VIP раздел

Нужен вип

  • Да

    Votes: 74 49.0%
  • нет

    Votes: 45 29.8%
  • пофиг

    Votes: 32 21.2%

  • Total voters
    151

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Товарищи вы тут не надейтесь что каждый желающий попадет на ксу,
вы немного ксу недооцениваете, на ксу будет попасть сложно и новичкам там делать нефиг сразу говорю
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Ужесточение наказаний флудерастам не помеха, поэтому целесообразно будет не озвучивать условия для доступа к такому разделу
Товарищи вы тут не надейтесь что каждый желающий попадет на ксу,
вы немного ксу недооцениваете, на ксу будет попасть сложно и новичкам там делать нефиг сразу говорю
а причем здесь ксу? тема топика о закрытом разделе..., о нем и речь
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
Просто тут все говорят, то что 100 постов 10 репы вип и ксу, может сразу вам ещё доступ на вип ксу?)
 

kapany3

RIPPER
Messages
101
Reputation
9
Reaction score
18
Points
18
Модераторы просто наблюдайте за участниками форума, кто как себя проявляет, кто чем занимается, оценивайте адекватность и желание человека, затем обсуждайте кандидатуры между собой)) Ибо посты флудеры набьют, репу поднимут какой нибудь там раздачей асек и тд... Статьи я считаю новичкам вообще нереально писать, так как знаний минимум (по себе сужу)... И затем приглашайте на собеседование и делайте выводы ;)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Просто тут все говорят, то что 100 постов 10 репы вип и ксу, может сразу вам ещё доступ на вип ксу?)
Все о ксу постах и репе не говорят! support озвучил посты, репа, ксу! Все как раз наоборот говорят, что из-за постов и репы начнется флуд и набивание репы!
 
Last edited:

sikusha

BANNED
Messages
69
Reputation
10
Reaction score
15
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
КСУ КСУ , вот заладили! КСУ такой же форум , только закрытый! Почти каждого учатника ксу, можно и найти на этом форуме! Думайте там какие то приватные темы , да ошибайтесь друзья!
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
Я за такой раздел, начать делать его можно и сейчас, а то потом у кого нибудь времени не будет, энтузиазм пропадет и останется тогда эта идея на пыльной полке...
диг говорит то же самое =)

Считаю что уровень должен быть один, а не два, три, пять... vip есть vip
для начала уровень должен быть один а потом мне понравилась эксплойтовская система
1 уровень - при достаточном колличестве постов автоматом можно попасть
2 уровень - при активно участии в деятельности 1го уровня
3й уровень - самая элита

что очень очень помогает в развитии
нубы хотят в первый приват и пишут и пишут и банятся за флуд и снова пишут
в привате 1 встречают что то полезное и думаю "о бля! а че тогда во втором. ща скачаю превадный сплойтен и куплю себе ролсройс и наконец то трахну машку из соседнего поъезда" и начинают писать осмысленно в 1м левеле. а из тех кто ко второму реально одумался уже и в 3й попадают.

Статьи это хорошо, но по 5 тем более 10 статей не напишут, будут писать всякого рода миксы из уже существующих статей и будет это напоминать рыбацкие байки(рассказано по новому, но смысл давно знаком и понятен)...
да я согласен чисто на статьях не нужно зацикливаться
или точнее под статьями можно понимать рассказы о каких то своих наработках, опыте пусть и не очень удачном в различных темах, софте.. те допустим кто то работает да хоть по палки
не нужно писать все секреты
очень например полезно всем будет статья типа -
при кроббенге палки я использую
варя версия\патчи
соксификатор название\настройки
и так далее
при этом столкнулся с проблемамию...
пробовал такой то софт
это я просто как пример очень полезной и совсем не трудной статьи
никто ж не просит писать о том как слать ваеры по 10к с персов бофы на европейские счета

Как вариант набирать в вип по собеседованию, чтобы определить адекватность человека.
И как ты думаешь? модераторский состав не устанет беседовать с 6к человек?
а вот тут читаем мои высказывания про уровни привата и понимаем что нам хватит по 1 человеку в месяц на модера побеседовать, с чем мы справимся

Гонка 100% начнется, и флуд будет и репу набивать начнут!
для этого у меня есть кнопка "зОбанетЪ" и работает она очень хорошо. промахи случатся врятли

Если на этих условиях (посты, репа) принимать в ВИП, то нужно ужесточить наказания за набивание репы, флуд и серьезно ужесточить!
а наказание оно есть. я вообще нормально воспринимаю такую систему
1 раз поймал - отдых 3 дня
2й раз поймал - отдых неделя
3й раз поймал - гуляй вася..

Или может админам модераторам, не озвучивать условия попадания в ВИП, между собой решить, к примеру человек набрал 200 постов и репа есть положительная, рассматриваем его как участника ВИП раздела, никто (админы, модеры) против ничего не имеет значит даем доступ в ВИП..,
я это вижу как создание в випе подраздела "голосования на прием"
и создание топика например на неделю с каждой кандидатурой где голосуют все члены випа.

а со временем отдать право ввода в ВИП самим ВИП участникам..
вот это врятли.. сказали все мои 7 мультов.. штука) но думаю смысл понятен) просто членам випа будет больше доверия и при сделках и при прочем и соответственно администрация косвенно несет ответственность за тех кому дала этот статус.

