Запрет на рекламу

Что делать с рекламой?

  • Запретить бесплатную рекламу, кроме одного раздела и запретить непроверенную продажу СС и дампов.

    Votes: 21 55.3%
  • Запретить только непроверенную рекламу, кроме соответствующего раздела.

    Votes: 11 28.9%
  • Оставить все как есть.

    Votes: 6 15.8%

  • Total voters
    38

Im2good4u

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Canek я обсолютно с этим согласен, это полностью правильно брать гарант, и я никак не пытаюсь это оспорить. Просто в данный момент я переживаю небольшие финансовие трудности, поэтому для меня будет проблематично внести гарант, возможно эту ситуацию можно обыграть както подругому, скажем я предоставлю в полйзование форума кипер с персом + банковский счет с АТМ бесплатно, так сказать в знак серьёзности моих намерений! Или такой вариант не устраивает?

ПС. а тот вопрос был к тому что я хотел узнать как происходит проверка, и что она вобсче из себя представляет?!

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

тот вопрос был к тому что я хотел узнать как происходит проверка, и что она вобсче из себя представляет?!
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Im2good4u, ты навверно между строк читал) повторюсь какой я придерживаюсь точки зрения
Запретить бесплатную рекламу, кроме одного раздела и запретить непроверенную продажу СС и дампов.

тут немного другая система... основной поток кидков идет именно на сс и на дампах... а как только открыли форум то в этих разделах появилась очень много кидал...
тебе же могу сказать одно _ когда администрация сделает раздел "непроверенная реклама" там и запостишь - покупатель на 90% будет использовать гарант так как перс это не сс и стоит он не 5-10$...а как продашь 1-2 перса ты уже сможешь оплатить рекламу или внести страховой взнос и поднятся на "самый верх" форума в проверенную рекламу...думаю тебе суть моих мыслей понятно...
 

Im2good4u

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Canek, большое спасибо за инфу, теперь все понятно! С системой использования гаранта я знаком т.к. знакомые которые помогали мне продать первые акки мне рассказали что обычно используется гарант. Но сейчас я работаю полностью один и поэтому пришлось выходить на все самому. Поэтому я незнаю всех тонкостей и нюансов в этой сфере т.к. совсем недавно я даже понятия не имел что такое сусчествует!!! ))) учусь..
тут как и в любой другой сфере сначала нужна репутация )))

PS. если понадобится чтото по моей теме то обращайся, буду рад помоч!!! пиши в личку
 

Flashback

Member
Messages
1
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
имхо лучше бы чтобы все проверку проходили
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Форум относительно начинающий, и если у меня - новичка - есть возможность открыть сервис по продаже АТМ+ПЕРС (к поримеру), но я не имею денег что бы проплатить рекламу на данный момент. Мне надо на чем то поднять эти деньги. Рекомендовать идти работать в легал или изучать содержимое форума, и пробовать работать - тоже не есть актуально.
По моему мнению надо дать возможность новичкам открывать свои бесплатные сервисы.
Обязательная проверка, и подпись у продавца - с данным человеком работать только через гарант, ну и соответственно всем мемберам форума - действительно работать с ним только через гарант ))
 

CarderSan

Member
Messages
17
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Если у тебя нет 50 $ на рекламу то и опыт у тебя в этой сфере соответствующий (мнение не мое - так будут думать клиенты)
Т.е. слова "так будут думать клиенты" - не мнение? Или мнение, но не твоё? Тогда чьё? -)
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
А зачем им думать об этом, если я прошел проверку, о чем например свидетельствует подпись модератора в моем топике, и сам предлагаю работать через гарант?

Мне кажется надо как то пытаться подтягивать в массы новые личности, при этом ничуть не хуже будут отсеиваться рипаки, красные и другие нехорошие персонажи.

ИМХО!
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
2 Granz сейчас люди банкам не доверяют свои деньги, а ты хочешь, чтобы тебе доверили без репутации в данной среде?
 
