Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Давай договоримся - я буду считать что ты мент, а ты будешь считать что я пиздабол.
хуеплет - это мое мнение о тебе и не более того.

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Мой регион - это далекая забытая глушь, которую банки не обошли стороной. Это Украина, город на 50 к. душ. В нем около 30 атм, из которых всего несколько стоят подальше от паливных мест. Было в этом городе один раз, по дурости.
как так по дурости можно идти на реал?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
makaka там же нет привата в твоей статье? темы вроде никакие не палятся, можно узнать причину, почему она не может быть пабликом?
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Vasders, старые партнеры - кладут на тебя, возникшего из неоткуда в 10 года, а новички верят лишь из-за твои 440 плюсиком и 2426 сообщений. Поверь, если обнулить - тебя не будут поддерживать, бараны расползуться и волки выловят их по одному. Можем попросить Нинзю и провести эксперимент.

fanat, ты сам не понимаешь почему она не паблик? Как бэ она открывает многое и я не хочу чтобы AMMA COP! читали сие.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
makaka думаешь, среди випов не может быть амма коп? Если честно давно читал, уже не помню всех тонкостей, можешь мне в пм обновить?
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Я по-моему уже все сказал: и позицию, и суть проблемы снова, и пути решения. Что-то еще? Если да - пишите саппорту.

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

Метки
васядерс vs мартышка, надеюсь будет весело, начинался новый день, санта-кардара 12
:D.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Мое мнение такое, встречается в реале, без разговоров преступаете к драке. После кто кого от**здел, тот и прав. Как вам вариант? :D
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
старые партнеры - кладут на тебя, возникшего из неоткуда в 10 года, а новички верят лишь из-за твои 440 плюсиком и 2426 сообщений.
Не совсем так, по теме вещевки/дропов и тд, большинству новичков без разницы, имхо. По другим, более серьезным темам, в особенности по
NEW! Покупка золота WORLDWIDE
на прямую попадающую под статью в УК РФ, информация/сплетня - сильный удар по деловой репутации, не зависимо от даты регистрации читающего это. И в подобном случае, мое личное мнение, что лучше выждать/перебздеть, чем присесть.
Макака, без претензий к тебе лично, не утверждаю ничего, я выразил свое мнение к этой ситуации на вашем с Васдерс"ом примере. Вам нужно решить этот вопрос между собой не в паблике, имхо.
 
Messages
186
Reputation
12
Reaction score
19
Points
18
Цитата:
NEW! Покупка золота WORLDWIDE
на прямую попадающую под статью в УК РФ
а ты какой темой занимаешся в кардинге которая не попадает под УК РФ?
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
в_тени, за покер/обнал не ру платежек/мелкую вещевку/дроповодство и тд ты не уперся никому.
За скупку/продажу/транспортировку=незаконный оборот драгметаллов ст.191 ук рф, подтянуть элементарно.
Не хочу сейчас это обсуждать, кому нужно, прекрасно понимают о чем я, и речь не обо мне и тем, чем я занимаюсь, а о неприятной ситуации между Макака и Васдерс.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Не совсем так, по теме вещевки/дропов и тд, большинству новичков без разницы, имхо. По другим, более серьезным темам, в особенности по

на прямую попадающую под статью в УК РФ, информация/сплетня - сильный удар по деловой репутации, не зависимо от даты регистрации читающего это. И в подобном случае, мое личное мнение, что лучше выждать/перебздеть, чем присесть.
Макака, без претензий к тебе лично, не утверждаю ничего, я выразил свое мнение к этой ситуации на вашем с Васдерс"ом примере. Вам нужно решить этот вопрос между собой не в паблике, имхо.
Это если ты сам продаешь. А так, ты всего лишь соучастник :)
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
pozitano, можно подробней ход ваших мыслей ппро: незаконный оборот драгметаллов ст.191
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
ТЕМА ЗАКРЫТА:D
Да нихуя
popcorn1-t5dys.jpg
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
в_тени получит бан за оскорбления я надеюсь?
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
McGrath, всего лишь соучастник, как так, можно понять чем руководитесь ето утверждая. здраствуйте
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
всего лишь соучастник
191.2
те же деяния:
- совершенные организованной группой, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.

Нет формулировки - соучастник ;)
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
за покер/обнал не ру платежек/мелкую вещевку/дроповодство и тд ты не уперся никому.
:D

Ты не прав на самом деле.

191.2
те же деяния:
- совершенные организованной группой, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой
К чему ты ОПГ приписываешь сразу то? Какой дурень будет говорить, что у него еще 5 партнеров было то? Цирк какой-то
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
в_тени получит бан за оскорбления я надеюсь?
Некоторых ничему рога\бан не учит :D

возникшего из неоткуда в 10 года
Что-то есть такое в этой фразе... Такая вот экспрессия. Два года это типа не срок? ;)

Как бэ она открывает многое и я не хочу чтобы AMMA COP! читали сие.
Ну обсуждение ты сам в паблике создал.

Макака, то есть пока я не получу навечно бан - ты не успокоишься?
 
Top