Позор Сборной России на Евро - 2012

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
BetCity, да ладно ты нас лучше приколи всех своими прошлыми никами
Финя? не? :rolleyes:
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ахаха)) не учи меня правилам и амплуа игроков.Смысл ты уловил практически верно))
как можно было из 18 ударов в створ попасть 4 раза??))

Впервые сколько не смотрел ЕВРО слышу такой бред.
ЧЕМ евро отличаеться от обычного матча в РФ ??
там ЦСКА весь матч присовывает Крыльям и мяч они в 2 раза реже имеют)
но счёт растет ....тупую ты статистику привёт) наверно придумал сам)

---------- Сообщение добавлено в 02:29 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:28 PM ----------

Mr.Medved, какой еще финя?
мой прошлый ник был go out
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
как причём Греки??? они скинули нас)) ахах) я ждал пока кто то про этот матч скажет). в том матче счёт не по игре. они их со всех сторон пресовали, но забить не смогли.не повезло...

То что он туда не вернется мне вообще пох...Не вернется так не вернется.....

С мячом от греков нужно предъявлять претензии не к Малафееву, а к Игнашевичу и Жиркову. То что прессовали этих греков, о чем то говорит? Мне ни о чем. Где голевые моменты то? Походили вокруг штрафной, якобы поугрожали и все.

Самое красивое в футболе - счет на табло. Мне как болельщику не хуя не легче если моя команда проигрывает, обсиучав в стойки ворот например, а другая один раз ударив по воротам выходит победителем. Италия так постоянно таким образом чемпионом становится. От этого ее победы хуже?
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Депутат Государственной Думы от партии "Справедливая Россия" Антон Беляков рассказал свою версию теперь уже знаменитых событий в холле варшавского отеля "Бристоль" после матча Россия — Греция.

"В отель, оцепленный полицией, болельщиков не пустили. Мне и ещё нескольким моим товарищам удалось пройти только потому, что в Бристоле жили наши друзья, и мы заранее заказали столик, планируя отпраздновать победу вместе с любимой командой. Невольно мы стали участниками фарса самодовольства и презрения со стороны "сборной России", предназначенного, к сожалению, всей стране.

Да, были игроки, которые искренне переживали поражение – переживал Алан Дзагоев (Алан, ты молодец, ты действительно играл за страну. Не смотри на своих "старших товарищей" — они плохой пример для подражания). Не было лица на Малафееве, Шаронове, Семшове, а вот наши "суперзвезды" вели себя по-другому. Жирков, Адвокат и Широков пошли в ресторан, огрызаясь на болельщиков, которые пытались их поддержать. И если Адвокат и Широков быстро ретировались, то Жирков, проходя мимо нас, всё ещё ожидавших команду, довольно громко сказал: "Заткните свои рты (привожу синоним, т.к. матерщины не переношу на дух)".

Сказал он это людям, которые были намного старше его по возрасту и сказал уважающим себя мужчинам, которые не привыкли такое спускать. Обстановка накалилась, началась словесная перепалка, болельщики потребовали извинений от Жиркова, который, спрятавшись за спинами охранников, покинул холл гостиницы.

А затем в холл спустился Аршавин. Развалившись в кресле и закинув ногу на подлокотник, он с презрением осматривал толпившихся возле болельщиков. Я попытался уладить конфликт, который произошел с Жирковым, и объяснить Аршавину, что болельщики хотят видеть на лицах сборной горечь от поражения, а не презрение к собственной стране. Ответом мне стала знаменитая фраза – "если мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы".

После этого мне просто было нечего добавить. А что ещё скажешь, когда всей стране плюнули в лицо. После этого в прессе появилась информация, что я дрался с Аршавиным. Нет, не дрался, снятое мной видео тому подтверждение. Сейчас думаю, а может нужно было навесить пинка?", — написал депутат в своём "Живом журнале".

Источник: championat.com
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а нахуя тогда простите вратарь если есть жирков и игнашевич так чтоли??
вратарь виноват в нелепой банке(( обидно сука..... так ждал выход сука ппц...

греки чисто на опыте выйграли.. сыгранность,опыт в таких рода матчах
россия ничем не хуже просто эти дураки вечно мимо кассы
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
а нахуя тогда простите вратарь если есть жирков и игнашевич так чтоли??
вратарь виноват в нелепой банке(( обидно сука..... так ждал выход сука ппц...

