Вопрос - Ответ

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Давно темой не интересовался(более 3х месяцев),понадобились деньги и появился вопрос - процесс слива сейчас сильно усложнился?можно ли как раньше депать 100-150 у.е и сливаться в 1х1 сит н го к примеру?если сапорт прижмёт,трудно ли сейчас внятно им обьяснить(тоесть не возникнут ли доп. проблемы) что деньги были выиграны,и пс/фултитл послан нафик в связи с нарушением закона?

PS.(забыл сразу дописать) - 1й слив будет на основной акк,нигде не палившийся,постоянно участвующий в ТЛБ ПСа,со статусом "платинумстар",и не будет ли лока в том случае,если сапорт убедить не удастся?

думаю сейчас не пройдет слив 1х1
 

Tos

DEER
Messages
20
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
1
Добрый вечер!У меня такой вопрос: Создал ак сделал деп проиграл почти половину депа. Потом 1х1 принял в 2.5 раза больше депа чистых денег нажал на вывод акк заморозили! Уже месяц воюем с сапортом , он вроде ведется но оттягивает время (зае...ал) просит постоянно то у меня то у другого акка! Какая вероятность что деньгам хана?
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
Tos, xttp://carder.market/showthread.php?t=10817 этот способ попробуй может поможет хз
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
Prostoman, зависит от банка uk, шо за банк у тя?

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Tos, учи правило дистанции: Деп > акк > акк > выводной акк
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Доброго времени.
В БК я ноль. Но очень интересует принцип "вилок", кто сможет объяснить(общий принцип действия)?
 

x_mr_bob_x

Professional
Messages
179
Reputation
-6
Reaction score
56
Points
28
Могу ли я предоставить за % account's FTP и PS под слив? С отличной историей рук, с выводами денег и т.д? Какой процент мне будет при сливе?
 

h0h0l

Professional
Messages
322
Reputation
41
Reaction score
46
Points
28
Доброго времени.
В БК я ноль. Но очень интересует принцип "вилок", кто сможет объяснить(общий принцип действия)?

Вилки возникают между несколькими БК, у которых кэфы настолько различны оказались, что поставив в в одной на победу первой команды, в другой на победу второй и в третьей на ничью (если в данном виде спорта она есть), мы получаем гарантированную прибыль.
Недостатков у этого способа заработка - огромное количество. Я начал писать, а на ум приходят все новые и новые :) читайте в гугле
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
написал
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
Подскажите. По рассеянности-недосыпу завел второй акк на тот же паспорт в одном и том же руме (правда, хватило ума сменить адрес, мыло и дед). Проблема в том, что одинакова почта на манибукерсах, куда надо будет выводить. В общем, вопрос: обратит ли секьюрити рум внимание на одинаковый адрес манибукерсов у двух аккаунтов?
Первому акку на эти букерсы вчера уже вывели.
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
забей на один новый ак пока не поздно или поменяй все даные на другие , не выводи на одни букерсы с 2 аков
 
Last edited:

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
т.е. если завести новые букерсы для этого акка, его еще можно спасти?
 

amsterdam

Carder
Messages
53
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
на дедиках видео идет полосками,покерный клиент какбудто частями загружается,сверху вниз...что ето может быть и как решить?
не зависимо от скорости деда.
 
Top