Небольшая махинация с Новой Почтой

MmettC

DEER
Messages
6
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
Небольшая махинация с Новой Почтой ))

Привет еще раз. Вот новая статья про то, как на новой почте получить страховку.

Заказал я как то дешевый китайский планшет, в итоге получил таковой с битым экраном. Понятно претензии предъявить было некуда ) И тогда меня осенило, как можно получить за него деньги, причем больше, чем стоит такой полностью рабочий.

Приступим.. Первым делом надо сделать хорошую вмятину на коробке со стороны дисплея, желательно кулаком ну или другим подручным средством, что бы было похоже на следы от падения.. Далее я его запаковал назад, замаскировал все это дело одев сверху сразу два непрозрачных пакета для подстраховки и отправился на новую почту. Отправил его в другой город своему другу наложенным платежом в размере 1000 грн ( 125$ ). В чем прелесть новой почты, так это в том, что при отправке твой груз никто не проверяет! Естественно друг распаковав поднял алярм, типа че за фигня и платить я за это не буду. Написал претензию и удалился..

В тот же день я опять пошел на почту написал заявление о возврате, сказав что покупателя там что то не устроило. Еще через пару дней получил планшет назад, распаковал на месте и уже сам поднял алярм, мол че за фигня.. Кстати первый раз планшет я забрал себе Пришел работник и спокойно составил претензию, дав копию мне.. Спустя неделю мне позвонила девушка и сказала что страховку мне не дадут, мол в претензии не указано, что коробка была деформирована, и на все мои возмущения сказала что помочь ничем не может.. А еще сказала что в следующий раз надо писать что коробка побита )) Так я и сделал через пару дней аналогично, за исключением: отправлял уже не я и с другого склада, и на другого человека, при составлении претензии раз пять повторили оператору, мол не забудь указать что коробка побита. И планшет уже оставили на почте, дабы не пролететь второй раз ) Через неделю опять позвонила девушка, уже правда не мне, и сказала, что можете идти на отделение и получить свои деньги, что мы и сделали..

В итоге у меня в руках оказалось две новенькие купюры по 500 грн каждая

Схема рабочая 100 %, главное все по уму сделать.

Для c.pro, MmettC
 
Last edited:

Ne1s0n

Member
Messages
17
Reputation
9
Reaction score
10
Points
3
Несколько таких кидков новой почты и введут проверку груза перед отправкой.
Было несколько крупных кидков с подменой груза при получении с наложенным платежом и последующим отказом - теперь груз стоимостью более 1000 грн осматривается вместе с работником и заполняется бумага.
 

bangkok

Member
Messages
4
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Ок.главное не занимает много времени.
 

smokerya

Carder
Messages
94
Reputation
12
Reaction score
13
Points
8
)))) перед отправкой ребята тщательно проверяют все планшеты ,даже записывают ОБЯЗАТЕЛЬНО имей код. Возможноу тебя отделение с такими работникамми попалось,но проверку они обязаны сделать перед отправкой!
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
заработок мал,а палева пздц
пару таких раз и на этап дорога ведет за мошенничество группой лиц
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
MmettC
Получаешь рога за работу по ру.

Закрыто, чтобы другим идиотам было неповадно зарабатывать копейки на перевозчиках в своей же стране.
 
Top