Задачка

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Кличко - тупой но лучший. В боксе решает в основном техника и не более.
Емельяненко - гений в своем деле. В боях без правил нужно уметь думать, федя сглупил и проиграл.

Ты вообще ничего не смыслишь ни в том ни в другом виде спорта имхо
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Vasders,спорт превратился в шоу.
От спорта зависит. 80% видов спорта - никому нахуй не нужны и смотрит их 3.5 калеки.

И смотрит народ только высшие лиги. А прежде чем ты туда попадешь - предстоит долгий путь через молодежные серии, низшие лиги и т.д., где есть чисто спорт без всякого шоу.
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Предлагаю другое решение))) Допустим вы взяли у меня 100 руб. Пошли в магазин и потеряли их. Встретив подругу взяли у неё 50 рублей. Купили 4 шоколадки по 10. У вас осталось 10 руб.
Вы их мне отдали и отались должны 90. И подруге 50. Итого 140. Плюс, у вас 4 шоколадки, по десять (10*4=40) 140+40=180 !!!!! (а долгу было всего 150 руб)
вывод, - шоколада надо покупать как можно больше будете в выигрыше !!!!!!)))))))))

все беды от сладкого. если бы я взял у тебя 100р и у подруги 50р нах*й мне шоколад, я добавлю и куплю пива с рыбой.:D:D:D
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
все беды от сладкого. если бы я взял у тебя 100р и у подруги 50р нах*й мне шоколад, я добавлю и куплю пива с рыбой.:D:D:D

ахахах))) Умница! Давно так не смеялся)))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Novichek,у тебя самый правильный вариант решений :D :D: :D
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Ты вообще ничего не смыслишь ни в том ни в другом виде спорта имхо

Раз уж пошло такое мнение, поясни его. А так это просто пустые слова.
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Раз уж пошло такое мнение, поясни его. А так это просто пустые слова.

Раз ты говоришь что кличко тупой(какой именно из них?), докажи это. Сколько боксёров говорили что побьют братьев кличко, и где их слова? Тупой человек никогда не добьется таких результатов как добились братья, они имеют все титулы бокса в сверхтяжелом весе, и я считаю они ДОСТОЙНЫ их!
 

    Vasders

    Points: -1
    No comments

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Раз ты говоришь что кличко тупой(какой именно из них?), докажи это. Сколько боксёров говорили что побьют братьев кличко, и где их слова? Тупой человек никогда не добьется таких результатов как добились братья, они имеют все титулы бокса в сверхтяжелом весе, и я считаю они ДОСТОЙНЫ их!

Никто не спорит что они лучшие в своем деле.
Но ведет он себя как быдло.
http://www.youtube.com/watch?v=WXxe5FwoWV0
Вот тому пример.
А по счет Федора Емельяненко, если ты следишь за его боями, я думаю ты знаешь какую ошибку он совершил.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Раз ты говоришь что кличко тупой(какой именно из них?), докажи это. Сколько боксёров говорили что побьют братьев кличко, и где их слова? Тупой человек никогда не добьется таких результатов как добились братья, они имеют все титулы бокса в сверхтяжелом весе, и я считаю они ДОСТОЙНЫ их!
Пиздец. Еще один.
Каким образом ум\тупость связан с талантом боксера?

П.С.
http://www.youtube.com/watch?v=cwDyEDjbdQg - доставило =D
 
Last edited:

    InForm

    Points: -1
    No comments

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
Никто не спорит что они лучшие в своем деле.
Но ведет он себя как быдло.
http://www.youtube.com/watch?v=WXxe5FwoWV0
Вот тому пример.
А по счет Федора Емельяненко, если ты следишь за его боями, я думаю ты знаешь какую ошибку он совершил.

а это не скрипт там на 57 секунде мужика за плечо трепит?)) уж больно похож ))
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
На счёт спортсменов, мне кажется скорей их мозговая активность просто сильно отличается по конструктивному векторному направлению. Вы ребят сейчас сравниваете жопу с пальцем. Умственная активность у спортсменов направлена на создание шоу на публике, и стратегическое планирование в бою или же любом другом противостояние. На мой взгляд у них тупо просто развито односторонняя активность определённых способностей что вы зовёте талантом. А так у всех всегда есть мозги и способности просто направляют их все по разному =)
 
Top