Взлом www.legalrc.biz за деньги - боримся против наркотиков!

x5885x

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
11
Points
8
Здравствуйте. Прошу внимания всех программистов.
На форуме Legalrc.biz продают синтетические наркотики типа JWH которые убивают организм. Будущее России под угрозой! Одурманенные чудо-кайфом молодые ребята не понимают в какие игры играют. И очень жалко что это наши соотечественники, отечество у нас одно. Ладно не буду вдаваться в причины по которым мне надо это сделать, но это однозначно надо сделать.

Хочу чтоб legalrc.biz не существовал и готов залить гаранту деньги за работу. Контакты в подписи.
 

    Vasders

    Points: -1
    No comments

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
а не похуй ? Естественный отбор, умирают ебланы слабовольные, вот и все. Никто силком на наркотики не подсаживает
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ума нет так пусть травят сами себя. ТС или это как то тебя лично коснулось
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Пусть продают.


cyber, все правильно сказал.

Если хочешь похенк, заказывай у дл.
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
cyber, всякое в жизни бывает. Я бы на твоем месте не был столь категоричен. Лично знаю человека который в свое время придерживался таких же взглядов как и ты. Сейчас он представляет собой жалкое зрелище.
Резюмируя скажу просто, не все кто принимает наркотики, делают это в силу того, что они
ебланы слабовольные
ТС, здесь думаю навряд ли найдешь исполнителей. Все таки по профильным лучше.
 

x5885x

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
11
Points
8
Если хочешь похенк, заказывай у дл.
дл это кто?)) как с ним связаться. я просто первый раз в этой теме. подскажите может контакты людей которые за лаве горазды сделать такое. мотивы у меня есть как и общественные так и личные.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
ТС, убив один сайт, ты не решишь проблемы, которая схавала весь мир, причем уже очень давно. Молодежь сейчас неуправляема, убив этот сайт, они пойдут и найдут что нибудь другое. Но, все равно удачи во взломе) тут действительно вряд ли ты найдешь нужных тебе людей, ищи на форумах, специазилирующихся на этой теме, думаю ты их знаешь.
 

x5885x

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
11
Points
8
Возможно ли отжать домен? Какие способы вы мне посоветуете? Учитывайте что нарики сыкуны и тупицы.Это можно использовать против них.

Взломав один сайт остальные испугаются. Этот сайт лидер среди всех. Его посещает вся Россия, да что там Россия..Весь СНГ
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
а не похуй ? Естественный отбор, умирают ебланы слабовольные, вот и все. Никто силком на наркотики не подсаживает

+1

Здесь пол форума минимум на дудке сидит :)
Так что не по адресу пропаганда здорового образа жизни.

И хакеров здесь мало. Поищи сервисы по взлому на хак площадках или ДОС закажи.
 

x5885x

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
11
Points
8
Дудка одно... Химия от которой кони дохнут -другое.
Неужели тут нету хак сервиса.Ладно..Жаль..
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Откуда ХАК сервис на КАРЖ форуме?

ТС сам недалеко от нарков пошел.
Ну хакнешь сайт, а что измениться? Хакают для слива инфы\базы, а ты какую инфу то слить хочешь?
Вред ты взломом не нанесешь. Бэкап залить обратно - это 10 минут займет.
За взлом с тебя денег возьмут по полной. В итоге ты просрешь не одну сотню, что бы отнять у администрации форума час времени?
 

    x5885x

    Points: -1
    Неадекватный долбоеб. За что ты мне минус ставишь? Недокого доебаться?

x5885x

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
11
Points
8
Я не могу объяснить свои мотивы. Не хватает того что я готов платить за это деньги?
 

x5885x

Carder
Messages
62
Reputation
4
Reaction score
11
Points
8
Модераторы в чем дело? Почему такое отношение. Минусы ставят от фонаря. Ладно все понятно.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
x5885x, Катай на них абузы куда только можно, может че получиться. А если уж тебе так необходимо положить сайт, закажи Ддос. Только вот я щас зашел на него, уже не пашет :) Твоих рук дело?
 
  • Like
Reactions: sergaj

    sergaj

    Points: 1
    лучший ответ! У меня точно такая же мысль!

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
ТС молодец, я тоже за то чтобы этой хуеты было поменьше.
Мелкие ведутся на "кайф" "круто" "нихуя страшного", а потом опа и пиздец подкрался незаметно.
Лучше пусть вбивалами ебашат чем дурь в себя засовывать :D
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Абузы на дц тема!
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
ТС чего ты етим хочешь добится? Ну похекают сайт завтра сделают 2 новых.Ты и сам думаю знаешь что ситуацию с наркотиками ето не изменит.Так к чему все ето? Пока есть спрос будет предложение.Барыг вреале хватает,следующий топ будет давайте отстрелевать барыг?)P.S Давайте лучше остановим голод в Африке:D
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Возможно ли отжать домен? Какие способы вы мне посоветуете? Учитывайте что нарики сыкуны и тупицы.Это можно использовать против них.
это посетители, но не администрация (хотя и это возможно)

Взломав один сайт остальные испугаются. Этот сайт лидер среди всех. Его посещает вся Россия, да что там Россия..Весь СНГ
никто не испугается. убив один сайт, ты дашь развитие другим сайтам, которые тебе еще "спасибо" скажут.

Возможно ли отжать домен?
ну отожмешь ты домен. рассылка по базе с новым доменом - и вот уже форум ожил. новый домен тоже отжимать будешь?

Модераторы в чем дело? Почему такое отношение. Минусы ставят от фонаря. Ладно все понятно.
теперь объясни суть этого поста, мне что-то не совсем понятно
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
Vasders опять хулиганит.
 
Top