Вопрос - Ответ

kerchnet

Member
Messages
16
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
Интересует вопрос относительно Фтп!
Играл на реальном аккаунте, играл чисто,сливов на акк еще не было, за столом мне тоже никто не сливал. Тут обрывается коннект и выкидывает, захожу еще раз и вылазит "please contact to login support..."
Через пару минут приходит письмо следущего содержания:
"We are writing to inform you that we have temporarily suspended your Full Tilt Poker account pending a review of your table play.
Because the review is in progress, we are unable to provide specific information. An investigator may contact you during the course of this review for additional information.
We appreciate your patience, and will contact you with further details when our review is complete."
Интересует совет людей которые сталкивались с таким. Что можно сделать в этом случае ? Повторяю игра была полностью чистой, каржей за столом тоже не наблюдал, играл на Omaha PL.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
какая страна ? у меня тоже локали аки когда просто играл реально и ктото без палева слил мне 10$.
каржей за столом тоже не наблюдал

:D а сейчас над иконкой каржа висит эмблема чтоль? типо я карж... жжешь конечно... :D
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
По моим наблюдениям фтп с удовольствием и без повода любит забирать деньги у русских игроков. Потому что нам жаловаться некуда и некому.

По вашей ситуации: аккаунт вам, скорее всего, закроют навсегда. В лучшем случае пообещают выслать деньги чеком. Это означает, что денег вы больше не увидите.
Мораль: лучше, когда принимающий аккаунт нерусский.
 
Last edited:

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
По моим наблюдениям фтп с удовольствием и без повода любит забирать деньги у русских игроков.
Ты ошибаешься,очень сильно
. Потому что нам жаловаться некуда и некому.
да?) а как же такие компании за слежением за игорным бизнесом TST,RGA,OGA,NCPG,eCOGRA...пиши им,пусть рассматривают
Это я к тому, что лучше, когда принимающий аккаунт нерусский.
А имбицилы которые сливают на свежереги? кто в тему покера лезет покупает аки с 2-3 летней историей и вериф
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
Ты ошибаешься,очень сильно

да?) а как же такие компании за слежением за игорным бизнесом TST,RGA,OGA,NCPG,eCOGRA...пиши им,пусть рассматривают

А имбицилы которые сливают на свежереги? кто в тему покера лезет покупает аки с 2-3 летней историей и вериф

TST,RGA,OGA,NCPG,eCOGRA - а ты сам пробовал туда жаловаться-то?)

а насчет свежерегов была у меня чудная история годик назад. сидел я и тупо сливал на два свежерега (ру и англ.) карж. карж на следующий день локнули. а теперь угадай с трех раз, какой принимающий акк локнули, а какой спокойно вывели.
 
Last edited:

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
По моим наблюдениям фтп с удовольствием и без повода любит забирать деньги у русских игроков. Потому что нам жаловаться некуда и некому.

ну почему же некуда обратиться ? Есть органы, которые контролируют деятельность гемблинг-контор, для ФТП это чttp://www.gamblingcontrol.org . Пиши туда на английском и объясняй суть проблемы. После того, как ФТП пишет: "идите нах товарищ, дальнейшей переписки с вами вести не будем и объяснять почему мы заблокировали вас тоже" и ты обращаешься в эту организацию, то ФТП с милой улыбкой опять начинает отвечать на твои письма и разжевывать тебе какой ты нехороший. НО не стоит тратить время, если действительно есть косяк - не прокатит
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
ну почему же некуда обратиться ? Есть органы, которые контролируют деятельность гемблинг-контор, для ФТП это чttp://www.gamblingcontrol.org . Пиши туда на английском и объясняй суть проблемы. После того, как ФТП пишет: "идите нах товарищ, дальнейшей переписки с вами вести не будем и объяснять почему мы заблокировали вас тоже" и ты обращаешься в эту организацию, то ФТП с милой улыбкой опять начинает отвечать на твои письма и разжевывать тебе какой ты нехороший. НО не стоит тратить время, если действительно есть косяк - не прокатит

а деньги-то они возвращают или просто начинают отвечать на письма?)

