бы или нет, суть в том, что я поддерживаю инициативу депутатов и считаю что такие меры пойдут на пользу. Я миллионов евро не зарабатываю и не могу знать как бы они меня изменили как человека, вполне возможно что был бы ещё хуже Аршавина, а меры предложенные депутатами как раз бы заставили сделать выбор, либо играть как следует, либо искать другие способы приумножать свой капитал.
Началось с того что твоё мнение на счёт инициативы, их инициатива - чепуха, моё мнение, что их инициатива - будет на пользу. Меры в футболе, не повлияют на мою жизнь и коммунизм мне из-за того что кому то гонорары урезают строить не придётся.

А пока что я того же мнения, что я бы лучше ушёл из футбола, чем подводить страну и расстраивать болельщиков.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
мне из-за того что кому то гонорары урезают строить не придётся.
Там ни слова нет о "урезании гонораров".
Предложено было:
- Запретить сниматься в рекламе чипсов;
- Запретить переход в иностранные клубы;
- Перевести в низшие лиги;
Это что за пиздец то уровня совка? Ты видимо не очень понимаешь, что футболист - наемный работник. Такой же, как и дядя Вася с завода. А команды - это частные акционерные общества. Тот же Зенит - ЗАО. И многие заводы это тоже ЗАО.
Соответственно, если одному работнику ЗАО запретят работать за границей, то запретят и другому.
Если одного работника ЗАО заставят насильно, против воли его работодателя, работать на другом ЗАО за меньшую зарплату - то заставят и тебя.
Депутаты, кто это писал, видимо мандаты себе купили. А по уму ушли недалеко от многих фанатов.
Кого нанимать и кому сколько платить - это забота работодателей. Вот в них и нужно искать причину, а не в том, что Аршавину футбол надоел.

И вот еще раз - ну не будет играть Аршавин - кто будет? Один Дзагоев будет бегать на поле? Есть в России футболисты, которые могут показать игру лучше, чем была?

А пока что я того же мнения, что я бы лучше ушёл из футбола, чем подводить страну и расстраивать болельщиков.
Тогда сделай доброе дело - свали из каржа и не порти имидж России в глазах остального мира.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Там ни слова нет о "урезании гонораров".
Предложено было:
- Запретить сниматься в рекламе чипсов;
- Запретить переход в иностранные клубы;
- Перевести в низшие лиги;
Вот тебе и урезание гонораров, в низшей лиге, а не в иностранных клубах и в добавок ко всему без халтурки в рекламе доходы станут меньше.
И вот еще раз - ну не будет играть Аршавин - кто будет? Один Дзагоев будет бегать на поле? Есть в России футболисты, которые могут показать игру лучше, чем была?
Их не замечают, но даже по дворам можно собрать комманду, которая после пары месяцев тренировок разнесла бы всех на евро и только за то, что им дали честь представлять Россию там.
Тогда сделай доброе дело - свали из каржа и не порти имидж России в глазах остального мира.

Я в кардинге ещё ничего и не делал чтобы облажаться, а в твоих словах авторитетности не вижу, чтобы прислушиваться.
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
которая после пары месяцев тренировок разнесла бы всех на евро и только за то, что им дали честь представлять Россию там.
Нуну сказка о золотои рыбке какая то через пару месяцев всех на евро порвали бы че за бредятина?С дворовой командои и двумя месяцами подготовки на евро даже не попали бы)

Я в кардинге ещё ничего и не делал чтобы облажаться
Думаю Васдерс имел ввиду облажался ты когда сюда пришел.
Портишь имидж страны на мировои арене.
 
Last edited:

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Нуну сказка о золотои рыбке какая то через пару месяцев всех на евро порвали бы че за бредятина?С дворовой командои и двумя месяцами подготовки на евро даже не попали бы)
Да блин, чтоже всё по пунктам то надо расписывать, ясен красен что просто дворовая команда не потянет. Если отбирать лучших игроков из них и дать сыграться в тренировках, их желание и рвение победить + хорошие тренировки = дадут просраться соперникам. Минимум лучше бы выступили, чем имеющаяся сборная.
Думаю Васдерс имел ввиду облажался ты когда сюда пришел.
Портишь имидж страны на мировои арене.

Это ни ему, ни тебе решать.
Мне даже спокойнее если мой псевдоним не будет где либо засвечен по теме кардинга глубже чем чтение форума.

Собственно и свою точку зрения о футболе мне надоело тут разжёвывать. Свою не навязываю, но и чужую не приму.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Портишь имидж страны на мировои арене.
Именно так.

Это ни ему, ни тебе решать.
А мы тут при чем? Ты в курсе как к России (и СНГ) относятся в Европе-Америке?
Ты в курсе, что Россия на первых местах по скаму и спаму? В курсе, почему шопы товар в РУ не шлют?

Мне даже спокойнее если мой псевдоним не будет где либо засвечен по теме кардинга глубже чем чтение форума.
Да твой ник тут вообще не при чем. Речь идет о действиях, а не о известности.

Вот тебе и урезание гонораров, в низшей лиге, а не в иностранных клубах и в добавок ко всему без халтурки в рекламе доходы станут меньше.
Мне еще раз скопипастить, что я тебе написал чуть выше? Про совок.
Ну а в целом ты глуп и видишь только то, что есть перед тобой. 11 человек на поле - это лишь наконечник стрелы. Если им меньше платить - играть лучше не станут.

Их не замечают
Как не замечают? Википедия мне подсказывает, что в премьер лиге у вас играет 16 комманд. Это 176 игроков + десяток другой, на игру которых можно всегда посмотреть по телевизору. Ну и минус легионеры. Среди них можно набрать 11 человек, которые сыграли бы лучше, чем было?

по дворам можно собрать комманду
Не можно. Дворовой футбол несколько отличается от профессионального, если че.

их желание и рвение победить
Такой большой, а веришь в сказки? На желании и рвении далеко не уедешь.
Уровень международных соревнований - талант и ГОДЫ тренировок на профессиональном уровне.
 
Last edited:

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Кому позор, а мне польза.
Я поставил денег на проигрыш РФ и заработал. Так что молодцы ребятки)
И ей-богу, нет ничего ужасного в проигрыше. Россия помимо футбола не умеет делать кучу вещей, не стреляться же из-за этого.
На знании истинного положения вещей можно и нужно заработать.
 
Last edited:

buypokerstars

BANNED
Messages
141
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
потер
 
Last edited:

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Аршавин охуенно играл в англии, я лично много положительных эмоций получил от его игры. Виноваты: а) рфпл с их лимитом на легионеров б) тренер не сумевший смотивировать, физ форма команды была ужасной в) игроки талантливые, но зажрались

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:07 ----------

И правильно он сделал, что нахамил депутатам, кто они бля чтобы спрашивать с кого-то? Спрашивать с них надо в первую очередь бля
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
И правильно он сделал, что нахамил депутатам, кто они бля чтобы спрашивать с кого-то?
он хамил не депутатам - а фанатам. И Фанаты в праве были спросить: "ну как же так ребята?!"
Ответная реакция конечно не порадовала.

тренер не сумевший смотивировать, физ форма команды была ужасной
нормальный тренер
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
А с чего это депутаты эти являются олицетворением всех фанатов? По мне так они просто дешевки, которые пытаюсь пропиарится засчет этой ситуации, как и очень многие сегодня

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

В чем его нормальность то? в том, что игроки два матча во 2х таймах полудохлые бегали? Или в том, что он кержа из матча в матч ставил, несмотря на то, что игра у того не шла явно..
 
Top