Позор Сборной России на Евро - 2012

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Аршавин: Ваши ожидания – это не наши проблемы.

Пиздец...

За что мы должны просить прощения?

http://www.youtube.com/watch?v=EPYmjW9OuD0

Из всех футболистов помоему только Дзагоев извинился.
 
  • Like
Reactions: fuckel

    fuckel

    Points: 1
    мои соболезнования

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
385
Points
63
ну не шмогла я.... не шмоглаа....
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Ради денег сыграли, ну ок.
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Keltos, это не позор. это блядский состав пердунов которые не за трофей и славу бегают и забивают а за бабки...

Купил Вингер в Арсенал этого мудака(Аршавина) он ничего не смог в АПЛ показать, его как позорника изгнали во вторую лигу.... он плакал как тёлка просился домой...
купил его Зенит. тут кое как забивает всяким Ростовам и Крыльям....

едем далее, Широков гнустный персонаж, какой он нах футболист? когда бьёт в ворота чаще чем Месси а попасть ниразу не может!!! Оскорбляет фанатов....

Единственный кто внатуре заслужил похвалы это Дзагоев.к нему нет притензий он молодец . сделал всё что смог...

на след евро у россии при отборе уже "-6 очков" ... что придаёт нашим болельшикам большей любви к футболу в стране....

---------- Сообщение добавлено в 12:43 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 PM ----------

Сыграли в силу своих весьма скромных возможностей. С чего вдруг, я не пойму, должно быть лучше?

Я конечно всё понимаю... но извини меня чем Сборная России хуже Греков???да они чемпионы 2004 года... ну бля как они разнесли Чехов. а сборную где одни пердуны даже повозить не смогли...

В них столько бабок вложили а они даже из группы не смогли выйти
мудаки они
 

Aprel

Carder
Messages
52
Reputation
3
Reaction score
3
Points
8
А по мне дак как обычно, один матч выиграли, возомнили себя чемпионами, шумиху подняли.. и пропукали все в итоге

---------- Сообщение добавлено в 12:50 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 PM ----------

Нужно делать как раньше, проигрыш = расстрел))) а сейчас и нах ниеч не надо выиграли - хорошо, проиграли - ну и ладно..
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да потом по итогу во всём Адвокат виноват оказался ебать))
он не спорю не Моуриньё.... но подготовку им дал не плохую...
а они не пропукали а проебали продажные шкуры...
зато рекламу чипсов снять успеют

---------- Сообщение добавлено в 12:51 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 PM ----------

Aprel, гдето давно в Азиатской стране толи в Китае или Японии.
сборная проиграла финал... все закончили жизнь харакири...)) напомнил просто)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
BetCity,
он плакал как тёлка просился домой...
купил его Зенит.
хорошо сочиняешь. только Аршавина Зенит не покупал ты ошибся он взят в Аренду.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
BetCity
У фанатов эмоции и у футболистов тоже эмоции.
мудаки они
А сам то ты кто? Преданный фанат, который пишет "ВПЕРЕД РОССИЯ", когда у наших все получается и первый, кто напишет "мудаки", когда они сольют :D

Сыграли как смогли. В футболе фарт тоже решает. Они прекрасно понимают, что слажали, но фанаты нужны не только, когда команда одерживает одну победу за другой ;)

Единственный кто внатуре заслужил похвалы это Дзагоев.к нему нет притензий он молодец . сделал всё что смог...
Логика понятна, забил - молодец. Вратарь вообще редко забивает, защита тоже ;)

Keltos
Да этими эмоциями и высказываниями Аршавин не наберет баллов среди фанатского сектора.

P.S. BetCity тут из другой темы твоя фраза.
набери и скажи что мамины сиськи выебеш если посылку не отошлёт.
Надеюсь и в этом топе ты найдешь куда ее применить
 
Last edited:

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Mr.Medved, )))он был взят на правах аренды...
но играть в Арсенале я тебя уверяю больше не будет) я знаю..

---------- Сообщение добавлено в 01:17 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 PM ----------

fanat, нет не фанат.чё мне за них болеть?? я болею за испанию!!!
просто живу в этой стране и хочешь нет смотрю и радуюсь когда они побеждают.

ты видос посмотри и слушай внимательно о чём он говорит и как он это говорит...

кого кроме этого парня хвалить?? Малафеева !! он не заслужил!!
Защиту?? Денисова похвалить можно норм защитник...

