вопрос по WM

Lime

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Вопщем заблокировали 2 перса (один попал под раздачу из-за сервиса одного, второй совершенно чистый заблокировали видимо из-за того что на одной машине пользовался с первым) Долго ебал мозг арбитражу, но в итоге обоим персам отказ в обслуживании, чистому wmidy отказ как так, как думаете есть шанс его отстоять, незнаю ебать им мозг по телефону или еще чего, у кого-нить есть опыт в подобных ситуациях? Самое главное я говорю блять какого хуя вы заблокировали мне кошелек в ответ по пунктам 9.3 и 9.5 мы делаем вам отказ без объяснений, может на этих пидорасов в суд подать?
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Дело в том что в суд на этих действительно пидпрасов ты не не подаш, вернее ты его проиграеш так как ты акцептировал договор обслуживания, выход один выводить лаве на атм под данные перса.
 

S. Solncev

RIPPER
Messages
133
Reputation
23
Reaction score
40
Points
28
Справедливости от них ты не добьёшься точно. Если так категорично говорят, то походу всё...
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
попробуй обратиться к инквизитору, он вроде разлоком занимается, может и выгорит тема(наверняка цена будет дешевле нового перса)
 

Zyklon

VIP member
Messages
715
Reputation
87
Reaction score
154
Points
43
С саппортом бесполезно общаться, тупые суки, уже полтора месяца с ними воюю. Не хотят вообще вникать в суть проблемы а лепят тупые и нелогичные отмазки в ответ на мои развёрнутые объяснения. Я уже с ними переписываюсь чисто им мозг вынести, не надеясь на возврат бабок.
 

Mikkel79

Carder
Messages
63
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
тоже 2 недели с ними бодался, в результате разблокировали)
правда причина блокировки была - подозрение на троян)

трояна никакого я так и не нашел
парили мне мозг из-за чего он меня сначала были одни ip а потом другие
 
Top