Выводим Деньги с СС

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
ну репа не показатель.... общаясь с мемберами с репой 0 и минимальным количеством сообщений на форуме - понял что голова работает в нужную сторону)))... и я не рога чтоб + плюсики зарабатывать))) ... у кого есть предложение по схемам - всегда велком))) поработаем.... А тему я слил - потому что реально для меня она неактуальна)))) проще стаффом потратив на шоп 20 минут заработать чем целый день звонить за такие же $$$)))))))
 

flo

Carder
Messages
83
Reputation
3
Reaction score
11
Points
8
вещевухой реал проще.
 

pokerakk

Professional
Messages
106
Reputation
32
Reaction score
47
Points
28
В тему статьи

Мошенники назвонили с чужих номеров на 3,5 млн

Злоумышленники действовали на территории Харьковской и Полтавской областей

Мошенники назвонили с чужих номеров на 3,5 млн

Правоохранители разоблачили GSM-мошенников, которые действовали на территории Харьковской и Полтавской областей и нанесли убытков на 3,5 млн. грн. операторам мобильной связи и обычным гражданам. Схема, по которой действовали молодые харьковчане, основывалась на доверчивости людей.

У жителей Харьковщины и Полтавщины через интернет мошенники за 50 грн. покупали контрактные сим-карты для мобильных телефонов, просили предоставить копии паспортов и идентификационных кодов или копии контрактов с операторами. Люди, поверив «покупателям», соглашались на сделку — мошенники покидали страну. В других государствах они регистрировали иностранные «бриллиантовые номера» (когда все цифры одинаковы. — Авт.), и устанавливали высокие тарифы на них. Потом звонили с контрактных украинских номеров на иностранные в кредит.

Поток средств, которые тратились на звонки, мошенники умудрялись распределить так, что часть из них шла оператору, как и положено, а вот другая доля оседала в их карманах. А настоящим владельцам номеров приходили огромные неоплаченные счета за разговоры по мобильному и вызовы в суд операторами для оплаты долга. «20 февраля в международном аэропорту «Борисполь» был задержан 29-летний житель Харькова, сын известного местного предпринимателя. В его чемоданах было больше двух десятков телефонов, около 80 сим-карт», — сообщает пресс-служба МВД Украины. Мошенникам грозит тюрьма от 3 до 8 лет.

Больше всего убивает прим автора :D тупые журналисты
они регистрировали иностранные «бриллиантовые номера» (когда все цифры одинаковы. — Авт.),
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
ТС - молодец ...много интересной инфы - и просветил...

P.s. Я кста не форуму а бро помогаю.... форум - эт так... место пользования))) а чистота биз. отношений с бро - это не за какие репы и все прочее не продается и не накапливается)))

Еще раз сенкс Автору топика
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
ну да... в принципе... но все таки в европе платят за входящие как бэ - и не в виде бонуса который хер выведешь - а на основной... и кто мешает сделать РУ-UA симку + ЮСА.... есть такие сервисы которые привязывают симки...вроде СНГ а прозвон идет аж до Юсы)))... Тариф надо выбрать подходящий...привязать симку к акку платежки. И еще надо нормально знать иностранные языки. Оч пригодится!
 

Альфред

Professional
Messages
159
Reputation
18
Reaction score
18
Points
18
Донецкие фродеры ограбили мобильных операторов на 15 млн. грн.
«proIT» // 20.12.2010

Милиция Донецкой области направила в суд уголовное дело в отношении организованной преступной группы, ограбившей мобильных операторов на 15 млн. грн. Об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Уникальность дела в том, что в Украине, да и других странах СНГ, практически, нет опыта расследований таких преступлений, которые можно смело отнести к новой формации. Была выявлена группа фродеров – мошенников, использующих ресурсы мобильной связи для получения материальной выгоды.

По словам следователя по особо важным делам СО УБОП ГУМВД Украины в Донецкой области Ярослава Ющенко, группа состояла из 5 человек, одна из них – девушка. Все возрастом 27-37 лет. Их преступную деятельность можно условно разделить на два сегмента. Первый – это получение бонусных баллов, т.е. виртуальных денег путем совершения фиктивных назвонов. И второй – перевод этих баллов в безналичные денежные средства и последующее их обналичивание.

Фродеры, в том числе и члены задержанной ОПГ, изучая деятельность мобильной связи, находили, так называемые дырки, т.е. недочеты в бонусной программе мобильного оператора, в порядке оформления контрактных номеров или же в порядке подключения дополнительных услуг.

За два с половиной года преступной деятельности членами группы по тем эпизодам, которые направлены в суд, операторам мобильной связи причинен ущерб порядка 15 млн. гривен.

