Вопрос к тем кто начинал на паблик софте.

blesse

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
Собственно решил ботнетом побаловать,капитал 1,5к$,трафф свой,планирую еще БХ связку прикупить.
Есть вопросы к тем кто тоже начинал с нуля или просто в курсе дел:
1)т.к. 4к$ на покупку только одного бота нету, наверное, буду базироваться на Зевсе или спае.Реально ли что нибудь вкусного цц+вбв,банки,платежки ими (Зевс,спай+инжекты)
Вытянуть?
2)Сколько могут стоить инжекты и какие стоит купить для начала (желательно универсальные чтоб под все страны)?
Буду рад если подскажите контакты писарей.
3)Одинаковые ли инжекты у Зевса и спайя?
4)Что для начала лучше купить связку за 700-1000$ или арендовать и купить на остальное траффа?(своего у меня траффа немного где то на 1к лоадов в сутки)
5)примерное представление что нужно приобрести :
1)хостинг~150$
2)связка 700-1000$ или же аренда+трафф
3)инжекты~???$
4)Какие еще могут быть непредвиденные расходы?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
1)т.к. 4к$ на покупку только одного бота нету
Купи билд. Будет стоить от бесплатного до пары сотен.

Реально ли что нибудь вкусного цц+вбв,банки,платежки ими (Зевс,спай+инжекты)
Вытянуть?
Конечно реально. Только вот ты сразу подумай, на чем будешь зарабатывать. Как мне говорил один человек - нужно делать ботнет под тему, а не тему под ботнет.
Не обязательно иметь прям тему, но нужно четко понимать что ты хочешь от ботнета. Ибо вариант "покопаюсь в логах, что-то найду" не покатит скорее всего.

2)Сколько могут стоить инжекты и какие стоит купить для начала
От бесплатного до бесконочности) Инжекты инжектам рознь. АЗ будет строить от нескольких тысяч, до работы под %. Просто инжект-танграбер, например, будет строить 50-150 баксов.
Универсальных инжектов не бывает. Вообще изучи матчать.
Инжект делается под один линк, если этот линк - палка, то он может подходить по разные страны. Но и то текст менять нужно.
Вообще по странам не распыляйся. Выбери одну какую-то и по ней работай.

3)Одинаковые ли инжекты у Зевса и спайя?
Да. А еще у айса и цитадели.

4)Что для начала лучше купить связку за 700-1000$ или арендовать и купить на остальное траффа?
В аренду бери связку и лей на нее. На начальном этапе старайся поменьше всего покупать, особенно это касается разного софта.
Если у тебя реально 1к лоадов в сутки будет по нормальным странам этого более чем достаточно для старта.
Только вот если ты еще не сливал траф - то потом обнаружится множество подводных камней.
 
Last edited:

blesse

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
Купи билд. Будет стоить от бесплатного до пары сотен.


Конечно реально.


От бесплатного до бесконочности) Инжекты инжектам рознь. АЗ будет строить от нескольких тысяч, до работы под %. Просто инжект-танграбер, например, будет строить 50-150 баксов.
Универсальных инжектов не бывает. Вообще изучи матчать.
Инжект делается под один линк, если этот линк - палка, то он может подходить по разные страны. Но и то текст менять нужно.
Вообще по странам не распыляйся. Выбери одну какую-то и по ней работай.


Да. А еще у айса и цитадели.


В аренду бери связку и лей на нее. На начальном этапе старайся поменьше всего покупать, особенно это касается разного софта.
Если у тебя реально 1к лоадов в сутки будет по нормальным странам этого более чем достаточно для старта.
Только вот если ты еще не сливал траф - то потом обнаружится множество подводных камней.
Спасибо за развернутый ответ.
1)маленько не понял по поводу билда:
Разве клиентам выдают билдеры ,а не билды на конкретные домены?Да и серверная часть откуда у меня?
2)про аз пока не думал ,не мой уровень
Т.е. если я выбрал страну и хочу собирать цц+вбв нужно будет писать инжекты под страницы ввода вбв каждого банка?
И еще есть какая нибудь база банков чтоб допустим отсеять какие банки вбв смсками отсылают каждый раз новые,в каких например сб крутая и залив врятли удастся сделать.Или самому все анализировать нужно?

А что можете сказать про платежки?(пм,нт,букс) там инжекты нужны или достаточно спизженых post-запросов?
3)Про трафф что правда-то правда =( седня предпринял попытки слить прост на тдску посмотреть что к чему.И уже назревает вопрос что эти шеллы проще продать......
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Разве клиентам выдают билдеры ,а не билды на конкретные домены?Да и серверная часть откуда у меня?
Конечно нет. Официально если ты покупаешь бота - то покупаешь именно билдер привязаный в железу. Во всяком случае это то что в паблике (зевс когда он еще продавался, спай, айс, цитадель и т.д.). То есть любой владелец билдера может сделать тебе бота. Конечно, это запрещено правилами и все такое, но тем не менее)

Т.е. если я выбрал страну и хочу собирать цц+вбв нужно будет писать инжекты под страницы ввода вбв каждого банка?
Ты смешал вино с пивом. Инжекты для вбв делают не на страницах банков, а на популярных сервисах типа ебея. На банках собирают собственно сами банк акки и нужные к ним данные (типа танов), ну или роллки.

И еще есть какая нибудь база банков чтоб допустим отсеять какие банки вбв смсками отсылают каждый раз новые,в каких например сб крутая и залив врятли удастся сделать.Или самому все анализировать нужно?
carding-database.com - база данных антифродов всех платежек, банков и контор. Там в раздел банков зайдешь ну и сиди смотри себе в каких заливы ходят, на какие суммы и что для этого нужно.

А что можете сказать про платежки?(пм,нт,букс) там инжекты нужны или достаточно спизженых post-запросов?
В целом достаточно и постов. Если холдер зашел на свой акк в платежке и сделал платеж - то данные нужные для платежа у тебя будут. Но зависит от платежек. И учти, платежек с и норм суммами с логах не так много, как хотелось бы) Это может быть побочный продукт заработка, но основной - врятли.
 

blesse

Member
Messages
14
Reputation
-1
Reaction score
2
Points
3
Еще парочка:
1)Допустим я куплю билд цитаделя, а серверная часть(админка)тоже без привязки?
И здается мне ,что цитадель гораздо сложнее в настройке ,может стоит начать с зевса или спайа? Да и большая ли разница между приватом/пабл? Что посоветуешь?
2)линк на базу не гуглится и не открывается.
 
Top