да, поймите меня правильно, я тут излагаю только то, что проверено мной. лично мне проще сделать нерусский акк, чем переписываться с кучей людей. если вам этот вариант не внушает доверия - ради бога, я не заставляю же.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Финя

    Финя

    Points: 1
    согласен тут с тобой не русские аки круче,вот именно из-за этого щя с буржуями работаю

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
а деньги-то они возвращают или просто начинают отвечать на письма?)
ну я вроде как написал, что
НО не стоит тратить время, если действительно есть косяк - не прокатит

а как написал kerchnet:
Играл на реальном аккаунте, играл чисто,сливов на акк еще не было
можно предположить, что ему как раз нужно пообщаться с этой организацией.
А как расписал ты, что русские нах никому не нужны - это не совсем верно. Если лил, то признай,что анти-фрод тебя запалил и не стоит ввязываться в споры.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
ну я вроде как написал, что


а как написал kerchnet:
можно предположить, что ему как раз нужно пообщаться с этой организацией.
А как расписал ты, что русские нах никому не нужны - это не совсем верно. Если лил, то признай,что анти-фрод тебя запалил и не стоит ввязываться в споры.

фтп у меня однажды отобрал 50 баксов по схеме как у kerchnet. деньги были чистейшие. я деп вебманями с карты предоплаченной делал. карта из магазина, куплена за мои наличные.

я даже поиграть толком не успел. фтп сказало, что выявило у меня подозрительные действия, какие - не скажем, денег не отдадим. и все. в организацию какую-то я писал, но они не ответили.

а с нерусскими акками проблем у меня не было (ттт).
 
Last edited:

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
TST,RGA,OGA,NCPG,eCOGRA - а ты сам пробовал туда жаловаться-то?)
у меня проблем не было что бы туда жаловаться,если их задрочить они примут меры,если ты ПРАВ,а лочат за слив каржа,уж поверь ФТП докажет слив каржа,ведь он присутствовал
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
Я не мега-крутой-сливальщик-в-покер, но порой я вижу, как играют вроде бы честные игроки. И их действия наводят меня на мысль, что на самом деле по технике игры отличить слив от неслива достаточно тяжко. Однажды я пересекся в десятый, наверное, раз с одним пиндосом. В тот раз он превзошел сам себя и сразу пошел в оллин на префлопе с разномастными семеркой и дамой. Я боялся, что секьюрити нас локнет после такого, но нет.

Это я к тому, что по моим подозрениям методика обнаружения договорной игры - миф, чтобы деньги у игроков периодически пиздить. Мне однажды bet365 письмо прислал, от которого я ум съел и жопу в кровь расчесал: мы, дескать, локнули вам акк, потому что в нашем руме ререйзы нельзя делать. Я не поленился, письмецо им настрочил: как же так, зачем тогда кнопка ререйз? Но акк был русский, на письмо мне не ответили.

Хотя версия, что у меня уже крыша поехала, тоже имеет право на существование :)
 
Last edited:

kerchnet

Member
Messages
16
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
Сегодня наконец то после обмена несколькими письмами решился вопрос с фтп. Не скажу что положительно для меня но деньги сказали вернут и закроют мой аккаунт по причине:

We have determined you are associated with a player due to one or more of the following parameters:

*Accounts have logged in from the same computer/IP address.
*Transfer of funds between both accounts.
*Similar information on accounts.
*Shared payment processors.

Деньги хотят выслать мне чеком. Кто может подсказать как доходит чек в россию ?

Заранее спасибо!
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
нет) не доходит) у них процессингом чеков занимается какая-то левая контора. ни разу не доходило. по одному чеку до сих пор переписываюсь)))
 

kerchnet

Member
Messages
16
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
а возможен такой вариант попросить их выслать мне на карту которая прикреплена к акку ?))
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
134
Points
43
попробуйте.
а если не секрет, вы действительно накосячили с одним из перечисленных пунктов?
 

kerchnet

Member
Messages
16
Reputation
1
Reaction score
5
Points
3
Акк был установлен на дедик, дедик в ходе игры не менялся. Играл чисто, есть предположение, что селлер дедиков недоброкачественный попался...
 

Boxser

Carder
Messages
71
Reputation
10
Reaction score
13
Points
8
вот решил подастся в покер но как играть в него не не умею решил играть в автоматы каковы шансы слить если играть по минималке и допустим вывести до 100 на букерсы если дэп был сделан с сс требуют ли прозвон или сканы на таких суммах ну или вообще реально ли сливать с автоматов потому что читаю не одну статью и речь об автоматах не слыхал
 

lmozambiq

Carder
Messages
63
Reputation
2
Reaction score
3
Points
8
привет!
биру лаптоп ставлю прохифиер + впн.
инсталирую stz blaster, скачиваю покер и забиваю + играю.
кокда надо забиват и играт с другои картонки опят исползую stz blaster и забиваю + играю на том же лаптопе на том же руме.
Вопрос 1: железа засвечиваетса? Тоест они увидет што тот же комп?
Вопрос 1: прохифиет и впн засвечиваетса? - по идейи думаю што да... тогда Как ето решит?

Агромное Спасибо!
 
Top