Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я не пытаюсь) Просто говорю что если вы вдруг посретесь, то не сноси всю тему)
Ну а "с ведома" и "с согласия" это разные вещи. Моего согласия на удаление темы касательно Информа небыло, но ее удалили.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я проводил через саппорта сделки на суммы с кучей нулей, а вип мне нах не нужен.
Так ты стукни мне, я гляну. ВИп мы тебе поставим, а то зудит ведь, судя по-сообщениям. :)
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Ninja, на какую сумму нужно провести сделки через гаранта что бы был вип?
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Ninja, я самый спокойный из всех мемберов. Ни блеков, ни претензий, ни жалоб :)
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
По той теме посмотрел, твои вопросы затрагивают слишком интимные моменты. Кроме того, есть аспекты которые являются особенностью страны\провайдеры\адвоката. Поэтому, если у тебя есть действительно ВОПРОСЫ, а не ПРОВОКАЦИИ, то ты можешь задать и я отвечу, на условии, что дальше нас это не расползется.

А теперь, в силу того, что интриги больше негде копать, ставим точки на и:

1) Мнение ака Васдерса - лишь его мнение, основанное на его предвзятости и неверовании.
2) Его мнение - лишь его, тут я не спорю. Я тоже вон думал, что McGrath клон риппера, но был не прав.
3) От ака Васдерс извинения и (самое важное) просьба перестать отписывать в каждом топе свои "А куратор разрешил?". Создай тему makaka мент и там можешь писать это ) Я уже говорил это тебе.
4) Подумайте сами, какой толк ментам от дроповода то? Я скупаю по большей части, не пропогандирую пересылы за xx$ как другие. У меня своя колия, у них - своя. При платежах LR вас искать не будут, тем более никто на себя их не регает (надеюсь). Такой бюджет как у меня никто не выделит отделу на "попиздеть" на форуме и поделать стаффа.

Теперь внимание, это интересно:
Вещевуха никого не ебет до момента пока вы:
а) не нагрешили так, что на вас подали заявления (Интерпол вроде как от 40к интересоваться начинает, а некоторые ЕУ шопы и от 3-5к, при чем реально приходят),
б) не перешли кому-то дорогу в его барыжнеческой деятельности со своими низкими ценами,
в) не идете в оппозицию (таких любят припугнуть)
А что ебет то? Конечно реал и скиммеры в стране оперативников, всяческие криминальные движухи, ботнеты (!), воровство с WM и местных платежек. Ну и далее по мелочам.

Всё?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Ninja said:
Ну в целом 3 революционера в сборе.
фанат
саня
васдерс

Я не когда не причислял себя к революционерам. Просто есть вопросы, тем более, я всегда считал, что лучше спросить, чем догадываться.

Просто любой вопрос к администрации, ты рассматриваешь, как накат "мембера, который не принес ничего форуму" т.е. не писал статьи про безопасность и не проводил сделки через гарант.

З.Ы. Как-то вот 2 года без гаранта все...доверяю людям, есть такая плохая черта во мне.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Vasders
Ты знаешь как себя назвать сейчас?

Цитирую:
Ninja
Да вот и я к этому склоняюсь.

У революционеров нет возражений? Я ничего не скрывал, не прятал? Ответы получили?

fanat
Ninja я не революционер. Я за справедливость.

Ты ничего не скрывал, не прятал, ответы получили - я не против.

Vasders
Не против


Тему восстановить, чтобы все убедились в этом, или ты сам назовешь как назвать человека, который не отвечает за то, что говорит?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Нинзя, да не та тема где мы с тобой выяснили на счет Информа. А оригинальная тема, "Информ - ты кто такой?".
По той да, я претензий не имею, там слишком много привата.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Я поставил VIP по своему собственному мнению
И тут дело не в сумме сделки, а в том, что это лично МОЕ решение и я обьяснил сейчас то, что в принципе обьясняьт не должен.
в_тени
Олень слова, в целом, в нашем коммюнити не имеет.
Так как не уважает правила.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 PM ----------

Перекручивать сйечас что дело в суммах и прочем - в общем ваше право.
Любить склоки и интриги - всегда интересно.
Тем более когда есть возможность покусать админа, который отвечает. Забава еще та. :)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Ninja, VIP то дашь мне? ;)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Макака, про провайдера - те вопросы уже детали. Суть в одном глобальном вопросе на который ты все равно ответить не сможешь. Вот он лежит в корне, без него я бы не цеплялся к деталям.
Написать тут не могу - будет палево. Задавать его не буду тебе лично - он риторический.

Нинзя, кстати, Информу там статус не пора ставить? 15-е число было уже. Деви сказал что этим ты занимаешься.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
sanya
Мы посмотрим на твою полезность. Пока кроме флуда я от тебя ничего не вижу.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
sanya
Мы посмотрим на твою полезность. Пока кроме флуда я от тебя ничего не вижу.

Вот и я о том же))) Ты пару страниц назад что написал посмотри)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
sanya
Так ты не стукнул. Сообщений от тебя я не вижу. Остается смотреть на полезность на форуме. Она стермится к нулю.

Остальные.
Вас много я один, вы простите если не буду отвечать. :)
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Vasders
У тебя прямо персональная вендетта к нему.
Не спеши, от того статуса ничего не изменится, все знают чего он стоит.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Статус окончательно поставит точку в истории с Информом.

Кстати, а топик то криво потерли, по прямому линку найти его еще можно: http://carder.market/showthread.php?t=59060
Нинзя, вот на счет него я говорил, что удалили таки.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
"Ожидайте" (с)
:)
 
Top