Забаненные пользователи

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
before = Nukaktak статус Deer

обсуждение и осуждение действий администрации, создание 1 и более учетных записей, постинг линка на соседние ресуры.
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Oleg585 - Deer
нарушение правил форума

Бан 3 дня, настырный постинг рекламы после удаление, обсуждение работы по снг.
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Как я понял мне бан за кей логгера. Скажите хотя бы на какой срок.
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
INTAKTO,
Passion, У вас не баны,а статусы оленя. И они навсегда. Снимать только платно
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
3.6. DEER - участник Форума, нарушивший Правила.
Какое я правило нарушил? Это вообще беспредел какой-то!
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Это вообще беспредел какой-то!
да ты что...как же не хорошо получилось...

http://carder.market/showthread.php?t=18166 , а именно
С этого дня начинается присвоение статусов DEER за нарушение правил форума, а именно за размещение темы рекламного характера в несоответствующем разделе.
P.S. Бесплатное размещение только в разделе НЕПРОВЕРЕННАЯ РЕКЛАМА.

теперь хотя бы смотри свои 2 темы:
1. http://carder.market/showthread.php?t=22177
2. http://carder.market/showthread.php?t=23004
и обрати внимание на разделы
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Окей, я понял, когда этот статус пройдет или как выше отписали платить нужно?
P.S. xA! | Kill yourself , ты же модератор как не как, должен следить за порядком, но так же можно же было предупредить, как только увидел...что тема не в нужном разделе размещена. Каждому свойственно ошибаться! А не сразу свою власть показывать...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Passion, на борде существуют правила, которых ты должен придерживаться, если ты не считаешь нужным читать эти правила и следовать им - не обижайся на статус.
а вообще на первый раз этот статус можно снять, а вот второй раз уже нельзя вроде.
ну ошибся, бывает, теперь внимательнее будешь
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Passion статус ставил тебе не я, мне хватило 5 минут чтобы просмотреть твои посты и найти те, возможно за которые ты словил статус

снять статус можно двумя способами:
1. написать статью или выложить интересный материал(не имеется ввиду, что ты должен выкладывать супер приватную инфу по которой работаешь, а например осветить тему, которую ранее не затрагивали)
2. платно

для снятия статусов обращайтесь к support'y или support'y
 

Don_Corleone

BANNED
Messages
19
Reputation
1
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За что поставили статус DEER ? И самое главное кто ? Devi я так думаю за то что я ему правду в глаза как то сказал ?

Вот при такой фишки никто и не уважает КИ и не будет уважать ! Понимаю если бы репутация заслуженно в минус 7 опустилась или как то еще, а так просто статус DEER и потом кто выставил и за что не найти а требуют 30wmz - далеко не уедим так товарищи. Так любому можно воткнуть статус и что из этого получим ? Полный неадекват "администрации" или нажива денег ? Я думаю так не стоит поступать.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Don_Corleone
1. Когда ты говоришь никто - показываешь свою недалекость. Прекращай говорить за всех и учись отвечать за себя.
2. Есть правила, которые ты ОБЯЗАН соблюдать. Так как ты - тут гость. Несоблюдение правил влечет наказание и индульгенция за это (а от этого тебе должно быть только радостно) - сумма озвученая тобой. Поэтому подвязывай тут строить из себя молодого Ленина и нюни распускать и запомни, что тебе тут никто и ничего не должен. А наоборот.
3. Уверен DEER ты схлапотал явно не из-за своей манеры общения, а из-за конкретного нарушения правил.

Тебе показать сейчас за что (по лично моему мнению) могли влепить DEER, или сам найдеш топик о правилах?
PS. Ты уже не один раз писал о том, как тут плохо и что тут одни кидалы регаться будут, но все равно с упорством молодого носорога, как Новодворская, освещаешь наше пребывание на форуме своим присутствием, хотя тебе уже писали в той же репе "не нравится - никто не держит".
Зря ты так...
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Don_Corleone
Статус был выставлен Админом по просьбе Panthera.
Незнание правил площадки,так же может караться оленем.А твоя некомпетентность в данном вопросе на лицо.Но всё же есть прямые причины,описанные в правилах:
Стоило открыть твои сообщения ,как сразу нашлась причина для безоговорочного выставления статуса.
А именно "Оскорбление других участников форума".
P.s То что ты думаешь о проблеме,не разобравшись в ней никого тут не волнует.
Поэтому было бы неплохо столь же громко извиниться перед ресурсом,как ты написал
Полный неадекват "администрации" или нажива денег ?
Из твоего текста явно видно ,что вина в статусе лежит полностью на администрации ,а не на тебе,таком "адекватном и нелюбителе наживы".
 
Last edited:

Don_Corleone

BANNED
Messages
19
Reputation
1
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Слашай ты бл**ь, пи**р Деви.... Когда я это писал у меня уже был статус. Так что не**й тут из меня виноватого делать. Кто конктретно и за что мне статус поставил кто нибудь из администрации может объяснить ?

To ninja: Пожалуйста не лезь не в свое болото, тут и без твоего комента хватает. Я тебя давно уже знаю с CW также и ты меня. Так что давай не тут и без комментов.

Объясните мне такому тупому за что мне статус поставили ? А админу и я могу что хотите сказать и он вам статус воткнет не думаю, потому что ему до то того.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
И вот снова вопрос об адекватности.Будь спокоен.Нервозность вредно сказывается на органзиме,ты даже перестаешь попадать в нужные буквы,тем самым мне приходится тратить моё драгоценное время на расшифровку и повторное объяснение тебе твоих же косяков.
Ты задал вопрос.Тебе на него дали ответ.
Но ты ничего не понял,перешел на личности,продолжаешь поливать грязь на площадку.
Чтож,у меня сейчас есть немного времени,чтобы вежливо ткнуть тебя в твои же месаги:
http://carder.market/showthread.php?p=136299#post136299 - Оскорбление участников форума.
http://carder.market/showthread.php?p=135897#post135897 - Оскорбление участников форума,постинг в Англоязычном разделе(Англоязычной секции Блек) на русском языке.
Вопросы,пожелания?
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я знаю тебя по-имени главного героя книги Марио Пьюзо, больше мне твое имя ни о чем не говорит.
Ты просто заварил кашу своим странным популизмом, а я пробежался мельком по-твоим топикам и ясно увидел то, о чем потом и написал Деви (подтвердив мои предположения, потому что я не вижу кому и за что ставят).
Тезисно:
Суб-форум Bank Carding и твой пост о BOA. там четко пртиворечит посту модератора Panther:
The assignment status DEER for violation of forum rules, namely, the placement of advertising themes in inappropriate section.
That means:
- no selling/offering to sell posts in other section than Unverified Section.
- no trolling on posts/advertise .

Обьясни - при чем тут херовая администрация, если ты сам не соблюдаешь правила, за что другой модератор, а не Деви выставили тебе рога?
 
Top