Взлом Facebook через Wireshark

Lord777

Professional
Messages
2,583
Reputation
15
Reaction score
1,302
Points
113
Привет, зрители, в настоящее время чаще всего ищут в Интернете статью о взломе facebook, и есть много других веб-сайтов, на которых написано, что просто предоставьте нам имя пользователя и пароль, готово! Они просто бесполезны, и я хотел предоставить вам настоящий способ взломать facebook.

Взломать учетную запись Facebook с помощью Wireshark
Прежде чем перейти к этому руководству, если вы ищете более простую и надежную рабочую технику для взлома Facebook, на этом этапе обязательно прочтите мое учебное упражнение по взлому Facebook!

Wireshark - лучшая бесплатная программа для снифферов посылок, доступная сегодня. На самом деле он создавался для защиты системы. В любом случае, подобное программирование в настоящее время используется программистами для проверки уязвимостей и защитных оговорок в системе, а также для атаки на систему. Относитесь к take как к одному из видов взломов, выполняемых с использованием этого программирования Wireshark.

Wireshark - мировой лидер и в целом используемый анализатор традиций фреймворков. Он позволяет вам увидеть, что происходит с вашей структурой на небольшом уровне, и является признанным (и то и дело по праву) стандартом с поперечным завершением различных деловых и бесполезных начинаний, государственных рабочих мест и просветительских фондов. Прогресс Wireshark процветает благодаря волонтерским обязанностям экспертов по организации фреймворков по всему миру и является продолжением странствий, начатых Джеральдом Комбсом в 1998 году.

Чтобы взломать Facebook с помощью Wireshark, вам потребуются следующие инструменты:

Требования:
Каин и Авель
Wireshark
Firefox 3 (или один совместимый с функцией add n edit)
Add n Edit (редакторфайловcookie для Firefox):

Вы должны получить доступ к системе с клиентом, который вам нужен для взлома сетевого трафика.

Предпосылки:
Загрузите и представьте все вышеперечисленные программы. Чтобы «Включить n Edit» в вашу программу, просто откройте firefox, перейдите к устройствам, затем щелкните дополнительные элементы. вы можете переместить программу из того места, где вы ее оставили, в маленькую коробочку, которая взлетела вверх, и ввести ее с этого места.
  • Первое: получить доступ к сети. Открытые системы или ваша собственная система будут простыми, но если у вас есть конкретное ведомое устройство, которое вам нужно, у вас должна быть возможность получить доступ с помощью Backtrack.

Кончик
Используйте Reaver для неправильного использования WPS для шифрования WPA / WPA2, WEP совсем не сложно разделить по заданному времени, а OPN подразумевает, что девиза нет.
  • Во-вторых: щелкните правой кнопкой мыши Cain и выберите «Продолжайте работать как менеджер». на лучшей панели перейдите к «Дизайн» и убедитесь, что выбрали удаленную карту / разъем. сейчас нажмите там, где написано «Sniffer», в этот момент этот маленький улов в левом верхнем углу:
hack-fb-1.jpg


Затем сделайте снимок любого незаполненного белого квадрата, а затем синего изображения «+» рядом с защелкой, которую вы недавно зажали. Выбрать одобрить

hack-fb-2.jpg


Это все устройства, которые он мог идентифицировать.
Сейчас идем в АПРЕЛЬ на базовом баре. В конце дня щелкните любое незаполненное белое поле, а затем синий крестик. Легче всего просто пойти один за другим и выбрать все возможные результаты.

hack-fb-3.jpg


Сейчас нам нужно нанести им вред, поэтому мы выбираем маленькое желтое изображение опасности в верхнем левом углу. Теперь должно выглядеть так:

Мы закончили здесь, просто ограничьте на время Каина.
  • В-третьих: запустите Wireshark как надзиратель. На лучшей панели выберите «Поймать», в этот момент «Интерфейсы». Здесь вы должны выбрать свой интерфейс, связанный с Сетью, из которой мы получаем данные. на случай, если вы задержитесь на пару мгновений, вы увидите, что какое-то движение собирается, как показано на моей фотографии, просто выберите тот интерфейс b / c, который, по всей вероятности, это.
hack-fb-4.jpg


Получение Wireshark
Вы можете получить его на официальном сайте!

Только быстрое предупреждение: многие ассоциации не разрешают использование Wireshark и аналогичных инструментов в своих системах. Старайтесь не использовать это устройство на работе, если у вас нет согласия.

Wireshark имеет богатый список возможностей, который включает следующие:
  1. Глубокая оценка нескольких конвенций, тем более что постоянно включаются
  2. Живой улов и отключенное обследование
  3. Стандартная программа для пачки из трех листов
  4. Многоэтапный: работает в Windows, Linux, OS X, Solaris, FreeBSD, NetBSD и многих других.
  5. Полученную информацию можно просматривать с помощью графического интерфейса пользователя или с помощью утилиты TShark в режиме TTY.
  6. Самые интенсивные шоу-каналы в бизнесе
  7. Подробное расследование VoIP
  8. Записи Catch, упакованные с помощью gzip, можно распаковать на лету
  9. Руководства по затенению можно подключить к списку участков для быстрого естественного исследования.
  10. Доходность можно обменять на XML, PostScript®, CSV или простой контент.
  11. Поддержка некремблирования для некоторых соглашений, включая IPsec, ISAKMP, Kerberos, SNMPv3, SSL / TLS, WEP и WPA / WPA2.
  12. Пара процедур отлова
  13. Существуют различные подходы, позволяющие точно уловить то, что вы ищете в Wireshark, с помощью каналов захвата или отображения каналов.

