VIP раздел

Нужен вип

  • Да

    Votes: 74 49.0%
  • нет

    Votes: 45 29.8%
  • пофиг

    Votes: 32 21.2%

  • Total voters
    151

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
comm1x, а еще digix любит отстаивать собственную позицию и не любит когда обсуждают не его позицию а самого дига

просто вип раздел была моя инициатива изначально которую я бы очень хотел реализовать и надеюсь что рано или поздно у меня это получится.. тогда у меня будет еще один рычаг развития форума дальше раздела непроверенная реклама
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
против проголосовало 15 человек, я насчитал 7-ых(3-е из которых написали, что рано...но пускай тоже будут в этом числе), а где еще 8 аргументированных ответов против?

digix, реализовывай, получится ни куда не денется
 

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Опять же у вас все разговоры сводятся к ксу... Здесь можно сказать, отдельная платформа в которой еще не сформировался контингент! Что бы как то отсеять грамотных людей, и понять кто действительно хочет работать, и кому можно доверять нужно создать вип раздел! В вип раздел нивкоем случае нельзя набирать народ по кол-ву постов , репутаций и статей. Ибо это не показатель адекватности человека и его намериней! Нужно что бы человек (из состава модераторов/администраторов) присматривался к людям, общался с ними по мимо форума... И тогда у нас получится более ли мение адекватный вип раздел :) А кто попадет туда по ошибке, всегда можно выкинуть ;)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Опять же у вас все разговоры сводятся к ксу...
О ксу написало три человека, и один из трех ты...
В вип раздел нивкоем случае нельзя набирать народ по кол-ву постов , репутаций и статей. Ибо это не показатель адекватности человека и его намериней!
А что показатель адекватности и намерений?
Нужно что бы человек (из состава модераторов/администраторов) присматривался к людям, общался с ними по мимо форума...
Интересно и о чем общаться по мимо форума :) Тереть за жизнь? Или впаривать байки о том как крут.., мол я в теме и т.д. :)
 

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что показатель адекватности и намерений?
Совместная работа с человеком, в той или иной сфере... И отзывы о данном человеке ( которые так же, появляются после совместной работы!)


Интересно и о чем общаться по мимо форума Тереть за жизнь? Или впаривать байки о том как крут.., мол я в теме и т.д.

Под этим я имел что то типо собеседования, ну а там уж как разговор зайдет :)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Например за себя скажу, я работаю один.. (сговор лиц и т.д. ни есть хорошо)
А по поводу собеседований, не знаю кто как, но я не собираюсь ни кому ничего рассказывать о своих делах ;)
 

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Например за себя скажу, я работаю один.. (сговор лиц и т.д. ни есть хорошо)
А по поводу собеседований, не знаю кто как, но я не собираюсь ни кому ничего рассказывать о своих делах

Если попадутся такие мемберы хотящие випа, использовать какой либо индивидуальный подход :)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
digix, привлеките и гаваба, он очень толковый человек! Помню скрипты писал, да и так помогал в чем то когда я только начинал :)
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Добавлю свои 5 копеек

Вип полюбому нужен для того чтоб более опытные кардеры могли обмениваться опытом по более сложным вопросам.

по поводу кс
кто туда хочет попасть тот попадет без проблем .
просто поработайте с кем нить в паре или же через простое человеческое общение если мен увидет что вы норм человек навернbмка он за вас впряжется, а если вы типо на поруме постите сами не ведете некаких дел то и на кс вам делать нечего.
по поводу выдачи аков диг правильно сказал
нах надо создавать таким образом лазейку для кидал ?

единственное для начала ограничения вполне допустимые только вот если создавать вип второго уровня лучше сделать так чтобы попасть туда можно было только за активность в випе первого инече начнется бред со статьями

не хочy некого обидеть но 70% статей просто безсмысленый бред напоминающий старые рыбацкие байки
аля

когда я начинал у меня нечего не было я усердно работал купил рол и шоп заказал ноут он пришол я начал работать еще и теперь я езжу на бентли.

Честно сказать я не понимаю на кого расщитанны статьи такого вида
новичек её все ровно не поймет так как не увидет ньюансов работы а тем ко в теме тем более нечего нового из них не выцепить да им и ненужно.

