Wardriving[хек WPA/WEP]

leva360

Professional
Messages
160
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
wpa2-psk AES с 63 символьным ключем реально сломать ?)
 

mazahaka159

Carder
Messages
33
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
wpa2-psk AES с 63 символьным ключем реально сломать ?)

реально если иметь в словаре этот 63символьный пароль ,но обычно такие пароли ставятся от болды ,а значит их нет в словаре.Без словаря можно ломать только wep.
 

mazahaka159

Carder
Messages
33
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Под винду можно ломать с помощью программы commview for wifi погуглите на этот счет.
 

dublon

Carder
Messages
34
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
Не дружит бектрек с варей. Не видит варя сетевые адаптеры. Жаль.
 

tarjeta

Member
Messages
16
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
команду aireplay‐ng лучше не использовать, от этого у юзера на роутере начинается игра "конект-дисконект". Умные пользователи сразу могут понять в чем дело. Кроме того, когда работает aircrack, он считывает только оригинальные IV пакеты, и aireplay пустые пакеты оказываются ненужными.
 

peterpet

Member
Messages
14
Reputation
3
Reaction score
3
Points
3
команду aireplay‐ng лучше не использовать, от этого у юзера на роутере начинается игра "конект-дисконект". Умные пользователи сразу могут понять в чем дело. Кроме того, когда работает aircrack, он считывает только оригинальные IV пакеты, и aireplay пустые пакеты оказываются ненужными.

Можно юзать только ночью, поставил в кронтаб на ночь и все :)
 

tarjeta

Member
Messages
16
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
peterpet, я же говорю aircrack считывает только оригинальные IV пакеты. Холостые от арпреплей он не обрабатывает. У тебя он может накачать миллион холостых пакетов, а оригинальных 10000, и по этим 10000 он ломает ключ.
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Нашёл айркрак под винду, а он сука рукопожатие(handshake) не ловит, как устарнить не знаешь ???
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Лолшто?

Как не ловит, возможно ты его просто поймать не можешь, используй другие методы атаки.
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Лолшто?

Как не ловит, возможно ты его просто поймать не можешь, используй другие методы атаки.

Да не выяснил вобщем, что не я рукопожатие поймать не могу,(бло чего я только не делал оледебагером еп та этот аиркрак утюжил думал что в самой программе что то), на самом деле виндовый аиркрак жалкая породия на софину, так как в винде протокола одного не хватает, поэтому и не ловит.
 
  • Like
Reactions: stiw

    stiw

    Points: 1
    спс за pass

kirazzz21

Professional
Messages
123
Reputation
9
Reaction score
19
Points
18
thank's
 

Альфред

Professional
Messages
159
Reputation
18
Reaction score
18
Points
18
Дарова Хакеры) Вопрос:
"Заходим в консоль вбиваем:
airmon-ng
Покажет нам список адаптеров устаноленных на компе. Это wlan0 или wlan1 в моем случае wlan1." Если не находит wlan, это значит у меня нет адаптеров на компе? и что нужно? новый комп? )
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Ээээ... Странный вопрос) Наверное нужно купить вайфай адаптер. Или как ты без него то хотел?
 

ande

Professional
Messages
106
Reputation
11
Reaction score
16
Points
18
Дарова Хакеры) Вопрос:
"Заходим в консоль вбиваем:
airmon-ng
Покажет нам список адаптеров устаноленных на компе. Это wlan0 или wlan1 в моем случае wlan1." Если не находит wlan, это значит у меня нет адаптеров на компе? и что нужно? новый комп? )

что бы узнать как в системе "обзывается" твоя картачка wifi нужно просто в терминале набрать команду:

ifconfig

и посматреть в выводе команды обычно по дефолту eth0 (сетевуха) а wlan0 (вафля)

если там ее нет значит как сказано выше её НЕТ
 
Last edited:

GreenLine

Professional
Messages
170
Reputation
18
Reaction score
28
Points
28
Да не выяснил вобщем, что не я рукопожатие поймать не могу,(бло чего я только не делал оледебагером еп та этот аиркрак утюжил думал что в самой программе что то), на самом деле виндовый аиркрак жалкая породия на софину, так как в винде протокола одного не хватает, поэтому и не ловит.

Для того что-бы поймать рукопожатие, нужно что-бы кто-то его отправил. Уверен что с точкой работает хотя бы одно устройство ?
 

react86

Member
Messages
5
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
сущетвуют онлайн сервисы подбора пароля к точке используя *.cap файл с хендшейком?
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Релиз BackTrack 5 R3:

В релизе BackTrack 5 R3 сделано множество испарвлений багов, а также добавлено более 60 новых программ, некоторые из которых были представлены на недавних хакерских конференциях BlackHat и Defcon 2012.

Появилась и совершенно новая категория инструментов: «физические эксплойты» (Physical Exploitation), которая включает инструменты вроде Arduino IDE и соответствующих библиотек, а также коллекцию Kautilya Teensy.

Кроме традиционных образов KDE и GNOME, 32/64-бит, выпущен единый образ виртуальной машины VMware (GNOME, 32-бит).

Пару скринов:











 
Top