Вопрос по картам

Kjeo

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
Возможно ли где-то купить картон с нулевым балансом?
Страны подходят любые, карты нужны не для каржа,а для привязки при регистрации в определённых сервисах.
 

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
643
Points
113
Здравствуйте.
Почти все СС селлеры и СС шопы устраивают большие распродажи по картам у которых срок действия подходит и концу, вы можете покупать такие карты по минимальным ценам и привязывать к своим аккаунтам. Конечно, не факт что на них будет именно нулевой баланс, но их валидность вы можете проверять в автоматическом чекере и они прекрасно подойдут для работы.

Так же многие сервисы требуют добавление СС в аккаунт но должны образом не проверяют валидность карт. Таким образом вы можете брать материал с отработки или просто генерировать карты.

Так же многие ребята вбивают карту 1 или несколько раз, после чего не трогают во избежание получения деклайна по новым вбивам. Если они уже получили то что хотели по этим картам, например, скуп уже получил пак или они заюзали нужный цифровой товар, то вы можете просто договориться с ними перед как как они выложат материал в паблике.
 

Kjeo

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
А генераторы не подойдут разве?
Нет.Карты нужны для получения дедиков(Google cloud,Microsoft azure)
Карта чекается на валид,а в некоторых сервисах снимают и сразу возвращают 1-5$ для проверки карты.Многие виртуалки уже не катят
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
452
Points
83
Ну я бы не сказал что сгенерированные карты не катят, еще как прокатывают. Есть даже ТГ канал где с таких карт оплачивают многие сервисы, там прямо мануалы постят. Ну конечно тут как повезет, но это работает.

Многие виртуалки уже не катят
А что ты имел ввиду под этим? То что виртуалки не катят для работы или что то другое?
 

Adamkiller

Professional
Messages
286
Reputation
0
Reaction score
160
Points
43
Ну я бы не сказал что сгенерированные карты не катят, еще как прокатывают. Есть даже ТГ канал где с таких карт оплачивают многие сервисы, там прямо мануалы постят. Ну конечно тут как повезет, но это работает.


А что ты имел ввиду под этим? То что виртуалки не катят для работы или что то другое?
Поделишься такими ТГ каналами? Интересно посмотреть почитать.
 

Kjeo

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
Ну я бы не сказал что сгенерированные карты не катят, еще как прокатывают. Есть даже ТГ канал где с таких карт оплачивают многие сервисы, там прямо мануалы постят. Ну конечно тут как повезет, но это работает.


А что ты имел ввиду под этим? То что виртуалки не катят для работы или что то другое?
Раньше рега проходила на виртуалки и аккаунт подтверждали.Сейчас фрод обновили и видимо каким то образом палит некоторые виртуалки и не пропускает регу,с пластиком таких проблем быть не должно.Но где и как брать дешевый,валидный картон,хоть и без баланса ,я не знаю
 

Kjeo

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
Нашёл шоп с ру картами по 1 руб,как вариант подходит,но я думаю там карты отработанные либо сгенерированные,слишком уж дёшево
 

Kjeo

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
ну обычно отработку отдают, я могу закинуть пару тройку ЮС картона, только через минут 5-10
Если сможешь в лс скинь,спасибо
 

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
643
Points
113
Это, конечно, чудо, но генерированные карты действительно работают, если даже целый крупный форум, посвященный таким бинам.
Там выкладывают шопы, бины и суммы с пруфами на которые шлёт тот или ной шоп.
Только я пока не понял как получить регистрацию туда.

Скорей всего это какие-то супер нон-вбв или какой-то уникальный тип бинов, которые зайдут и в другие мерчи. Нужно собирать все такие бины и тестировать в других сервисах тоже. Можно пробовать уже по валидных картам.
Мне вообще не понятно как это возможно когда залазит полностью невалидная генерированная фейковая карта причем в разные мерчи с 3-D Secure?
Получается что и чаржбек по таким картам никогда не придет? Тогда возникает вопрос, а откуда берутся деньги, которые поступают в сервис или шоп по таким бинам? Не могут же они браться просто из воздуха? Почему мерч так легко пропускает определенные типы бинов?
Когда деньги поступают в шоп, они же "замораживаются" как бы на счету, т.е. списываются с карты, каким образом происходит списание с карты, которая не существует в природе? Не могут же все халявщики угадывать точный номер и cvv код реальной карты генерируя данные.
Неужели шоп не видит что пошел наплыв по одному и тоже же бину, а деньги то по оплате не приходят к нему :) В чем выгода таким сервисам и шопам?
Ну ладно там цифровой товар или услуги, типа Спотифай, посути они ничего не теряют, ну а шопы то высылают реальный физический товар.
Полистал канал, там выкладывают пруфы что заходят даже до $ 500, прикольно конечно :)
Можно постоянно пробовать и вообще не тратить деньги на материал.
 

Kjeo

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
1
Points
1
Подскажите,карты каких стран самые дешёвые в магазах
 

Dirt

Professional
Messages
1,345
Reputation
28
Reaction score
452
Points
83
Это, конечно, чудо, но генерированные карты действительно работают, если даже целый крупный форум, посвященный таким бинам.
Там выкладывают шопы, бины и суммы с пруфами на которые шлёт тот или ной шоп.
Только я пока не понял как получить регистрацию туда.

Скорей всего это какие-то супер нон-вбв или какой-то уникальный тип бинов, которые зайдут и в другие мерчи. Нужно собирать все такие бины и тестировать в других сервисах тоже. Можно пробовать уже по валидных картам.
Мне вообще не понятно как это возможно когда залазит полностью невалидная генерированная фейковая карта причем в разные мерчи с 3-D Secure?
Получается что и чаржбек по таким картам никогда не придет? Тогда возникает вопрос, а откуда берутся деньги, которые поступают в сервис или шоп по таким бинам? Не могут же они браться просто из воздуха? Почему мерч так легко пропускает определенные типы бинов?
Когда деньги поступают в шоп, они же "замораживаются" как бы на счету, т.е. списываются с карты, каким образом происходит списание с карты, которая не существует в природе? Не могут же все халявщики угадывать точный номер и cvv код реальной карты генерируя данные.
Неужели шоп не видит что пошел наплыв по одному и тоже же бину, а деньги то по оплате не приходят к нему :) В чем выгода таким сервисам и шопам?
Ну ладно там цифровой товар или услуги, типа Спотифай, посути они ничего не теряют, ну а шопы то высылают реальный физический товар.
Полистал канал, там выкладывают пруфы что заходят даже до $ 500, прикольно конечно :)
Можно постоянно пробовать и вообще не тратить деньги на материал.
для меня это тоже загадка, но обьяснение наверняка есть этому феномену)

Если заметили, в том канале что дал при описании как вбивать CVV указывается как "RND" это RANDOM, получается просто берешь этот код CVV с воздуха, это очень интересно и в тоже время странно :)
 
Top