Вопрос - Ответ

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Сегодня наконец то после обмена несколькими письмами решился вопрос с фтп. Не скажу что положительно для меня но деньги сказали вернут и закроют мой аккаунт по причине:

We have determined you are associated with a player due to one or more of the following parameters:

*Accounts have logged in from the same computer/IP address.
*Transfer of funds between both accounts.
*Similar information on accounts.
*Shared payment processors.

Деньги хотят выслать мне чеком. Кто может подсказать как доходит чек в россию ?

Заранее спасибо!

Чек доходит, проверенно лично. Чек шёл около месяца, обналичивал в БТБ24 ещё около 2х месяцев. Деньги получил. Факт
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
ПОдскажите, сейчас в софт ФТП не зайти? Или зайти можно, но ничего сделать нельзя?
 

SlyDer

Member
Messages
21
Reputation
5
Reaction score
5
Points
3
ПОдскажите, сейчас в софт ФТП не зайти? Или зайти можно, но ничего сделать нельзя?

не зайти, до 15 сентября отложили суд.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
ПОдскажите, сейчас в софт ФТП не зайти? Или зайти можно, но ничего сделать нельзя?

не работает ФТП.
 

GRO

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
7
Points
3
Всем привет! Помогите советом.
Играю в покер пару лет. Пробовал сливать в лакиайс, фтп, 888, но тогда был новичек - все акки в итоге забанили, хотя на лаки один раз все таки вывел. (причем сливал очень жестко), сам вбивал и брутил деды.
Сейчас наиграл акк на пати, играю на лимитах 0,5/1$, акк верефицировал, сделал первый кешаут, наиграл 2000рук.
Очень нуждаюсь в советах:
1) Покер жив?:)
2) Хочу посливать. Жадничать не буду больше. Думаю что с акка в 500$ солью около 200$ за 2-х часовую сессию???
3) Планирую играть 6-макс, сам подсяду к каржу, сливать буду только по карте???
4) Наигрыш и отлежка - 5 дней думаю??? или уже к этому времени карж могут забанить?
5) Посоветуйте селлера аккаунтов (старых в аське спросил, больше не занимаются. сам делать не хочу - хочу состредоточится только на сливе и наигрыше)
6) Если партнерство то в каком плане?
Спасибо.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Всем привет! Помогите советом.
Играю в покер пару лет. Пробовал сливать в лакиайс, фтп, 888, но тогда был новичек - все акки в итоге забанили, хотя на лаки один раз все таки вывел. (причем сливал очень жестко), сам вбивал и брутил деды.
Сейчас наиграл акк на пати, играю на лимитах 0,5/1$, акк верефицировал, сделал первый кешаут, наиграл 2000рук.
Очень нуждаюсь в советах:
1) Покер жив?:)
2) Хочу посливать. Жадничать не буду больше. Думаю что с акка в 500$ солью около 200$ за 2-х часовую сессию???
3) Планирую играть 6-макс, сам подсяду к каржу, сливать буду только по карте???
4) Наигрыш и отлежка - 5 дней думаю??? или уже к этому времени карж могут забанить?
5) Посоветуйте селлера аккаунтов (старых в аське спросил, больше не занимаются. сам делать не хочу - хочу состредоточится только на сливе и наигрыше)
6) Если партнерство то в каком плане?
Спасибо.

моя версия)
1. жив
2. играй снг 1 на 1. с разными людьми, выигрывай-проигрывай, чтобы в череде игр проигрыш принимающему выглядел естественно. условно, твои 500 можно разбить на 5 игр по 100. или 10 по 50. из которых 200 может забрать принимающий. да, принимающий потом тоже должен поиграть еще с кем-нибудь.
3. играй снг 1 на 1
4. отдай деп холдеру сначала.
5. имхо, лучше делать все самому.
6. имхо, лучше делать все самому.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: GRO

    GRO

    Points: 1
    спасибо!

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
играю на лимитах 0,5/1$

если ты норм рубаешь на таких лимитах то нахрена карж ваще нужен тебе ?
 

Esfandiari

Carder
Messages
44
Reputation
15
Reaction score
29
Points
18
1) Покер болен, стар, плохо себя чуствует, но жив еще:)
2) Тут еще очень важно сколько мани на выводном акке и насколько он наигран.
3) 6-макс - оптимальный вариант, имхо. Сливать только по карте, по возможности избегать аллынов, при необходимости придется даже проигрывать чистым аккаунтом деньги каржу.
4) 5 дней это слишком, достаточно будет вывести деп на сс и затем поиграть немного.
5) Если есть хороший материал, лучше самому депать, ничего тут сложного нет.
6) Сотрудничество бывает разное: можно покупать депы и наигрыши за поцент от баланса, можно принимать сливы под обнал и т. д..
 