GRE RUS
38% Владение мячом 62%
5 Удары 18
3 Удары в створ 4
2 Удары мимо 14
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
ты видос посмотри и слушай внимательно о чём он говорит и как он это говорит...
Он говорит на эмоциях. У него такая защитная реакция. Я не удивлюсь, что спустя время он принесет публичные извинения за такую фразу.

Я не призываю их хвалить. Просто бывают такие моменты, что не идет и все.
К примеру у Кержакова не шла игра на это чемпионате. Так и у Торреса тоже были и взлеты и падения.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
BetCity, да ладно ты нас лучше приколи всех своими прошлыми никами
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
fanat, он принесёт извинения только тогда когда его заставят это сделать.

Samson_Lpk, к примеру какими? ты о чём?
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
BetCity, да ладно ты нас лучше приколи всех своими прошлыми никами

:D:D че тоже знакомо показалось?)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Состав нашей сборной на этом чемпионате лично мне нравится. Адвокат собрал хорошую, играющую команду. Каждый из игроков сборной России достойный игрок. Индивидуальные качества есть у каждого. Команда в принципе показывала нормальный футбол. Не сложилось в матче с Польшей. А с Греками хватило одной единственной ошибки. Не знаю чья здесь вина, пожалуй Адвоката. Все знают как Греция играет свои матчи. Достаточно вспомнить триумфальный 2004 год, когда Греки обыграли всех в этом стиле. Ковырнут один гол и все в защиту. Греки более дисциплинированная команда безусловно. Это футбол. Мяч круглый. Не повезло.
Что касается Адвоката, жаль его как тренера. Он достаточно амбициозен и переживает за поражение не меньше вас.
Что касается Аршавина, то это классическая схема "фанатизма" Российских болельщиков. Сначала сделать из человека кумира, называть его богом, а потом не дождавшись результата облить грязью. Перефразирую слова Андрея Аршавина, словами великого Харуки Мураками "Не рассчитывай на многое-не будешь разочарован" Это относится к нашим болельщикам. Если говорить о его выступлении перед СМИ, то имхо это просто защитная реакция. Грязь от болельщиков в его сторону вполне ожидаемая для него реакция, он наверняка переживает и поэтому столь резко высказался.
Не забывайте, что футболисты это люди со своими эмоциями и своими переживаниями. Очень тяжело пережить, когда тебя носят на руках, а потом поливают грязью. К сожалению у нас так принято.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
BetCity said:
fanat, он принесёт извинения только тогда когда его заставят это сделать.
Т.е. ты считаешь, что Аршавин не способен понять, что резко выразился после матча и извиниться перед всей страной, которая смотрела на его игру?
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
возможно и способен... но мне кажеться если таковое заявление и будет.
то его мин.спорта или кто либо еще заствит)
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Единственный к кому у меня нет претензий это -Малафеев. К Дзагоеву их тоже хватает. И три мяча его не отмазывают.

Аршавина не люблю, но говорить о точ то он ничего не показал в АПЛ может только тот кто ничего не понимает в игре как таковой. Зенит его не купил, а взял в аренду. Нужно быть точнее в деталях.

Мы не хуже греков, но и не лучше. При чем тут греки вообще. Мы не их обсуждаем, а сборную России. Дания обыграла Голландию, но кто скажет что Дания сильней?

Мое мнение - главную роль сыграла низкая физическая готовность (особенно это было видно в игре с Польшей), неумение креативно мыслить и воплощать этот креатив в игре.

---------- Сообщение добавлено в 02:20 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:14 PM ----------

Защиту?? Денисова похвалить можно норм защитник...
GRE RUS
38% Владение мячом 62%
5 Удары 18
3 Удары в створ 4
2 Удары мимо 14


Ты для начала в игре разберись. Денисов не защитник, а опорный полузащитник. К чему ты эту стату привел интересно? Смысл я так понимаю в том, что мол вон какое преимущество и даже на голишку не сподобились? Раз ты такой поклонник статистики то выдам тебе малость информации - согласно статистики на Евро (за историю проведения, а не конкретно 2012) команда меньше владеющая мячем побеждает почти в два раза чаще.
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как нет?? он пропустил в столь важном матче, простой на мой взгял мяч.
никто его не отмазывает а говорят что он красавчик))
"тот кто ничего не понимает в игре как" вижу ты много что понимаешь)) я видел что он умеет и может.. он игрок на 3 балла. Отдан он был в аренду, никто не спорит. Но обратно в Англию он не вернёться вот увидишь..
как причём Греки??? они скинули нас)) ахах) я ждал пока кто то про этот матч скажет). в том матче счёт не по игре. они их со всех сторон пресовали, но забить не смогли.не повезло...
 
Top