греки чисто на опыте выйграли.. сыгранность,опыт в таких рода матчах
россия ничем не хуже просто эти дураки вечно мимо кассы

Никакой нелепой банки я не увидел. Обычный гол. Удар с близкого растояния, по силе приличный. В чем его нелепость то?
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
омг))) как он в штрафную попал это тоже не лепо)
 

sssniperss

Professional
Messages
110
Reputation
18
Reaction score
26
Points
28
вставлю свои 5 копеек. fanat, ну вот я к пимеру преданный фанат сборной России по футболу, с 1998 года пропустил только 2 матча(1 не транслировали по тв, кажется со словаками, когда ельцин умер..., инета тогда не было;второй с румынами когда 0-3 товарняк проиграли). Болею и поддерживаю их всегда и во всех ситуациях(помнится когда нашим для выхода на евро надо было болеть за хорватоВ, чтоб те у англии выиграли, а нам выиграть у андорры, то только я 1 из всего своего окружения верил в выход сборной на ЧЕ) и после матчей аля марибора никогда не винил нашу сборную, и в любых других проигрышах наших и глупых ничей(аля товарняков при адвокате) и только поддерживал и вообще все эти 14 лет
НО то что показали наши во 2м тайме с поляками и во всем матче с греками я могу назвать только позором..
1) мы все время ходили пешком, мы даже не бегали(исключение наверное анюков, который всегда закрывает всю бровку)
2)не было желания... не было азарта в глазах, как на че 08
3) тренер... нахрена он выпустил 3 матча подряд кержа, когда видно что у него ну никак не клеется игра? нафига жирков играет весь матч, если он не может закрыть всю бровку, в отличае от анюкова.

претензий как таковых по самой игре мало, кроме того как ходили пешком... не сложилось.. все понятно.. НО ушли с поля не поблагодарив болельщиков за поддержу, НО "то что мы не оправдали ваши ожидания, это ваши проблемы"(с) Андрей Сергеевич

вобщем, очень сильно расстроен не только игрой сборной, но и поведением некоторых игроков, которые в моих глазах упали ниже плинтуса.. имхо половину сборной менять надо, дать дорогу тем же кокорину/дзюбе - айс связка нашей молодежки...
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
вобщем, очень сильно расстроен не только игрой сборной, но и поведением некоторых игроков, которые в моих глазах упали ниже плинтуса.. имхо половину сборной менять надо, дать дорогу тем же кокорину/дзюбе - айс связка нашей молодежки...
я в данный момент больше расстроен не самой игрой, сколько их "защитной реакцией".
дать дорогу тем же кокорину/дзюбе +1
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
"Арсенал" решил расстаться с Аршавиным, которым интересуются в Турции и Катаре

лол
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я нихуя не фанат футбола и за жизнь посмотрел матчей 25 от силы.
И вот в сравнении - игра сборной России была примерно на уровне игры пацанов у меня за домом. С той лишь разницей, что у пацанов есть азарт, а у сборной его нет.

Как мне видится - Аршавина футбол уже вкрай заебал и играет он исключительно потому, что заставляет контракт и жажда денег. А сам по себе футбол как спорт его не интересует. Как человека его нельзя в этом винить. Виноваты те, кто платит миллионы ему, а не тратит их на поиск и обучение спортсменов, которые действительно хотят и умеют играть.

Что касается слов Аршавина - так это нормально. В РУ уже не первый раз такое. Помнится на Олимпиаде зимней был точно такой же скандал - одна из спортсменок заявила "мы вам ничего не должны".
То есть спорт превращается из национальной гордости в какие-то дружеские посиделки своих пацанов, куда ездят не соверноваться, а тусоваться.
 

sssniperss

Professional
Messages
110
Reputation
18
Reaction score
26
Points
28
То есть спорт превращается из национальной гордости в какие-то дружеские посиделки своих пацанов, куда ездят не соверноваться, а тусоваться.
это самое печальное :(
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Идейный мотиватор (в спорте - источник азарта) всегда будет заставляться спортсмена выкладывать на все сто, в отличие от денежного. Ну и личное настроение каждого игрока. Есть игроки, которые всегда в азарте, орут матом, брызжут слюной, слезами на всю команду, но выжимают максимум из себя и показывают команде, что надо играть - это лидеры. У наших небыло ни мотиватора, ни лидера, только индивидуальное мастерство. Азарт был у Дзагоева, видел на моментах. аршавин тот же бегал весь матч с деревянным еблом. А с фанатами зря считаю они так. Поступок аршавина считаю смежным поступку Киркорова к фанатке или журналистке точно не помню.