Last edited:
  • Like
Reactions: GRO

    GRO

    Points: 1
    спасибо!!!

GRO

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
7
Points
3
если ты норм рубаешь на таких лимитах то нахрена карж ваще нужен тебе ?

я нормально играю, но к сожалению понял что не бью эти лимиты. все таки, чтобы играть в + на нл100 нужно больше читать и играть и иметь банкрол нормальный чтобы играть по БР. Тяжело пока еще, а меньше лимиты не могу играть - не интересно. Поэтому и решил опять попробовать лить.

P.S. helixtwins и Esfandiari спасибо!!! буду очень признателен за любые полезные советы.

7) после возврата депа холдеру - вероятность получить бан карж акка сильно уменьшается?
8) кто нибудь льет пати? хотелось бы для уверенности просто услышать...
9) реально ли сливать 1 акк в день? если нет то сколько? если больше то сколько?
10) где почитать про антифрод? видел тему в статьях... ее перенесли в приват?
11) о чем еще мне нужно подумать, чтобы остаться в теме покера?
12) главное в сливе в большей степени - это "история аккаунтов" и их игра?
13) давно не брал картон... ух сервисов развелось сейчас) посоветуйте надежный (можно ПМ)
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
7) бана жди всегда
8) в пати жесть , лучше не суваться
9) 200 в день норм
10) про антифрод проверить только на своей шкуре
11) сканы паспортов горы )
12) история выводов + реальная игра на лимите)
13) первый топик )
 

Esfandiari

Carder
Messages
44
Reputation
15
Reaction score
29
Points
18
Хантер на все пунккты четко ответил, единственное что могу добавить:
11) Надо по возможности улучшать свою игру, смотри воды и прочие полезные вещи. Тут, как и в обычном покере, может быть тилт, даунстрики, тоесть, вроде все делал правильно, но акки банят непонятно за что и прочие неприятные ситуации, в таких случаях ненадо отчаиваться. Если хочешь серьезно работать, то нужен хороший стартовый капитал и небольшая финансовая подушка безопасности на всякий пожарный.
12) Самому как вохдух нужен хороший евро картон на постоянку
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
дополню)

7) в зависимости от способа депа уменьшается до 80-70%. есть риск того, что принципиальный холдер спросит рум через банк или платежку, что за фигня с движением его бабла. еще потребует восстановить доступ к твоему акку. в итоге лок акка или цепочки.

9) от схемы зависит.

10) теоретически можно завести инсайдера в сетке, с которой работаешь. практически - нигде и никогда полностью. антифрод-систему румы держат в секрете и постоянно совершенствуют. плюс они тоже жулики, только у них возможностей больше.
 
Last edited:

ma231

VIP member
Messages
178
Reputation
30
Reaction score
45
Points
28
7) после возврата депа холдеру - вероятность получить бан карж акка сильно уменьшается?
8) кто нибудь льет пати? хотелось бы для уверенности просто услышать...
9) реально ли сливать 1 акк в день? если нет то сколько? если больше то сколько?
10) где почитать про антифрод? видел тему в статьях... ее перенесли в приват?
11) о чем еще мне нужно подумать, чтобы остаться в теме покера?
12) главное в сливе в большей степени - это "история аккаунтов" и их игра?
13) давно не брал картон... ух сервисов развелось сейчас) посоветуйте надежный (можно ПМ)
7-уменьшается, но это смотря как твой карж будет вести себя после слива.
8-льется все и всюду...
9- реально сливать по 5-10 аков в день если найдешь рум или сетку лояльную.
10-про антифрод почитай на самом сайте рума, а как нае*ать, применяй смекалку, без нее в нашем деле никуда!
11-хз, подумай о тульпанах
12- можно лить и на новореги, это зависит от лимитов и от стиля игры обоих акков (выводной и карж)
13-ктобы не посоветовал- все фуфло. только наработками можно выявить подходящий тебе сервис
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
133
Points
43
Да, кстати, насчет пункта 11. Я тут в лайв-блекджек заметил, что чем выше ставки, тем больше бюст дилера. Может, тебе об этом думать?)
 

AdrianoGordon

Carder
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
Подскажите, как СБ PokerStars относится к дедикам на 2003?
 

AdrianoGordon

Carder
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
Возникла такая ситуация: вообщем, выслал в СБ покерстарс, по оценке эксперта, некачественные доки. Сейчас они у меня запросили фото со паспортом. Акк манибукерс, с которого был деп в 600$ чистых также запросили доки.
По вашему мнению, есть ли смысл заказывать?
Вообще, означает ли, что если они запросили фото с пасом, то, скорее всего, уже забанят навсегда?
 
Last edited:
Top