Вопрос - Ответ

Hideout

VIP member
Messages
50
Reputation
3
Reaction score
4
Points
8
не факт, вполне вероятно, что в твоей ситуации одних сканов им было просто мало по своим правилам
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
helixtwins скорее хотят детали уточнить всяко , ты наверное пасс криво нарисовал и в номере паса накосячил.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
пасс у меня покупной и оригинальный. билл рисовали художники (их творчество манибукерсы глотали и не морщились). подозреваю, что эти сволочи докопались к номеру телефона. и, возможно, настоящий адрес пробили хозяина паспорта.
а может, они просто там ленятся, конечно.

апдейт. прозвонил, аккаунт мне разблочили, где-то я там в адресе опечатался, ура, товарищи)
 
Last edited:

tareno

BANNED
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в ФТП холдера карты прозванивают если номерна вводить верный?
 

Garnet

Carder
Messages
83
Reputation
6
Reaction score
7
Points
8
пасс у меня покупной и оригинальный. билл рисовали художники (их творчество манибукерсы глотали и не морщились). подозреваю, что эти сволочи докопались к номеру телефона. и, возможно, настоящий адрес пробили хозяина паспорта.
а может, они просто там ленятся, конечно.

апдейт. прозвонил, аккаунт мне разблочили, где-то я там в адресе опечатался, ура, товарищи)

Прозванивали вероятнее всего по отличному номеру телефона от того что вбивал при регистрации? Проблем не возникло с тем что звонили на другой номер?
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
нет. там на выбор: либо они тебе звонят, либо ты им. при звонке номер. с которого звонишь, не определяется. поэтому мой англичанин благополучно прозвонился с юсовского номера.
 

tareno

BANNED
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пайпал вбивается сюда норм skill.williamhill.com ??
 

aspire

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
подскажите с чего начать?


-только не бейте
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
а ты что хочешь делать?) с этим определись, дальше уже проще будет.
 

tareno

BANNED
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Говорят что покерные румы умеют скриншотить экран пользователя, ну чтобы не переписывались по icq и по скайпу не разговаривали.А что на дедики они вообще чтоли внимания не обращают????
 

::DJon::

Professional
Messages
134
Reputation
39
Reaction score
53
Points
28
Говорят что покерные румы умеют скриншотить экран пользователя, ну чтобы не переписывались по icq и по скайпу не разговаривали.А что на дедики они вообще чтоли внимания не обращают????

а чем дед отличается от обычного компьютера?)
разве только открытый порт 3389, и то это ниочем не говорит. если порт открыт еще не значит что комп "зомбирован"
 

tareno

BANNED
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
понял понял.там будет скриншотиться экран деда
 

mazahaka159

Carder
Messages
33
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Посоветуйте начинающему с какого рума начать? планирую для практики на первый порах +20$ если это возможно конечно))))
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
mazahaka159, покерстарс и фултильт... как раз опыт набереш. все новички с них начинают. даже я когда то начинал.
 

mazahaka159

Carder
Messages
33
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Спасибо за ответ. буду пытаться наверно на фтп.
 

mazahaka159

Carder
Messages
33
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
А какой картон лучше вбивать на фтп? и с какой вероятностью пройдет us?
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
us уже никуда не пройдет ... ее даж и не пробуй
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
канада-австралия хорошо вбивалась
 

aspire

Carder
Messages
34
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
всем добровго времени суток! Имеется вопрос!
такой пример(допустим)
- создаю белый акк на (FT), с ру IP , все легально с документами без всякой грязи...играю этим акком на разных столах.(проигрываю-выигрываю) как бы показываю что акк живой....после чего создаю "черный" акк, соотвественно через дед,заливаю на него c CC(DE/ESP/UK)....после чего нахожу столик со своем "белым акком" и начинаю ему проигрывать, (соотвестнно не в наглую)...после чего выводу деньги с белого акка....

Темой покера, заинтересовался недавно, поэтому вопрос может покажется "нубовским". Просто интересно , правильно ли я предстваляю эту картину, и вообще пройдет ли такая схема..и на сколько сложно осуществить ее..
интересно мнение экспертов...
p.s. "за спрос не бьют"
 

laballa

Carder
Messages
45
Reputation
1
Reaction score
3
Points
8
всем добровго времени суток! Имеется вопрос!
такой пример(допустим)
- создаю белый акк на (FT), с ру IP , все легально с документами без всякой грязи...играю этим акком на разных столах.(проигрываю-выигрываю) как бы показываю что акк живой....после чего создаю "черный" акк, соотвественно через дед,заливаю на него c CC(DE/ESP/UK)....после чего нахожу столик со своем "белым акком" и начинаю ему проигрывать, (соотвестнно не в наглую)...после чего выводу деньги с белого акка....

Темой покера, заинтересовался недавно, поэтому вопрос может покажется "нубовским". Просто интересно , правильно ли я предстваляю эту картину, и вообще пройдет ли такая схема..и на сколько сложно осуществить ее..
интересно мнение экспертов...
p.s. "за спрос не бьют"
В общем все правильно,хотя ньюансов тут миллион.Скажу кратко-чем больше награнн выводной аккаунт,тем больше шансов слить на него и получить выплату.
 
Top