Last edited:

CarderSan

Member
Messages
17
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
имхо лучше бы чтобы все проверку проходили
Может быть и лучше... Но проверка сама по себе не даст абсолютно никаких гарантий безопасности. Например, я, если бы решил заняться кидаловом, проходил бы проверку целенаправленно, чтобы повысить к себе доверие и подловить кого-нибудь на более крупную сумму.
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Vorchun, что бы доверяли не мне а гаранту. ну и параллельно помогали развиваться возможно крупному в будущем проекту.
Не вижу смысла делать форум открытым, если все работают только с теми людьми с которыми привыкли работать и которым доверяют. Открыли бы еще один закрытый форум =) Поселели туда толпу людей, которые в теме года так с 2003-2004 =) и получился бы у вас вендерс нейм ))))
И теперь представьте - ни одного форума андеграундной тематики недоступно обычным пользователям, все ушли в закрытый режим, на каждом борде работает от силы 7-8 сервисов и находится человек по 30-50 форумчан. Зато все в теме, зато все друг друга знают =) Да, вы скажете на вендерсе не кидают, на мазе не кидают... Кидают, на серьезные суммы, причем кидают тех людей, с которыми работали вместе, считались партнерами не один год.

Сори конечно, разошелся. Ничего личного. Просто размышления на данную тему.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
Запретить бесплатную рекламу, кроме одного раздела и запретить непроверенную продажу СС и дампов.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
2 Granz
если хочешь услышать именно моё мнение, по поводу вопроса атм. Я считаю , что грош цена тому кардозу, кто может делать 5к в месяц, но не может замутить себе атм и перс,так, чтобы иметь контроль над людьми, на кого это оформлено, либо вообще без людей.
Не в обиду тебе, займись лучше каким то другим делом. Изучи графику, язык прогроммирования, будет больше толку. А так , кроме инет проблем, можешь столкнуться ещё с бэхами.
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
Vorchun,
)))))))) я простой пример привел. я не занимаюсь ни персами ни атмками... просто банальный пример, ничего более.... мне интересно мнение людей на мои размышления по этому поводу, и сейчас я понимаю что люди отвернулись от моего мнения.
Большинство 8===> ( (_) меньшинство :D
Я проиграл а этой дискуссии, но решать в любом случае администрации проекта.
 
Last edited:

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
499
Points
83
Решение принято. Запрещено постить самостоятельно рекламу в разделах, кроме НЕПРОВЕРЕННАЯ РЕКЛАМА. Проверенные предложения могут переноситься в раздел сервисов после проверки.
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
support
+1
На мой взгляд правильное и адекватное решение ситуации.
А самое главное оперативно решаются поставленные задачи =)
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
на мой взгляд должен быть жесткий запрет на рекламу без проверки\сервисов на соседних ресурсах таких вещей как
- сс
- дампы
- хостинг
- спам базы
- шопы
- различный готовый софт \ инжекты \ сплойты
- обнал вю
- изготовление атм карт

Очень много кидков в этих темах
- фактически селлеры цц и дампов из ниоткуда не берутся как правило
- хостеры кстати тоже) просто многие просекли что китайсике сервачки месяц-два держат люблое говно а потом можно сказать - упс, а такие нам не нужны
- с спам базами сложнее - просто тема такая на которой ну уж очень легко кинуть
- от шопов я далек - тут я думаю все и так все понимают
- с софтом - очень много барыг и прочих не пальцем деланных типов
- обнал вю - я думаю очевидно))))) кинуть может даже мой сосед петя какшкин как только отметит свое 18-илетие
- изготовление атм карт - тут вопрос очень спорный - вроде бы и разово кто то может сделать и так бывает что человек честно продает но уж очень много сервисов даже с отзывами ушли в блэки по подобной тематике самым нечистым способом
тут нужно разделить понятия - штучная продажа и предоставление сервиса

по теме софта и впринципе хостинга сейчас обдумываю как правильнее проводить проверку и впринципе могу этим заняться
 
Top