Несколько приемов захвата
Существуют различные подходы, позволяющие точно уловить то, что вы ищете в Wireshark, с помощью каналов захвата или отображения каналов.

Фильтрация TCP-пакетов
Если вам нужно увидеть все существующие TCP-пакеты, отсортируйте tcp в строке «Канал» или в CLI, введите:
Code:
$ tshark -f "TCP"

Фильтрация пакетов UDP.
Если вам нужно увидеть все текущие пакеты UDP, отсортируйте udp в строке «Канал» или в интерфейсе командной строки, введите:
Code:
$ tshark -f "UDP"

Фильтровать пакеты по определенному IP-адресу
На случай, если вы захотите увидеть, как вся активность начинается с определенного адреса, введите show channel ip.dst == 1.2.3.4, заменив 1.2.3.4 IP-адресом, на который отправляется активное движение.
На случай, если вы захотите увидеть всю приближающуюся активность для определенного адреса, введите show channel ip.src == 1.2.3.4, заменив 1.2.3.4 IP-адресом, на который отправляется приближающееся движение.
В случае, если вы хотите видеть все приближающиеся и активные движения для определенного адреса, введите show channel ip.addr == 1.2.3.4, заменив 1.2.3.4 релевантным руководством по цвету, которое можно подключить к списку посылок для оживления, инстинктивное исследование
Доходность можно обменять на XML, PostScript®, CSV или простой контент.
Поддержка декодирования для некоторых соглашений, включая IPsec, ISAKMP, Kerberos, SNMPv3, SSL / TLS, WEP и WPA / WPA2.

Двигаемся дальше!
Wireshark будет отображать и закрашивать все действия, которые он видит для вас. Чтобы упростить задачу, мы можем использовать канал, чтобы просто наблюдать за движением, которое нам нужно. Введите «http.cookie» в канале. (Следует подумать о том, чтобы просто направить на «http» и просмотреть отрывки, ища те, которые начинаются с «POST», это означает, что данные были отправлены на страницу веб-сайта, отмеченную, например, имя пользователя и секретное слово! Так что на не исключено, что вы это увидите, просто просмотрите тонкие элементы, и вы должны увидеть нужную информацию, большинство паролей будут хешированы, но использовать этот сайт для их декодирования:

Вот картинка:

hack-fb-5.jpg


Вы можете просмотреть эти данные физически или использовать возможности охоты, чтобы найти то, что вам нужно. В моей ситуации мне нужно захватить сеанс клиента на сборе freerainbowtables.com, поэтому я буду использовать работу преследования (нажмите Ctrl + F или перейдите в Edit -> Search) и отсортирую данные, которые я знаю без всяких сомнений. будет в разделе. Если вы захватываете чей-то Facebook, укажите там «Facebook». Чаще всего, чтобы быть защищенным, я не использую основной раздел, который, как я вижу, b / c, это будет просто работать, если человек автоматически вошел в систему, поэтому просто перейдите на пару дополнительных, пока не увидите тот, который, по вашему мнению, Работа.

hack-fb-6.jpg


Нам нужны угощения. Вот как мои выглядят и как добраться. Благодаря обучению вы сможете определить, какие угощения используются для входа в систему, и сможете сдерживать неудачные попытки.

hack-fb-7.jpg


Дублируйте угощения как почтение и сохраните их в блокноте (как показано на рисунке выше). Я бы рекомендовал изолировать все, где вы видите «;» это предложение является началом следующего отрывка. Содержимое одной стороны от = - это название угощения, а содержимое привилегии - это его уважение.

Финал
Откройте свою программу Firefox с помощью функции «Добавить и редактировать». Вы можете получить доступ к дополнительным элементам, перейдя к инструментам, и все они должны быть записаны в раскрывающейся вкладке. Для начала перейдите на сайт, на котором вы управляете сеансом, с этого момента откройте свой менеджер лечения. Должно выглядеть примерно так:

 Как взломать любую учетную запись Facebook с помощью Wireshark


Совершенно противоположный поступок - изменить угощения, чтобы скоординировать те, которые вы поймали. В случае, если угощения, предоставленные вам сайтом, прекратятся (как на моей фотографии), вы должны стереть их и включить каждое из тех, которые мы поймали ранее. измените их. Главное беспокойство - каждое угощение должно ТОЧНО соответствовать угощению, которое вы поймали на предыдущих этапах! Убедитесь, что вы не добавили никаких дополнительных элементов и ничего не пропустили. Дополнительно должны быть заполнены все поля (Путь и Домен, Имя и Значение). Мой путь - «/», а моя область - «.freerainbowtables.com».

hack-fb-9.jpg


На этом все готово. Просто закройте диспетчер лечения и перезагрузите страницу веб-сайта. Если все сделано правильно с правильными угощениями, вам следует войти в систему как клиент, на которого вы напали!

Поздравляю, вы взломали Facebook!

Если вы думаете, что это было сложно, попробуйте простой способ взломать Facebook с помощью фишинга.
Удачного взлома!
 
Top