здарова

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Отличная попытка зайти на форум
Даблпостинг,постинг линков на сторонние ресурсы, раздел правил даже не открывал
 

sonic23

Carder
Messages
33
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
Отличная попытка зайти на форум
Даблпостинг,постинг линков на сторонние ресурсы, раздел правил даже не открывал

извините пожалуйста,с правилами уже ознакомился, в дальнейшем буду заранее советоваться, готов пройти проверку.

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------

если у Вас есть возможность, уберите пожалуйста линк в начале форума, буду очень благодарен
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
mehanikXXX, может ты отпишешься с аргументами умник? ляпнуть у всех ума хватит, подкрепи чем нибудь.

Не вопрос отпишу твоему светлому разуму,ЗДРАВСТВУЙ / Я ЗДРАВСТВУЮ ТЕБЯ (ВАС) <=это слова синонимы=> ЗДОРОВО / ЖЕЛАЮ ТЕБЕ (ВАМ) ЗДОРОВЬЯ >

подсмотрел в гугле: Синонимы-слова одной и то же части речи,разные по НАПИСАНИЮ и одинаковые по лексическому значению.

Sabnack речь моя изначально была про ПРАВОПИСАНИЕ, а не бля про синонимы и антонимы
 

gg99

Member
Messages
12
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Не вопрос отпишу твоему светлому разуму,ЗДРАВСТВУЙ / Я ЗДРАВСТВУЮ ТЕБЯ (ВАС) <=это слова синонимы=> ЗДОРОВО / ЖЕЛАЮ ТЕБЕ (ВАМ) ЗДОРОВЬЯ >

подсмотрел в гугле: Синонимы-слова одной и то же части речи,разные по НАПИСАНИЮ и одинаковые по лексическому значению.

Sabnack речь моя изначально была про ПРАВОПИСАНИЕ, а не бля про синонимы и антонимы


Чего так напрягаться?) и ты прав и он забавную тему расписал подробно)
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Есть там кнопка редактировать.
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
подсмотрел в гугле: Синонимы-слова одной и то же части речи,разные по НАПИСАНИЮ и одинаковые по лексическому значению.

Sabnack речь моя изначально была про ПРАВОПИСАНИЕ, а не бля про синонимы и антонимы

я за партами не гуглил
Моя речь была с вопросом как правильно писать по твоему и чем ТСу в минус написание в варианте "Здарова", если при общении оно куда удобнее и выписки из древних словарей меня в этом не переубедили, слова часто пересматривают и если человек не следит уравняли "ЗвонИт или ЗвОнит" или ещё нет, это не значит что он школота, которой рано сюда соваться
с такими ошибками не рановато ли в кардинг?


---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

sonic23, смени офомление форума на Hazard и посмотри кнопку, на твоём скрине она вроде справа
upd. не, нету у него этой кнопки, в Стандартном стиле эта кнопка появляется в виде Edit слева
 
Last edited:

sonic23

Carder
Messages
33
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
22f52791f429.jpg
я за партами не гуглил
Моя речь была с вопросом как правильно писать по твоему и чем ТСу в минус написание в варианте "Здарова", если при общении оно куда удобнее и выписки из древних словарей меня в этом не переубедили, слова часто пересматривают и если человек не следит уравняли "ЗвонИт или ЗвОнит" или ещё нет, это не значит что он школота, которой рано сюда соваться


---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:13 ----------

sonic23, смени офомление форума на Hazard и посмотри кнопку, на твоём скрине она вроде справа
upd. не, нету у него этой кнопки, в Стандартном стиле эта кнопка появляется в виде Edit слева
 

Jokero

Carder
Messages
58
Reputation
2
Reaction score
5
Points
8
sonic23, на блокнотик в правом углу поста нажми.
 

Amazonn99

Carder
Messages
84
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
sonic23 Стыд, не извиняйся это никому не нужно , иди лучше потренься.
Jokero еще один редактор.
 

Jokero

Carder
Messages
58
Reputation
2
Reaction score
5
Points
8
Amazonn99, ты каким боком к этому относишься?
 

sonic23

Carder
Messages
33
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
sonic23 Стыд, не извиняйся это никому не нужно , иди лучше потренься.
Jokero еще один редактор.
Если нарушаешь правила - должен извиниться, а так то будет неуважение ко всем.
в смысле потренься?это как понять?
 

Furer

Professional
Messages
129
Reputation
75
Reaction score
97
Points
28
  • Like
Reactions: Dovlet

    Dovlet

    Points: 1
    Тренировка это круто!

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
а в смысле заниматься? так я тренируюсь, я мс по боксу

брат в вдв служил? хуй так вообще по колено?
 

sonic23

Carder
Messages
33
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
брат в вдв служил? хуй так вообще по колено?

не я в армии не служил, в вуз поступил, но плохо учился ,соревнования и сборы постоянно были , но тренер мне на 3 договаривался
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
завязывайте оффтопить, либо ручаетесь отписавшись, либо проходите мимо. тс прочти правила апа.

upd. кто еще хочет высказаться?
 
Last edited:

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
не я в армии не служил, в вуз поступил, но плохо учился ,соревнования и сборы постоянно были , но тренер мне на 3 договаривался

а из какого города будешь? :DD
 

Dovlet

Carder
Messages
36
Reputation
11
Reaction score
24
Points
8
Top