Вопрос по оформлению на дропа, нужна консультация

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Господа, добрый день!
В кардинге - нуб, хочу, как и все, начать с вещевухи.
Уже долго курю топики, прочитал большую часть лекций, картина начала вырисовываться, не смотря на разнообразность подходов.
Есть пара вопросов, они уже были, но однозначного ответа для себя я не извлек.
Я собираюсь действовать по следующей схеме (прошу меня поправить, если есть лишние либо неэффективные этапы):

Покупаю фуллку CC (чтоб не тратиться на эти взносы на известных сайтах, нашел СС в даркнете, вроде с репутацией, СС по 1,5-3 долл.) И чекаю ее валидность.

Захожу через виртуальную машину (virtual box) на английской винде с американским временем и подключаюсь через прокси/socks5 с адресом, который максимально близок к к.холдеру.

(Пока не очень понял где можно купить поштучно такие соксы, но не думаю, что это проблема)

Ищу подходящий шоп (тут вроде все понятно, просто немного рутинное занятие), регаюсь там на почту и имя К.Холдера.

Делаю заказ на разумную сумму, после чего ввожу данные для оплаты заказа и тут самый непонятный для меня вопрос.

Для получения заказа мне необходим дроп в США, который перешлет стафф мне?
Как же тогда быть с тем, что bill не совпадает с shipp? Тогда же минимальная вероятность, что отправят, как я понимаю?
Либо для начала лучше работать с БА, где я могу изменить bill на дроповский?
Либо это зависит от шопа?
 

mad_tarsher

Member
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Или есть смысл залетать в тему с логов, а не с СС?
.....
Хотя я еще паралельно курил форум и понял, что проще с енролла начать, а там уже и с СС можно руку набивать.
 
Last edited:

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
В том и проблема что форум курил) недостаточно использовать просто юс время и язык) искать нужно "молодые" шопы. Некоторым похуй на билл и шипп инфо, а некоторых можно прозвонить и уговорить сменить адрес доставки ). службы доставки можно рероутить, забирать посылку на почте и тд. хватает скупп сервисов которые переправляют тебе посылку за символическую сумму. Я бы выбрал на твоём месте логи, они тоже привередливые,но цена неудачи меньше чем у ролки. С ролкой ещё нужно знать что делать. Нужно знать какие банки позволяют сменить билл инфо и тд. Ваще ролка очень нежная хуйня
 

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
Спасибо!
Нужно еще инфы поднабраться
Носки 911+проксифаер могут убрать из списка дрочь с временем и языком. Нужно ещё чекать fraud score твоего ip. Наличие куки тоже решает(когда работаешь с логов эта проблема отпадает)
Короче много мелких подводных камней, а есть ещё и крупные)
 

killakill

Carder
Messages
95
Reputation
5
Reaction score
89
Points
18
Ты можешь прочесть обучение от ввх, взять оттуда общую базу знаний и как-то её развивать самому практикой. Можно придумать много методов работы, способов упростить себе жизнь
Малоизвестный антик +впн+911+проксифаер избавят от дрочки с виртуалками, их чистками и настройкой.
Под каждый шоп нужно подбирать мат индивидуально, как собственно и подход к нему
Нужно иметь хоть общее представление о работе АФ систем, процесинге карт. эти знания ты можешь получить только на практике внимательно анализируя свои действия и их последствия
Пошли самоповторы, а это значит что пора валить спать
 
Top