Выводим Деньги с СС

pokerakk

Professional
Messages
106
Reputation
32
Reaction score
47
Points
28
В этой статье опишу как можно вывести деньги с СС через телефонные звонки.

Нам понадобится биллинг, в интернете много сервисов по приёму телефоных звонков,
есть с холдом на день есть на неделю и более. С холдом на неделю нормально выплачивали.
Чаще всего иностранные биллинг конторы выплачивают только на банк.акк или вашу АТМ,
снг сервисы выплачивают и на платёжки но рейты выплат у них ниже.​

Пример организации биллинга


1. Идём на хttp://www.maxtistelecom.com находим на сайте контакты ,
пишим на эл.почту или в скайп что хотите
сотрудничать, в ответ нам пришлют договор из 2 страничек,
заполняем его, ставим подпись и указываем реквизиты своей АТМ. Сканируем о отправляем им обратно.
После вам выдадут логин и пасс в ваш личный кабинет и список тестовых номеров.
p.s. незабываем что карта на дропа и в договоре не ваша фамилия.

2. Второй шаг это трафик, вам надо пополнить с СС сим-карты(не знаю как в юса но Европе можно пополнить мобильный с
СС прям на сайте оператора), ip и sip телефонию, на худой конец скайп или
что можете скардить, главное чтобы можно было звонить.
Далее прозваниваем тестовые номера и отмечаем куда получается дозвонится и сколько нам заплатят за минуту.
Пример номеров и рейтов ниже
eb1214560837.jpg

p.s. телефонные операторы обычно блокируют такие номера так что можно у суппорта maxtistelecom проконсультироваться
какие номера ещё не в блоке для этого оператора, сами биллинг конторы обновляет номера раз в месяц.

3. И так у нас есть телефонные минут, мы знаем какие номера у нас дозваниваются. Обратно стучим в суппорт и просим нам открыть
номера которые нам нужны, в течении пару часов у вас в лич.кабинете появятся номера, на которые вы можете звонить.
Учёт трафика идёт поминутно. 5 дней будете гнать трафик на ваши номера а через 3 дня по вашему запросу вам выплатят деньги на вашу АТМ.
p.s. При хорошей организации в неделю можно заработать 1к и более. Всё зависит от умения кардить тел.операторов.​

Также если у вас есть дропы, вы можете раскрутить их на открытие тел.контрактов или корпорацию на себя у разных операторов,
на контрактном подключении чаще всего идет не онлайн учёт тел.трафика, а с задержкой часа на 4 - 5, если кому
интересно могу подробней об этом рассказать.

Pokerakk только для carder.market
Если понравилось +;)
 
Last edited:

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
молодец..+++ тока люди по этой схеме работают ( чуть переделанной).... просьба тему скидывать в пм людям с репой.... эт не только мое личное пожелание
 

pokerakk

Professional
Messages
106
Reputation
32
Reaction score
47
Points
28
в статье простой пример, вариаций очень много, кто как додумает.
С таким биллингом можно зарабатывать и без каржа.
Раньше организовывали такие билинги для фрода операторов.
Если кому статья мешает могу удалить.
p.s. если у кого есть возможность сделать контракты стучите можем заработать.
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
да лучше в в пм давай..
как то жалко что умрет она скоро(
 

NaxxRMS

Member
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Вообщем, надоели барыги с продажей схемы вывода. Решил написать статью, чтобы новички не велись на "халяву".
Схема очень проста:
Для начала что нам нужно:
1. Дедик
2. Skype
3. cc
Ну и умение всем этим пользоваться :)

И так начинаем!
Заходим на Dedicated Server, качаем на него Skype.
Затем идем в Google, вбиваем в поиск: "Скупка голосового траффа". Ссылок будет куча.
В среднем трафф скупают по цене 1 минута = 0.5$
Находим скупщика, договариваемся с ним. Берем у него номера, на которые будем звонить.
Возвращаемся на Dedicated Server, кардим Skype. Для начала хватит 10$. И ищем из списка номеров, рабочий.
Как только рабочий номер найден(на который дозваниваемся, и идет разговор). Можно пополнить баланс больше. Оставляем Skype в таком состоянии.
(Можно использовать кучу Dedicated Server, соответственно и отдача будет сильнее.
НУ вот впринципе и все, Потом скупщик платит Вам за прозвоненное время на его номер.
(с) BlackBoy


вот вам еще одна схемка. примерно тоже самое
 

Bobz

RIPPER
Messages
59
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Вообщем, надоели барыги с продажей схемы вывода. Решил написать статью, чтобы новички не велись на "халяву".
Схема очень проста:
Для начала что нам нужно:
1. Дедик
2. Skype
3. cc
Ну и умение всем этим пользоваться :)

И так начинаем!
Заходим на Dedicated Server, качаем на него Skype.
Затем идем в Google, вбиваем в поиск: "Скупка голосового траффа". Ссылок будет куча.
В среднем трафф скупают по цене 1 минута = 0.5$
Находим скупщика, договариваемся с ним. Берем у него номера, на которые будем звонить.
Возвращаемся на Dedicated Server, кардим Skype. Для начала хватит 10$. И ищем из списка номеров, рабочий.
Как только рабочий номер найден(на который дозваниваемся, и идет разговор). Можно пополнить баланс больше. Оставляем Skype в таком состоянии.
(Можно использовать кучу Dedicated Server, соответственно и отдача будет сильнее.
НУ вот впринципе и все, Потом скупщик платит Вам за прозвоненное время на его номер.
(с) BlackBoy


