zetord

zetord

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Что ж, вот я и снова где-то новичок. Цель регистрации - узнать всё про кардинг, потом уже на основе своих знаний построить что-нибудь для себя стоящее. Заинтересовала тема недавно, искал подходящие форумы, наткнулся на этот. Конспирация соблюдена, всё как положено.
Поручителей нет, так как я только вхожу в тему.

Как я понял, здесь и без денег подтверждают? В настоящее время 50$ нет, честно скажу. А жажда войти в тему именно сейчас - огромная. Звучит смешно, но, быть может, поручится кто-нибудь за незнакомого нуба? Нуба обычного, не нуба-мудака.
 

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
Конспирация соблюдена, всё как положено.
:DD

Если судить по сообщению, то на школьника ты не похож (ну или школьник-отличник:D)

Я поручусь за тебя)
 

zetord

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
:DD

Если судить по сообщению, то на школьника ты не похож (ну или школьник-отличник:D)

Я поручусь за тебя)

школьником-отличником ни разу не был, т.к. дома не уроки учил, а брал мамкин Nokia 2626 (на компе инета не было) и лез пытаться ломать сайты)) кстати, сломал парочку и один подвесил даже через бенчмарк скл-инъекции:D Во времена были
 

energydrinkkk

Professional
Messages
283
Reputation
43
Reaction score
64
Points
28
Ручаюсь, надеюсь ответственно подойдешь к делу.
 

zetord

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
Именно так всё и будет. Спасибо, ребят.
 

zetord

Member
Messages
10
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
и когда ж я буду "Added"? мне в саппорт писать или как?) просто айсикью нет, только жаббер
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
тебя добавят когда админ будет на месте.
еще раз апнешь тему раньше чем через неделю, зарегистрироваться не удастся(если правила не в состоянии прочитать)
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Он все таки и в асю мне додолбился.
zetord
Я тебя активировал, но желтую карточку ты уже получил.
Терпеливо ждать надо и помнить, что тут тебе никто и ничего не должен.
Если кроме попрошайничества от тебя не будет толку - вряд ли ты тут продержишься.
 
Top