облегчить себе жизнь (админам, модерам
спасибо, но мы и так не перетрудились)))

Товарищи вы тут не надейтесь что каждый желающий попадет на ксу,
ну я бы сказал что на ксу попадет впринципе каждый желающий, все зависит от того что человек готов сделать ради этого желания

вы немного ксу недооцениваете, на ксу будет попасть сложно и новичкам там делать нефиг сразу говорю
вот главный вопрос да. что делать новичкам на ксу. я тоже когда попал на мазу честно говоря думал что там иначе. поймите что до приватных форумов нужно саомоудорости иначе вам там будет скучно и вас быстро забанят за флуд

Ужесточение наказаний флудерастам не помеха
нууууууу как тебе сказать)))) бан весьма неприятная нелепость

Просто тут все говорят, то что 100 постов 10 репы вип и ксу, может сразу вам ещё доступ на вип ксу?)
могу открыть приватнуя тему только вы никому не говорите! ахха ахха!? тссс.. меня нет на випе ксу например. но я ж не помер. хотя место говорят интересное. так вот к чему я это - к тому что ребят - вы тут работай занимаетесь?! так и занимайтесь ей в первую очередь - а создание имиджа на форумах должно быть побочно


КСУ КСУ , вот заладили! КСУ такой же форум , только закрытый! Почти каждого учатника ксу, можно и найти на этом форуме! Думайте там какие то приватные темы , да ошибайтесь друзья!
+1000
вот абсолютно адекватная мысль. и это касается не только ксу. я вообще не встречал ни одного форума кардинг тематики где можно прочитать инструкция как что то там 100%но сделать. наоборот чем более закрытый форум тем там меньше полезной инфы и больше торговли.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
За VIP раздел !
VIP уровень для начала пусть один будет, но пусть он присваивается не автоматом, а администрацией. Которая оценит адекватность человека и его постов. Тут вообще собеседование не нужно.

Насчет статей как сказал digix . Если в какой-то теме(карж это или хак)есть какие-то наработки , собираемся с мыслями и грамотно это расписываем. Но тут много нюансов опять же . Начнется перепечатка уже имеющихся статей или просто безграмотное изложение. Сам много раз видел статьи которые хотелось поправить или что-то добавить ...

Насчет КСУ как уже как-то говорил support
Адекватные активисты данной паблик площадки, после изучения их потенциала по постам и пользе для форума, смогут получить регистрацию без поручителей, но должен пройти определённый срок, за который модераторы смогут оценить мембера и, возможно, предложить ему аккаунт на закрытом форуме.
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Доброго времени суток.Если постораться всем то КИ тоже можно сделать таким же форрумом как КСУ Закрытым.Главное отсеить рипперов всяких оленей.Советую кто только пришел не спрашиваите глупые вопросы и читать на форруме или в гуггле,если не можете наити то добро пожаловат.Даже те многие же обозначения давно уже разжованы и поданы на блюдичке. И набрать нормальный контингент.Народу.Которые если даже не знают но хотят научиться чему то.Если человек хочет то он сделает.Если нет желания ему на халяву никто и не разжует тему и он ничего не добьется.Надо думать самому.
Я за вип раздел
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
вообще то в планах администрации и так есть мысли закрыть форум в дальнейшим:
Как только аудитория форума составит 1к мемберов в сутки - сразу перейдём в закрытый режим работы.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
А после закрытия как сюда попадать ? Тоже по поручителям ? И какая разница тогда будет между ксу ?
 

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вип раздел не нужен. Шарящие ребята просто будут получать доступ на ксу, а там сами разберутся.
 
Last edited:

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
Мордан поручителем ты за них пойдешь?
 

MORDAN

Клоун
Messages
71
Reputation
17
Reaction score
39
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если человек будет достойный, то пойду и второго поручителя тоже найду.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
достойный ответ
 

login

VIP member
Messages
382
Reputation
59
Reaction score
125
Points
43
может и есть смысл ввода одного вип раздела, а 3 смысла особого нету, лучше потом исходя из активности в вип разделе и на форуме в целом давать доступ на к.су
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
Вам заняться больше нечем))) зачем вам здесь вип?) ради выебонов и не более...
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
КСУ КСУ , вот заладили! КСУ такой же форум , только закрытый! Почти каждого учатника ксу, можно и найти на этом форуме! Думайте там какие то приватные темы , да ошибайтесь друзья!
в моей нише на этом форуме обсуждение пректически нулевое, хотя есть соответствующий раздел, на c.su обсуждение шло практически каждый день, так что я хотел бы снова туда вернуться ради только одного раздела
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
Вип раздел не нужен. Шарящие ребята просто будут получать доступ на ксу, а там сами разберуться.
внимание вопрос - а если диг с кем то чем то поделиться хочет, но не на ксу, то мне каждому скидывать в пм или как? плюс ксу это хорошо но мы здесь и сейчас а не на ксу

Если человек будет достойный, то пойду и второго поручителя тоже найду.
напомнить шутку про мои пять мультов??

Вам заняться больше нечем))) зачем вам здесь вип?) ради выебонов и не более...
вот мы нашли нашего первого немембера

в моей нише на этом форуме обсуждение пректически нулевое, хотя есть соответствующий раздел, на c.su обсуждение шло практически каждый день, так что я хотел бы снова туда вернуться ради только одного раздела
какая ниша? давай развивать
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
digix любит покакать на чужие коменты =)
 
Top