вот вам еще одна схемка. примерно тоже самое

Чёт погуглил я этот голосовой трафик нах никому не нужен, если есть такие сервисы скинь в пм...
 

pokerakk

Professional
Messages
106
Reputation
32
Reaction score
47
Points
28
стучите в пм дам линк форума где покупают траф
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Во всех ваших разговорах много интересного. В связи с этим вопрос:
Допустим не кардим номер а даем объявы по сайтам(типа продаю квартиру в центре Парижа, Лондона и тд . Есть у такого варианта возможность реализации? Или звонок с гостиничного номера(все равно снят по переклею).
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
NaxxRMS - а кто это моей темой барыжит и че это ты блин неадекват мою тему тут выложил и еще с авторскими своими правами BlackBoy))??? В чем проблема? Пацанчики - кому давал мою темку в ПМ - я ж сказал не продавайте блин - убьете... или мне прекратить свою раздачу... ??? Вы меня очень сильно огорчаете((



Я все прекрасно понимаю - что хотел выделится, но выделятся надо мозгами, и перед тем как что то выложить - хоть у модеров спросить или у людей с вип раздела... мы блин по ней работаем!!!
 
Last edited:

NaxxRMS

Member
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
KoteKote а ты по форумам еще побегай где сидишь, и увидишь кое-что.
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
к примеру?? ссыль в студию плиз))) очень заинтриговал))

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

блин.... кардерлайф ваще с ума сошел)))... темы вылаживать... ну ниче)... я щедрый чел)... пусть убивает школота)) сервис то я проверенный то знаю... а они пусть мозг се друг другу *** парят )) если кого то обидел - сорри.... стараюсь быть не резким)
 

_DEN_

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Вообщем, надоели барыги с продажей схемы вывода. Решил написать статью, чтобы новички не велись на "халяву".
Схема очень проста:
Для начала что нам нужно:
1. Дедик
2. Skype
3. cc
Ну и умение всем этим пользоваться :)

И так начинаем!
Заходим на Dedicated Server, качаем на него Skype.
Затем идем в Google, вбиваем в поиск: "Скупка голосового траффа". Ссылок будет куча.
В среднем трафф скупают по цене 1 минута = 0.5$
Находим скупщика, договариваемся с ним. Берем у него номера, на которые будем звонить.
Возвращаемся на Dedicated Server, кардим Skype. Для начала хватит 10$. И ищем из списка номеров, рабочий.
Как только рабочий номер найден(на который дозваниваемся, и идет разговор). Можно пополнить баланс больше. Оставляем Skype в таком состоянии.
(Можно использовать кучу Dedicated Server, соответственно и отдача будет сильнее.
НУ вот впринципе и все, Потом скупщик платит Вам за прозвоненное время на его номер.
(с) BlackBoy


вот вам еще одна схемка. примерно тоже самое


Только вот скайп и нафиг никому не нужен, а норм ВОЙП конторы палить никто не будет...
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
перестань, voip контор как гавна (правильный запрос в гугл, и, о чудо). Посиди вечер с гуглом и найдешь конторы. Но совсем ленивые могут добивать скайп, его еще можно пока впихнуть.

В 1ом соглашусь с Котэ. Если вам сделали подарок в пм и посветили в тему. Не надо строить из себя тру и с видом профессионала выкладывать чужой труд на борде. К ТСу не относится - молодец :) Изложил очертания темы - дальше каждый сам раскрашивает.
 

NaxxRMS

Member
Messages
15
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
corb1n это чьи же старания я выложил? и кто мне их сливал в пм? спроси у Коте, если в чем-то сомниваешься
 

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
NaxxRMS, ты то тут при чем?) Прочитай внимательней, что я сказал)
 

pokerakk

Professional
Messages
106
Reputation
32
Reaction score
47
Points
28
KoteKote если статья режет глаз, то стукните модераторам пусть удалять, я не против.
Статья это полностью мои наработки , и описано всё размыто, есть ещё подводные камни. Скайп вобще проблемный в этом плане.
так что не понимаю KoteKote почему ты так распереживался.
p.s. другие вариации темы не читал и на др форумах не видел.
 
Last edited:

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
да хер с ней ребята - че мы будем соррится из - за данной схемы)))... Я ее давным давно на фроде поднял нехило)))..мне не жалко... можно подписываться под темкой своим ником))0 мне ж лучшее) .. кто знает меня - поймет...я не жадный... и не распереживался... Просто седня скайп в пабл - завтра по другому сервису....а потом канечно буду барыжить на других форумах...я за то что Тс типа отписал - что за то что тему продают.... Кидай в ПМ кому интересно - и не будет проблем...причем кидай или с репой людям или с давней регой))... Сами ж себе траблы делаем то)))
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
KoteKote, ну а ты думал набьешь себе репу раздачей темы и она не разойдется?

А схема то интересная.
 

Lowrider

Member
Messages
12
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Novichek, кста я в том же направлении щас думаю, есть интересная замутка под эту схему ))
 
Top