новичкам жалующимся на то что они нечего незнают и немногут писать статьи
вам там делать нечего , знать путь и пройти его это не одно и тоже
начние работать и со временем сами до всего дойдете а если вы тупо сидите пивко попивая в манитор пялетесь то непонимаю вообще что вы тут забыли.
кардинг работа для трудолюбивых лентяям тут делать нечего.
тем кто пишет мол я работаю один тоже простой ответ
ну работаете и работайте если вы способны тянуть свою тему в одиночку то нах вам доступ в приват ? додумывайте дальше сами

По поводу репы.
репа это конечно хорошо но это не показатель прошаренности в теме.
кто был на кс вспомните какая репа была в свое время у МА или у сема =)
 
Last edited:

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
вип трех уровней ваще клево придумали, может это и выебоны да и пох, зато уматная фишка, уже не галимый форум новичков получается. про статьи.. думаю что в вип сразу полезут все кому не лень, поэтому каких то конкретных рамок делать стоит.. т.е. конечно оставить типа, посты статьи, но и возможно выполнение условий и без них или наоборот "администрация вправе отказать без объяснения причин" но имхо статьей 1-5-10 слишком много, я бы остановился на варианте типа 1-2-3.. или вообще 0-1-2 иначе будет не библиотека а нью йорк таймс

соглашусь со скинбраином, если мухамед не идет к горе, то гора придет к мухамеду.. а если это не мухамед а вася с соседнегоо подъезда... ну вообщем понятно
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
я бы вот с удовольствием поделился довольно полезной инфой, но если я ее в паблик выкину, все загнется и умрет((
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
тем кто пишет мол я работаю один тоже простой ответ
ну работаете и работайте если вы способны тянуть свою тему в одиночку то нах вам доступ в приват ?
Я писал ;)
И скажу честно, реально не вижу ни какого смысла в ВИПе.., какая цель? Не думаю, что кто то будет делиться своими схемами., в ВИПе! Новички будут бредить ВИПом, как бредят о ксу, думая что попав туда узнают все тайны и разбогатеют :)
На мой взгляд это игры в тайные общества, массонские ложи и т.д. :)
 
Last edited:

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
goldeff, ну как насчет плюсов: меньше оленей и раличных мелких кидал, да люди в випе по идее дожны быть более знающими, приятней сотрудничать будет. Да и вообще, некоторая огражденность никогда не мешала. А насчет ксу, ИМХО, не стоит давать туда доступ из за одного випа, если человек смог попасть в вип, то и на ксу сможет попасть. Если, конечно, это ему надо :)
 

Lowly

Carder
Messages
34
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
Не нужен, форум только открылся, посмотрите по сторонам - на каждом проекте есть "вип" раздел и от этого ни холодно ни жарко. Паблик ки только-только открылся, что бы открывать вип должно пройти ещё время.
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
я всегда поддерживал многоуровневые системы и толпо-элитарные общества. даже по теории, либо в обществе хаос, либо система, но только одна толпо-элитарная... отказываясь от одного мы получаем другое. делаем выводы...
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Страшные вещи пишешь :)
Многоуровневая система и толпо-элитарное общество в Андеграунде??!!
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
goldeff, как раз в андеграунде то и есть одно из самых ярко выраженных толпоэлитарных обществ.
опытный кардер
кардер
дроп
новички

И все кто выше говорят вот мы ездим на мерсах а вы там пешком ходите недоросли.. и т.д.
а по поводу випа это будет неплохой + форума потому как это мотивация для участников. Есть много теории по поводу мотивации одна из них называется пирамида Маслоу.

1. Физиологические: голод, жажда, половое влечение и т. д.
2. Экзистенциальные: безопасность существования, комфорт, постоянство условий жизни.
3. Социальные: социальные связи, общение, привязанность, забота о другом и внимание к себе, совместная деятельность.
4. Престижные: самоуважение, уважение со стороны других, признание, достижение успеха и высокой оценки, служебный рост.
5. Духовные: познание, самоактуализация, самовыражение.

Так вот вип раздел нужен для тех кто сейчас на 3м шаге, то есть в теме он уже немного шарит, то есть зарабатывает себе на еду, траву, бухалово. И он уверен что его не поймают т.к. он через впн ходит, работает когда хочет или как хочет. а вот тут то ему и нужна социализация.
Раздел вип имхо должен быть как раз для таких людей.
 
Top