Небольшая статья о том, как делать деньги с госрегномерами.

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
1. сейчас лето и много иногородних прут на юг. авто из других регионов полно.
2. Зае*утся.
3. Терпиле выйдет дороже.
4. Мешает: надо написать заяву, получить справку, на каждом посту гемороя пистец.
5. "Нуда и спутник смотрит в каждую квартиру.":D
6. Левых симок и мобил не проблема. Затарить номерки тоже не проблема.

1) Возможно
2) Находили таких супчиков неоднократно. Не в Москоу и Ленинграде конечно.
3) Не факт
4) В любом регионе есть мутилки, которые помогают с регистрацией авто. Мне за тысячу рублей ставят тачку на учёт, приезжают, забирают доки, через сутки максимум привозят номера. Украли номер, а надо ехать в другой регион, вызываешь мусоров, просишь составить протокол, и на посту тычишь мусорам этой справкой в харю.
5) Камер действительно много
6) Проблем нет, есть гемор.
По сабжу:
Тема для молодёжи. Как альтернатива гоп-стопу, вариант имеет право на жизнь.
 

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
повезет если просто на первый раз ноги сломают, а не закатают куда-нибудь в асфальт. Для меня бы например было делом принципа найти такого ебанько, даже если бы пришлось заплатить в несколько раз больше
А если без лишних понтов и выебонов? Нихуя бы ты не сделал, сколько бы не заплатил и как бы не хотел. Темболее, за "в несколько раз больше".
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
ну и как бы ты нашел? найти невозможно. пеленгаторы,локаторы и прочая буржуйская фигня, которой всем уже промыли мозги, созданная для нахождения местоположения мобильного телефона - это действительно используют при угрозе террористических актов и при установлении виновных в оном.
в данном случае при обращении в милицию (вероятность которого довольно низка) дело ограничится пробивом данных на кого зарегана симка.
тема понравилась, поставил ТСу плюс.
весьма актуально было бы спустить ценник за выдачу номера до двух тысяч. меньше озлобленности останется, меньше вероятность обращения в милицию.

почему же, пробивают в любом случае при возбуждении уголовного дела, а как иначе находят например мокрушников ? Загасил чела в подворотне, мобилу подрезал. Через несколько месяцев решил воспользоваться и хопа, опера тут как тут вяжут
4. Мешает: надо написать заяву, получить справку, на каждом посту гемороя пистец.
это например какой гемор ? Приходишь в ближайшее отделение полиции, пишешь заявление, тебе талончик выдают, вот и больше по идее ничего не нужно домой доехать. А дома (подразумеваю свой регион) обращаешься с заявлением об изготовлении дубликата номеров.

p.s. А вообще лучше всего написать заявление в РЭО на выпуск дубликата и все время возить их в багажнике на всякий пожарный.

Да и еще пишут что типа не найти и тд, так вот на хитрую жопу найдется хуй поумнее. Повезет если злодей на первый раз просто получит пизды небольшой в целях профилактики например без применения травматики :rolleyes:

А если без лишних понтов и выебонов? Нихуя бы ты не сделал, сколько бы не заплатил и как бы не хотел. Темболее, за "в несколько раз больше".
а я не выебываюсь и не понтуюсь, я просто говорю как есть. Не люблю терять что-то свое. Тем более если какой-то ебланчик решил наебать меня. Одно дело самому наебать, а другое когда тебя наебывают. Вор у вора дубинку украл. Вот что-то типа этого :)
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
об изготовлении дубликата номеров.
Вроде как если оба пропали - новый нужно делать.
Батя мой как-то сбил петуха и потерял передний номер. Вот дубликат делали только при наличии хотя бы одного номера в любом состоянии (обгоревший, покореженный, еще какой).
А иначе, наскок я понял, новые номера. Правда не уверен на 100%.
 

ths

RIPPER
Messages
56
Reputation
9
Reaction score
11
Points
8
допустим, уважаемые мемберы, у вас скрутили номера школьники, и просят за них 3к рублей?
вы с радотью побежите закидывать деньги им?

обычные работяги, процентов 50, побегут к мусорам
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
это например какой гемор ? Приходишь в ближайшее отделение полиции, пишешь заявление, тебе талончик выдают, вот и больше по идее ничего не нужно домой доехать. А дома (подразумеваю свой регион) обращаешься с заявлением об изготовлении дубликата номеров.