P.S Смотрите бокс) Вот где азарт есть всегда у спортсменов, не ты, так тебя) Итам бывают купленные бои, но редкость, либо замаскировано все хорошо) На братьев Кличко, Костю Цзю, Валуева, болельщики так не гнали никогда по моему)). А про сборную России по футболу, сами знаете, анекдотов немеряно. Болеть то все за них болеем, только, честно я не удивлен, что проиграли и не особо огорчен т.к ожидал.
 
Last edited:

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Депутаты запретят А.Аршавину рекламировать чипсы
Этим цветом выделил в цитате то, что по моему мнению чепуха, на видосах борзели футболисты, а не депутаты

Наказать российскую сборную по футболу за провальную игру с Грецией предложили краснодарские депутаты.

Наутро после проигранного матча Россия - Греция, который наша сборная проиграла со счетом 0:1, народные избранники краснодарского краевого Заксобрания решили запретить футболистам России всякую коммерческую деятельность. Зарабатывать не оправдавшим надежды страны на Евро-2012 придется только на поле.

Сейчас в Краснодаре готовится официальное депутатское обращение в Правительство России. Инициаторы желают знать, сколько денег из бюджета потрачено на поездку нашей сборной в Варшаву, какие зарплаты получили игроки и тренеры.

Согласно инициативе, депутаты должны определить, кто из российских футболистов виноват в проигрыше и в какой мере. В зависимости от этой "меры" будет выбрана жесткость наказания. Так, кому-то хотят запретить сниматься в рекламе, кого-то лишить возможности переезда в заграничные клубы, некоторых готовы перевести в низшие спортивные лиги.

Коллективное обращение краснодарские законотворцы направят в адрес российского вице-премьера, курирующего спорт, Дмитрия Козака. Ответ, согласно регламенту, они получат в течение месяца.

Кстати, это не первый акт агрессии в адрес спортсменов, не вышедших из группы, со стороны депутатов. 16 июня, спустя несколько часов после окончания матча, в варшавском отеле "Бристоль" болельщики стали оскорблять российских игроков, вернувшихся с игры.

По словам корреспондента газеты "Советский спорт", ставшего очевидцем инцидента, один из рассерженных постояльцев отеля козырял титулом депутата Госдумы.

"Служба безопасности РФС, находящаяся рядом, ничего не смогла сделать", - сообщает издание.

Отвечать на претензии пришлось капитану сборной России Андрею Аршавину и Роману Шаронову. Драки едва удалось избежать.


Напомним, матч группы А чемпионата Европы по футболу, который сейчас проходит в Польше и Украине, между сборными Греции и России завершился победой греков со счетом 1:0. Сборная Чехии в шедшем параллельно матче обыграла команду Польши также с минимальным счетом. Таким образом, наша сборная не сумела выйти из группы и прекратила свое выступление на Евро-2012.

Читать полностью: http://anonym.to/?http://top.rbc.ru/society/18/06/2012/655549.shtml
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Дзагоева в рекламу лэйса! :D:D:D
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Бляяя, да тут всю статью можно этим цветом выделять)

не согласен, цветом выделил то, что выставляет депутатов агрессорами в сторону футболистов, а остальные меры которые предлагаются считаю вполне уместными, вот только жаль что скорее всего их к футболистам не применят.
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
3fd042023483.jpg
 

BetCity

BANNED
Messages
40
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ахахаха))
верно медведь)
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
не согласен, цветом выделил то, что выставляет депутатов агрессорами в сторону футболистов, а остальные меры которые предлагаются считаю вполне уместными, вот только жаль что скорее всего их к футболистам не применят.
Ох лол) Да, откатиться по развитию лет на 60 назад - это замечательно.
 
Top