Вопросы по заливам

Crey

BANNED
Messages
28
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Наконец-то меня регнули у вас, так что всем салам) Работал по вещевухе как и все новички, но понял, что на вещевухе далеко не уедешь(имхо), правда не пробовал работать с ролками, может и стоят они того. Решил попробовать заливы чего угодно и кому угодно.
Почитал пару статей по палке и банк акков. Тут сразу родилось пару вопросов:
1) Где порядочный приемщик пп, банк акков?)
2) С чего посоветуете начать новичку? ПП/банк акки

Потом меня посетила другая идея связанная с заливами на мобильники. Только есть ли какая-нить зарубежная контора, которая кушает такой же зарубежный материал и пополняет ру операторы?(и вообще не считается ли это работой по ру?)

Пока что все, надеюсь поможете.

ПС: Ну и по традиции, дабы не плодить темы, раз уж я заикнулся про вещевуху, то готов повбивать куда-нить. Для вбива все имею: виртуалка, днски, впн, соксы, материал.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
1 ) Тебе нужно почитать топы с заголовками "Налю пайпал/Принимаю заливы" там найдеш.
2 ) Кому как. Мне ПП больше по душе пришлось. (Не задавай вопросы по палке. перечитай всю инфу, если нужного не найдеш то тести сам)
3 ) Да такие конторы есть - это имхо мое. Но При этом тебе нужно будет перед гуглом суток 20 посидеть прежде чем ее найдеш, а так же баксов 200 на тесты (на покупку еу/экзотических сс)
 

Crey

BANNED
Messages
28
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо. Еще вопрос или просьба - посоветуйте сервис или человека по пробиву ссн+доб, только не по 4$ за каждый из пробивов)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Заливы тема не для нубов.

только не по 4$ за каждый из пробивов)
Еще один халявщик?

Если у тебя нет денег на пробив ссна, то о каких заливах можно говорить? Если с палкой еще может что-то и получится, то на банки даже не смотри.

3 ) Да такие конторы есть - это имхо мое. Но При этом тебе нужно будет перед гуглом суток 20 посидеть прежде чем ее найдеш, а так же баксов 200 на тесты (на покупку еу/экзотических сс)
И скорее всего контора сдохнет через несколько первых чарджей.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Потом меня посетила другая идея связанная с заливами на мобильники. Только есть ли какая-нить зарубежная контора, которая кушает такой же зарубежный материал и пополняет ру операторы?(и вообще не считается ли это работой по ру?)
это работа по снг, здесь обсуждать запрещено. первый раз предупреждаю, почитай-ка правила на досуге.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Кстати верное замечание lastexile .

Когда я писал вот это

3 ) Да такие конторы есть - это имхо мое. Но При этом тебе нужно будет перед гуглом суток 20 посидеть прежде чем ее найдеш, а так же баксов 200 на тесты (на покупку еу/экзотических сс)

Я имел ввиду , конторы которые продаю ПИН-КОДЫ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ. Только пин коды карт. Остальное работа по ру.
 

Crey

BANNED
Messages
28
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Заливы тема не для нубов.


Еще один халявщик?

Если у тебя нет денег на пробив ссна, то о каких заливах можно говорить? Если с палкой еще может что-то и получится, то на банки даже не смотри.


И скорее всего контора сдохнет через несколько первых чарджей.

Деньги есть, просто зачем платить по 4 бакса за один пробив, если можно заплатить 4 за два?
 

Bukin

VIP member
Messages
354
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Деньги есть, просто зачем платить по 4 бакса за один пробив, если можно заплатить 4 за два?

Ну плати.

Ты сервис просил - тебе человек ситуацию описал - теперь выступаешь...,

как зарегали так и забанят, тут все строго.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если все сервисы стоит 4 бакса, а один стоит два бакса, думаешь просто так?

Пробив ССН по 4 бакса окупается с лихвой. А если ты вместо 4 баксов хочешь платить 2 бакса, то значит денег у тебя в обрез.
 

Crey

BANNED
Messages
28
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ок, посоветуйте сервис по пробиву
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Ок, посоветуйте сервис по пробиву

По моему ты еще слишком мало знаешь и умеешь, что бы в заливы лезть...Если уж ты даже в вещевухе до роллок не добрался то я хз какие тебе заливы..
 

membr

Member
Messages
24
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
+1 RUN
Рановато те в заливы.

Спасибо. Еще вопрос или просьба - посоветуйте сервис или человека по пробиву ссн+доб, только не по 4$ за каждый из пробивов)

Почитай статьи, где-то проскакивала информация, как при наличии карт пробить ссн дл бг и еще много всего. А вообще в гугле полно сервисов, выбирай любой, оплата картами.
 

Crey

BANNED
Messages
28
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
+1 RUN
Рановато те в заливы.


Почитай статьи, где-то проскакивала информация, как при наличии карт пробить ссн дл бг и еще много всего. А вообще в гугле полно сервисов, выбирай любой, оплата картами.

Почему рановато? Начать с малого, а там уже от кол-ва повторений буду узнавать нюансы. По ролкам я много читал, знаю какие банки более лояльные к смене билинга и т.д., а заролить это и вовсе не проблема.
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Почему рановато? Начать с малого, а там уже от кол-ва повторений буду узнавать нюансы. По ролкам я много читал, знаю какие банки более лояльные к смене билинга и т.д., а заролить это и вовсе не проблема.

Потому рановато...Ты тут выясняешь какого лешего нужно переплачивать за пробив денежку, а ведь заливы гораздо более затратная тема. Или ты уникум который взял и сделал??? Если просто - деньги есть на материал??? Не на раз-два, а на набивание руки так сказать, ведь это дело ой какое непростое...... Ты даже с роллками не работал которые дают первое представление о работе банковских систем....Шип стаффа это сосвсе другая степь.......

Мля у меня такое чувство, что юные умы начитаются новостей о чуваках которые слили массу бабок с счетов и думают - емое, ето тема!!!! Ща я стану миллионером....А где знания,где банальные связи с нужными людьми ( продавцами акков, дроповодами)???? Поспешай медленно, как говорил умный дядька по имени Гораций. Или поспешишь людей насмешишь, как говорит наша русская поговока.
 

iSRG

Carder
Messages
90
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
кстати очень часто задаются такие вопросы - с чего начать новичку в заливах
ТС банально поиск по форуму лишило бы тебя от всяких глупых вопросов
Имхо Для того чтобы начать лить нужно иметь большое терпение , упорство ну и нормальное кол-во бабок на кармане :)
 

android918

RIPPER
Messages
20
Reputation
6
Reaction score
11
Points
3
обладать как минимум,
определенными навыками и знаниями.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
А так же обладать ботнетом или партнером у которого есть бот , дабы был материал для тестов.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ТС считает себя дохуя гордым или дохуя хитрожопым.
Поднять ботнет выйдет тысяч 7-10. Есть деньги? Так вперед. Нет денег? Так и хули пиздеть.
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
тысяч 7-10
это если брать приват ито его надо найти он может взять спай за 1к но он запарится на него лить трафф)))) и пока найдёт норм трафф потратит не меньше 500 + крипты связка но связку можно и в аренду найти за % итп вообще 2к минимум надо на это дело
ну есть и бесплатный вариант поставить паблик с халявы:D
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
это если брать приват ито его надо найти
Какой приват? Это любая паблик связка + паблик бот + инжи. Остальное - траф и набивание шишек.
 
Top