угу, едешь ты на юга допустим из Моквы, в Ростове у тебя номерки подрезали. Ты весь такой крутой, бежишь в полицию(что кстати стремно). Там сидят опера(прикрученные) и начинают тебя морозить(надо на место выехать, осмотр, опрос свидетелей, пальчики снять, но эксперт ща на выезде будет хз когда. Ну если вы проездом, то чего жалеете свидетелю 3к руб отдать? ааа сами хотите найти и ноги выдернуть, это правильно, ну за 500гринов мы можем подсказать где их найти....) допустим дали тебе "наводку" и тех естественно предупредили, поверь то что травмат ты там оставишь, это 100%, а вот что еще там придется оставить это уже хз.... любая группа работает под прикрытием, они же не сами с операми утягивают, а те кто утянул 1-2-3 тачки груженных залетными крутышами примут легко.

или ехать на море и каждому гайцу справочку показывать, каждый пост объяснять что зажал 3к ру. и на обратном пути тоже самое:D:D:D.
зы.
обычно находишь, кто смотрит за районом и по обоюдному уважению делают возврат за символическую плату 1к ру. и едешь счастливый дальше.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
185
Points
43
угу, едешь ты на юга допустим из Моквы, в Ростове у тебя номерки подрезали. Ты весь такой крутой, бежишь в полицию(что кстати стремно). Там сидят опера(прикрученные) и начинают тебя морозить(надо на место выехать, осмотр, опрос свидетелей, пальчики снять, но эксперт ща на выезде будет хз когда. Ну если вы проездом, то чего жалеете свидетелю 3к руб отдать? ааа сами хотите найти и ноги выдернуть, это правильно, ну за 500гринов мы можем подсказать где их найти....) допустим дали тебе "наводку" и тех естественно предупредили, поверь то что травмат ты там оставишь, это 100%, а вот что еще там придется оставить это уже хз.... любая группа работает под прикрытием, они же не сами с операми утягивают, а те кто утянул 1-2-3 тачки груженных залетными крутышами примут легко.

или ехать на море и каждому гайцу справочку показывать, каждый пост объяснять что зажал 3к ру. и на обратном пути тоже самое:D:D:D.
зы.
обычно находишь, кто смотрит за районом и по обоюдному уважению делают возврат за символическую плату 1к ру. и едешь счастливый дальше.
обычно находишь, кто смотрит за районом и по обоюдному уважению делают возврат за символическую плату 1к ру. и едешь счастливый дальше.
ты читаешь слишком много тюремной романтики :D Немного приземлись и пообщайся с нами, земными жителями :D
любая группа работает под прикрытием, они же не сами с операми утягивают, а те кто утянул 1-2-3 тачки груженных залетными крутышами примут легко.
о каком прикрытии ты говоришь когда мы говорим о лошках которые номера свинчивают, не тот оборот чтобы иметь крутое прикрытие. Вот те которые тачки пиздят со спутниковой сигналкой заранее об этом зная, вот это те о ком ты говоришь и прикрытие имеют и сами кому надо голову открутят. А это обычная гопота с отверткой.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
ты читаешь слишком много тюремной романтики :D Немного приземлись и пообщайся с нами, земными жителями :D

о каком прикрытии ты говоришь когда мы говорим о лошках которые номера свинчивают, не тот оборот чтобы иметь крутое прикрытие. Вот те которые тачки пиздят со спутниковой сигналкой заранее об этом зная, вот это те о ком ты говоришь и прикрытие имеют и сами кому надо голову открутят. А это обычная гопота с отверткой.

Я вообще не читаю современные макулатурные романы, тюремные или полицейские)))))
Я с темой знаком, в поездке подрезали балалайку, все решилось за 1 час.

Про тех кто работает по номерам тоже знаю не из телевизора. И очень хорошо знаю кто им утягивал с отделом. Они же создают охраняемые ночные парковки в спальных районах, и собирают деньги за то что тазики во дворах пенсионры сторожат:D:D:D тема прикольная, но головных болей тоже хватает.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
обычно находишь, кто смотрит за районом и по обоюдному уважению делают возврат за символическую плату 1к ру. и едешь счастливый дальше.

2011 год на дворе.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
2011 год на дворе.

даа ты что? ахренеть, а я думал 1991. вот это я залип в нэте, как время пронеслось.

и че с того что 2011? или что то изменилось? все крадуны, кидалы и т д. так же работают не забывая про уделение внимания. изменилось только то что еще менты на шею сели. В каждом городе есть к кому обратиться что бы решить вопрос с криминальными инцидентами.
 

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
Novichek, +1 ,все по факту)

о каком прикрытии ты говоришь когда мы говорим о лошках которые номера свинчивают

лошки не лошки, но если ты проездом а они местные ......3к это еще по божески.

