Взлом двух анкет в социалке требуется

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Всем доброго времени. Не лезу в эту ветку т. к. нуб в этих делах. Есть потребность просмотреть 2 анкеты(1 на сайте знакомств, другая в социалке). К кардингу не имеет отношения, обе анкеты женские(после просмотра, ничего там хулиганского не будет, так сказать сугубо личный интерес).
линки дам в ПМ.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Novichek, хочешь посмотреть, говорит ли твоя девушка с другими мальчиками ? :)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Novichek, хочешь посмотреть, говорит ли твоя девушка с другими мальчиками ? :)

Почти:D:D:D
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
Novichek, я бы не стал даже заморачиваться. :) извини конечно но 90 процентов баб это обычные шлюхи.
 

frankiewld

VIP member
Messages
167
Reputation
20
Reaction score
29
Points
28
Novichek, Ti luce keyloger postav v nejo komp i nekruti galovi. Uznaesh vsio sto nuzna.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
извини конечно но 90 процентов баб это обычные шлюхи.

Видно не везло тебе с бабами по жизни ;)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Novichek, я бы не стал даже заморачиваться. :) извини конечно но 90 процентов баб это обычные шлюхи.

да мне пох, но есть интерес.:D

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

Novichek, Ti luce keyloger postav v nejo komp i nekruti galovi. Uznaesh vsio sto nuzna.

они находятся в разных краях и физического контакта с компами нет.
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
goldeff, я с тобой спорить не буду.. ты сам все поймешь но только позже :)
 
  • Like
Reactions: FRAUD

    FRAUD

    Points: 1
    Все верно. даж 96-97 % гдето.

kostaKGB

RIPPER
Messages
293
Reputation
54
Reaction score
66
Points
28
Понабежали ревнивцы)) может там обычный интерес у тса, сразу пошло "все бабы шлюхи". Нельзя ж так правду сразу вываливать:)Новичек уже наверно передумал
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Понабежали ревнивцы)) может там обычный интерес у тса, сразу пошло "все бабы шлюхи". Нельзя ж так правду сразу вываливать:)Новичек уже наверно передумал

Это пиздец какой то, обычное дело ломануть две бабских анкеты. А полемики, и советов за жизнь, как будто я студент и собрался привести в дом шлюху, а толпа предков и соседей читает мне лекцию.

Мэны мне помощь(за $) нужна, а не нравоучения и сочувствия(мнение на женский пол у меня сформировалось когда некоторые еще на члене у своего бати мутной каплей болтались).


Есть хакеры(просто не волоку хто такие анкеты вскрывает), готов обсудить ПМ условия и оплату.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
кинь троян на мыло ей или фейк лучше отправь с анонимного мыла
есть такие сервисы можешь отправить мыло хоть от самого дяди билла или джорджа мать его буша. пишешь письмо что то типа вам пришла открытка или просьба пройти по ссылке для подтверждения регистрации и даешь в письме замаскированную ссылку на фейк.
сам фейк заливаешь на хостинг абузоустойчивый и все дела- ждешь когда твоя герла зайдет по ссылке и введет свои логин - пароль в фейковую страницу. Я так уже делал...)))
p.s
если не знаешь что такое фейк, абузоустойчивый хостинг и как замаскировать ссылку то гугл помощь...я так уже делал 20 лет назад в десятом классе=)
всем удачи в бизе и творческих процветаний.
p.p.s
если есть вопросы велком в пм.
 
Last edited:

Avast

RIPPER
Messages
85
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
при переписке кинь ей пинча,замаскированного под какую-либо программу))
 

nertyr_seller

BANNED
Messages
79
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
при переписке кинь ей пинча,замаскированного под какую-либо программу))

татарино все верно написал.

просто создаешь левую анкету и начинаешь с нее общаться с девушкой... когда уровень интереса или доверия возрастет - кидаешь ей трояна криптованного - то есть даешь линк на файл зраженн. как только она его запустит - тебе пойдут логи на фтп или почту - смотря как настроишь.

если знаешь емейл - можно письмо с любого адреса отправить. вводишь слова ....анонимн. емейл.... в гугл и он тебе даст линки.

я сам абсолютно не сек в этом - но разобрался за 2 дня..... так что лучше самому посидеть... чем ждать чьей то помощи - навалом кидал всяких....
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Novichek
Ты просто косвенно тронул за живое.
:)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Мэны всем респект за советы. Но чел который может все это практически реализовать, на некоторое время в отъезде, и времени у него на помощь нет, еле справляется дистанционно с серваками. Я смог пробить только то что у одной анкеты в контакте стоит каспер 10 на ноуте, а у другой с мамбы, вообще нет компа, общается с телефона. В троях и подобных зверях я ноль(нифига не понимаю, а умничать не привык).
Я понимаю что профи этим заниматься не будут, пост разместил в поисках мэна с поиском разовой подработки, или начинающего хакера.
 

tattarino

Professional
Messages
183
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
если с телефона то сложнее будет
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
:(
такова инфа из общения
 

Avast

RIPPER
Messages
85
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
если с телефона - то путем фишинга если)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Все еще актуально!
 

Esenin

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Что за соц сеть? какое вознаграждение? (деньги не интересуют)=)

---------- Сообщение добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:58 ----------

Кинь линки на их профайлы .
 
Top