Полное руководство по бесплатной доставке Amazon Direct

Father

Professional
Messages
2,605
Reputation
4
Reaction score
569
Points
113
Вас заинтриговало, как работают бесплатные услуги Amazon Direct Shipping и являются ли они вообще законными? Если да, то вы попали в нужное место.

Получение бесплатных услуг через Amazon Direct Shipping в последнее время создает много шума в Интернете, и, возможно, вы слышали об этом от своих друзей, на форумах или в группах Facebook. Однако вы не найдете его нигде на Amazon.

Почему нет? Что ж, продолжайте читать, чтобы узнать.

Что такое прямая доставка Amazon?
Проще говоря, прямая доставка Amazon означает, что продавцы или поставщики отправляют продукты клиентам, которые зарегистрировались, чтобы получать от них бесплатные подарки. И снова Amazon Direct Ship Freebies отправляется не Amazon, а поставщиками.

Почему они раздают халяву?
Все сводится к плате за хранение, которую продавцы платят Amazon за использование своего склада в США. Платить за хранение продуктов, которые не продаются в течение длительного периода времени, на самом деле не очень хорошая идея. И действительно, есть поставщики, которые попросят Amazon просто уничтожить такие продукты вместо того, чтобы платить ежемесячную плату за хранение (которая увеличивается, если продукт находится в центре выполнения более 365 дней).

Следовательно, с этой опцией, вместо того, чтобы просить Amazon уничтожить или утилизировать продукты, продавцы могут вместо этого попросить их отправить свои излишки и неприбыльные запасы людям, которые подписались на халяву.

Какие виды халявы вы можете получить?
Рассматривайте бесплатные прямые поставки Amazon как случайные подарки, которые появляются у вас на пороге; Итак, ожидайте получить что-нибудь от косметических товаров, одежды, игрушек до предметов домашнего обихода, детских вещей, аксессуаров и этот список можно продолжить.

И опять же, поскольку все это бесплатно, за что тут ненавидеть или жаловаться? Если вам не понравится то, что вы получите, вы всегда можете подарить это своим друзьям или даже случайным людям. Возможно, вы даже сможете продавать эти товары на eBay.

Стоит ли оставлять отзыв?
Скорее всего, вы захотите оставить отзыв о продукте, потому что это меньшее, что вы можете сделать, чтобы вернуть услугу. Но с прямой бесплатной доставкой я предлагаю вам держаться подальше от этого, если вы не хотите, чтобы ваша учетная запись Amazon была прекращена.

Почему это так? Написание обзоров в обмен на бесплатные продукты противоречит политике Amazon в отношении обзоров продуктов. Вместо того чтобы помогать продавцу, вы могли бы поступить наоборот. Также это может показаться подозрительным. Только представьте, если вы и еще 100 человек оставите положительный отзыв в тот же день. При этом Amazon может легко понять, что вы получили бесплатный продукт в обмен на обзор, что опять же противоречит их политике.

Итак, если вы действительно хотите что-то вернуть продавцу, вместо того, чтобы оставлять отзыв на Amazon, вы можете создать сообщение в социальных сетях со своим опытом. Если вы можете найти продукты, вы можете связать их со своим постом, чтобы продавец мог получить некоторую информацию о ваших бесплатных услугах.

Как избежать мошенничества?
Случайная халява определенно хороша, но имейте в виду, что в сети много мошенников. Итак, подписываясь на получение этих бесплатных товаров, вы должны проявлять осторожность. Как всегда говорят: «Делайте это на свой страх и риск». Но, конечно, есть некоторые передовые методы, которые вы можете использовать, чтобы избежать мошенничества с прямой доставкой Amazon.

Следуйте этим простым мерам предосторожности, чтобы отсеять онлайн-мошенников:
  • НЕ сообщайте никакой личной информации, кроме вашего имени, адреса, электронной почты и / или номера телефона.
  • Если возможно, было бы лучше использовать адрес абонентского ящика, адрес электронной почты для записи и дополнительный номер телефона.
  • НЕ сообщайте свой номер социального страхования или номера кредитных карт, если вас об этом попросят.
  • Узнайте у своих друзей и / или на форумах Reddit или в группах Facebook, получили ли они бесплатные подарки, используя определенную форму регистрации.

Формы подписки на прямую доставку
Изначально я собирался разместить здесь огромный список регистрационных форм, но из-за характера обмена (вы заполняете случайную форму со всей своей личной информацией и отправляете ее неизвестно куда), я решил держать эту страницу строго информативной.

Найти эти формы несложно, просто будьте предельно осторожны. Как я уже сказал, вы раздаете много личной информации в надежде, что у вашей двери появятся случайные коробки с бесплатными вещами.

Суть
Тот факт, что эти бесплатные услуги могут быть запрошены только с помощью форм Google, уже может вызвать красный флаг, поэтому я полностью понимаю, если вы откажетесь от этого. Тем не менее, если вы хотите получать случайные бесплатные материалы от поставщиков Amazon, вы можете это сделать, но обязательно соблюдайте передовые методы, чтобы избежать мошенничества.

Независимо от того, решили вы подписаться на эти бесплатные услуги или нет, я уверен, что вам понравятся другие мои статьи о том, как получить отличные предложения и бесплатные материалы в Интернете.
 
Top