плохо знаю как у Вас там внутри МКАДА, но в центральной России,да и вообще в России, такие мелкие неприятности могут быстро перерасти в Боольшие проблемы, и даже если ты в "теме", а не просто земной житель. Прав тот, у кого больше прав :)

Хотя и тут раз на раз не приходиться, все от от ситуации зависит

2011 год на дворе.

да 2011.факт.)) "Времена меняются, а мы нет " Лис
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
даа ты что? ахренеть, а я думал 1991. вот это я залип в нэте, как время пронеслось.

и че с того что 2011? или что то изменилось? все крадуны, кидалы и т д. так же работают не забывая про уделение внимания. изменилось только то что еще менты на шею сели. В каждом городе есть к кому обратиться что бы решить вопрос с криминальными инцидентами.

Ты проездом в том же Ростове, никого тут не знаешь, у тебя инцидент произошел, и ты предлагаешь найти, кто смотрит за районом и обратиться? Во первых попробуй найти его, а во вторых даже если найдёшь, на 90%, басота промышляющая номерками не отчитывается перед старшими. 90е годы прошли. Никто не перед кем не отчитывается. Мусора захватывают власть. Западло обращаться к мусорам? Согласен, мне тоже, но у меня на это свои объективные причины, которых у большинства людей нет, и они лучше пойдут к мусорам, чем к Дяде Мише "Ростовскому", царство ему небесное. Какая бы не была жопа, большинство людей верит мусорам, а не блатным.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Ты проездом в том же Ростове, никого тут не знаешь, у тебя инцидент произошел, и ты предлагаешь найти, кто смотрит за районом и обратиться? Во первых попробуй найти его, а во вторых даже если найдёшь, на 90%, басота промышляющая номерками не отчитывается перед старшими. 90е годы прошли. Никто не перед кем не отчитывается. Мусора захватывают власть. Западло обращаться к мусорам? Согласен, мне тоже, но у меня на это свои объективные причины, которых у большинства людей нет, и они лучше пойдут к мусорам, чем к Дяде Мише "Ростовскому", царство ему небесное. Какая бы не была жопа, большинство людей верит мусорам, а не блатным.

Поверь мне, нашел кто смотрит, он набрал тех кто работает в том районе где у нас тазик вскрыли. Челы в адеквате спросили марку тазика и за 1л вискаря привезли нашу балалайку.

Про тех кто пойдет в полицию, я тоже высказал мнение. Это дискуссия, а значит аксиомы по этой теме не будет:D
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Novichek
лошки не лошки, но если ты проездом а они местные ......3к это еще по божески.
Я хер кому отдам свои кровные. 3к-копейки, дело не в сумме. Это моё! "Я за эту папиросу или за это эскимо, не важно, порву любого" к/ф Вор
Novichek
да 2011.факт.)) "Времена меняются, а мы нет " Лис
Приходится меняться вместе с временами. Это нужно делать! Большинство моих знакомых муркапевов, которые не захотели меняться вместе с прогрессом, топчут Ныроб.
 

lentyai

Carder
Messages
89
Reputation
21
Reaction score
42
Points
18
sanya,
Я хер кому отдам свои кровные

это верно. я и не призывал отдавать, один раз отдашь и...сам понимаешь.

хотя тут дело лично каждого, говорю же, смотреть по ситуации...

знакомых муркапевов, , топчут Ныроб

я смотрю ты сильно изменился :D:D:D без обид.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya, я смотрю ты сильно изменился :D:D:D без обид.

Что ты имеешь ввиду? Я стараюсь идти в ногу со временем.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,553
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Угу, в незнакомом городе найти смотрящих за районом. Ога.

А если там вообще шпана залетная, как в первом посте описано? Тогда к кому бежать? К какому дяде Васе?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Угу, в незнакомом городе найти смотрящих за районом. Ога.

А если там вообще шпана залетная, как в первом посте описано? Тогда к кому бежать? К какому дяде Васе?

залетная шпана, это как землетрясение - хрен как спрогнозировать.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Забавно, что такая тема всерьез тут обсуждается. Это даже реалом назвать не могу. Гоп-стоп какой то)))
Такими темпами докатимся до тем по киднеппингу :) или типа "как стрельнуть бабла у черта на пиво, и чоб не посадили. Психологические аспекты"
Вообще стали часто появляться темы по.. кхм.. ну ладно назовем обобща "по реалу".
Но если статью Сани по страховкам, мне лично было читать интересно. То мля дальше чет ваще мрак начинается :)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
это мошенничество, с элементами кражи)))).
 
Top