Им вменяется ряд составов преступлений, в том числе особо тяжких, совершенных в составе организованной группы: мошенничество в особо крупных размерах, завладение чужим имуществом путем злоупотребления должностным положением; фиктивное предпринимательство, должностной подлог, изготовление и использование поддельных документов, легализация денежных средств, добытых преступным путем.

В ходе расследования неординарного уголовного дела был наложен арест на движимое и недвижимое имущество (квартиры, дома, дорогостоящие иномарки) обвиняемых, по самым минимальным оценкам, на сумму 8 млн.гривен. Изъяты также и орудия преступления. Например, на одном из адресов во время обыска изъято 3 ноутбука и порядка 250 мобильных телефонов.

И еще:
хttp://gazeta.ua/ru/articles/scandals-newspaper/372660
хttp://money.comments.ua/2010/12/21/218598/zaderzhana-gruppa-froderov.html
хttp://donbass.ua/news/incidents/2010/12/20/v-donecke-juschenko-razoblachil-froderov.html
хttp://fakty.ua/125681-pochti-15-millionov-griven-pohitili-doneckie-aferisty-u-operatorov-mobilnoj-svyazi
и тд. ;) Удачи в бизе!
 
Last edited:

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Все это очень интересно, только выплаты низкие. 10 центов с доллара - это ж замучаешься кардить-звонить. Чтобы заработать 100 баксов, надо украсть 1000. Или я как-то считал неправильно?
 

ase

BANNED
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все это очень интересно, только выплаты низкие. 10 центов с доллара - это ж замучаешься кардить-звонить. Чтобы заработать 100 баксов, надо украсть 1000. Или я как-то считал неправильно?

угу около того,есть редкие предложения где до 25 процентов доходит.
 

pokerakk

Professional
Messages
106
Reputation
32
Reaction score
47
Points
28
звоните в несколько линий эти номера много канальные можно до 40 линий держать на 1 номер, а баланс ваш что ли?
 

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
ребята - не расстраивайтесь - ТС дал вам толчок для энтузиазма и творческого полета))) просто так чтоб работало и приносило на обычную сс сразу на вм 100 в минуту не бывает( ну мож и бывает - но голову надо иметь огого мозговитую)))... тренируйтесь пробуйте- все в ваших руках бро... вчера покупали фото траф сегодня голосовой траф.... а завтра подумайте просто что купять)))) почти чуть не спалил тему))) удачного биза братаны!
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
да я все понимаю. просто мысли вслух) я думал, что выхлоп от этой темы побольше, вот и решил уточнить, вдруг я чего не понял.
 

pokerakk

Professional
Messages
106
Reputation
32
Reaction score
47
Points
28
сам максимум, встречал выплату в 0.21 евро, а так если у вас есть контора которая кардится, то сс с хорошим балансом или палку никто не отменял, дедики тоже недорого стоят.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
грабеж) честных воров грабят средь бела дня)))
я, каюсь, рассчитывал сперва хотя бы на 30%)))
но 30-50% платят только там, где надо заплатить штукарь за установку соственной линии.

P.S. это я не укоряю ТС, это я возмущаюсь политикой контор.
 
Last edited:

KoteKote

RIPPER
Messages
175
Reputation
29
Reaction score
53
Points
28
согласен с постом выше.... есть более прибыльнее куда деть сс и как с нее получшее слить)
 

pokerakk

Professional
Messages
106
Reputation
32
Reaction score
47
Points
28
согласен helixtwins и KoteKote, и эта тема куда интересней скамерам которые могут разводить дропов на контракты операторов, там всё интересней и можно заработать приличную сумм при правильном подходе(Донецкие фродеры ограбили мобильных операторов на 15 млн. грн. 20.12.2010),
а так сам занимаюсь покером это выгодней чем вбивать телефонные конторы.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
я вообще думал в свое время о платной линии для сайтов знакомств. там сидит куча озабоченных, которая сразу готова звонить и потрепаться "детка, щас я тебе расскажу, какой я крутой и как я тебя отымею". ну и объявлений к этому телефону надавать "продам квартиру в центре москвы дешево", "лучшие девочки москвы-лондона-парижа по 500 рублей за ночь".

только все упиралось в отсутствие толковых девок с крепкими нервами. мои знакомые отказывались сразу от дрочки в уши.
 
Last edited:

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
разводить дропов на контракты операторов
ссылочки есть где об этом подробнее почитать? Я о контрактах операторов.
стучите в пм дам линк форума где покупают траф
буду рад увидеть такой линк
 
Last edited:
Top