Вообщем господа, пилю свою прохладную

Sambotto

BANNED
Messages
13
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дело было месяца 3 назад...Мой армейский товарищ из города, который находится на расстоянии от моего около 1500км, звонит мне и просит зайти в скайп, где ведает мне, что его знакомого закрыли с zeusspyeye и за махинации с русскими счетами(НЕ ТРОГАЙТЕ РУССКИЕ СЧЕТА НИКОГДА!), собственно перед этим друг ему в панике отдал жесткий, чтобы тот его спрятал....итог таков парня того не посадили, так как не смогли доказать, а мой армейский дружок слил все- какие то непонятные сертификаты,скрипты,пароли, адреса дропов, адреса магазинов,аккаунты от магазинов с привязанными карточками,paypal, база из 5000-7000 счетов(примерно вид такой у них --> (он кстати валидный)+)

ASHLEY A HASEK


Country/Region/City/Postal code: US / MN / Rice / 56367
IPv4: 66.242.66.240


cc1=6011001407636474
exp_mm=08
exp_yy=2015
cvv=515
ssn_=503=11=3836
mmn=McNeil
dob_mm=04
dob_dd=11
dob_yy=1987
mdob_mm=01
mdob_dd=28
mdob_yy=1968
x=22



borncity=sioux falls
fatherMN =dean
motherMN=ann


userID= 6011001407636747
password= love5689

Balance $4,178.39 )


так вот в общем счете в базе примерно 3000-4000 счетов american express 20-30 счетов Bank of america, внимание 3!! счета chaise крупных бизнесменов на которых суммы свыше 150000$ и они постоянно то растут то падают и к счетам у них много карт прикреплено(и кстати у чейза по мимо ролки и онлайн банкинга есть информация билинг адресе картхолдера его номере телефона + рабочем место работы итд итп) и еще примерно 1000-2000 счетов discover


так вот,пилю дальше

после долгих обсуждений у нас получилась такая схема
я пробую выводить на счета который мне подгоняет друг(где он их брал неизвестно(мне не говорил))

вооружившись виртуальной машинкой соксами(своего кардхолдера конешн) ссш, криптовал выходной блок в пакетах передоваемых, я в жутких лагах пробовал выводить.....

ну в итоге изза недостаточного скила в этом деле затея слилась, получилось немного только с шиппингом, но на второй раз дропы тупо смылись с вещами


К чему я это пишу--->ЭТО лежит у меня уже месяц!!просто лежит и мне обидно, что я не могу ничего с этим сделать...
я просто предлагаю либо продать все целом ; либо кому что нужно, продам оптом со всякими бонусами. вообщем дискасс, если вам это интересно.
 

    aka_k4

    Points: -1
    а не пиздиш ли ты часом?

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
используйте гарант при подобных сделках
в последнее время кидки на логи не редкость.

вообще странно читать подобную трустори от человека, который в теме 3 месяца, а термины использует, как будто давно в теме. где-то еще присутствуешь?
 

vahik76

Member
Messages
28
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
ты тут showthread.php?t=75693 говорил,что у тебя рабочий зевс!!
а сейчас какая то история,про товарища с жёстким диском))
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Мне одному, эта история напоминает Африканское письмо?
Друг космонавт?
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Мне одному, эта история напоминает Африканское письмо?
Друг космонавт?

Мне тоже.popcorn
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Sambotto :D

Блеать, когда уже будет топ-10 "горяченьких трустори"? Я думаю эта в первую пятерочку зайдет легко.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
перенес, негоже такому топу болтаться среди остальных реально работающих
ps отчаянные кто захочет работать с тс связывайтесь через пм и юзайте гарант как советует Ласт :)
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Ну гарант и т.д. - это понятно конечно, тут уж надо быть отчаявшимся, чтобы без гарантий что то мутить с подобным деятелем
а так можно было бы кусочки рандомные показать, скрины сделать и затереть то, что можно стыбрить, чтоб в отжиги не попадать
 

Sambotto

BANNED
Messages
13
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ого как адекватно, а почему отжиги и неадекваты? я бы продавал их вообще так, чтобы человек сначала заходил на него и проверял валидность, при это один человек , который не учавствует в сделке с форума, тоже заходил бы и проверял, что все соответствует, а потом бы только деньги мне перечисляли...Что такого неадекватного в моей истории?? по поводу зевса-да он есть, в том же месте,но на него уже нашелся покупатель.На форуме кардинговый первый раз, на других меня нет и не было.И вижу , что это скорее всего имиджбода с троллями. а ТАГ меня вообще удивил.

---------- Сообщение добавлено в 07:31 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:17 AM ----------

lastexile, 1)работаю в защитах систем и знаю как ее обходит следовательно,2)кардингу за три месяца пффффф как нефиг делать все эти системы понять..
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
1)работаю в защитах систем и знаю как ее обходит следовательно,
Отдел К МВД России? Обойди пожалуйста мне защиту форд нокса)
2)кардингу за три месяца пффффф как нефиг делать все эти системы понять..
Давай удачи, гляжу весь такой перец. Школоло писать нормально научись и пойми, что: век живи, век учись. Да если ты даже такой крутой весь, и за 3 месяца все осилиш, то давай винч не продавай, а оставь себе, как раз материал на опыты будет, и на хороший старт. А винч у тя откуда? И отдела? Кардера приняли, а он пароль на трукрпите 123456789 постаивл, а ты его руками с 100000 попытки угадал?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
z_ac4cb144.jpg
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
McGrath, Я так понимаю, что это мерзкая рожа смотряшая на меня с экрана - Sambotto ?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
McGrath, Я так понимаю, что это мерзкая рожа смотряшая на меня с экрана - Sambotto ?
Оно самое :DD
 
Top