Вещевуха, паки, дропы, берут порой за жопу.

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Хотелось бы поднять вопрос насчет вещевухи, дропов под паки в раше, приветствуется обсуждения и забугорных лохов. У кого принимали дропов, предъявляли что-то за обычный товар, типа электроники, шмоток и прочего. Просто ни для кого не секрет, что практически все те, кто занимался вещевухой, иногда, когда вариантов не было делал пак на себя. Вариантов нет = ваши дропы в блэке шопа за фрауд, но он шлет. Думаю жадность играла у многих) Вопросы типа "Сделал пак на себя, боишься за очко?" :D излишни. Ничего подобного, просто интересно - кто чем пользуется. Приветствуется обсуждение, кто какие методы связи с дропами юзает, получения от них паков и т.д) Начну с себя, есть дроп-алкаш из своего города, еще один этого же контингента с другого конца Раши). Просто если философски задуматься, если кардер действительно понадобится органам за пак, то цепочку с товаром отследить же легче легкого и выйти на кого надо) С заливами и прочим проще, если электронные деньги еще есть возможность сидя дома на жопе прогнать практически без потерь через кучу акков, проделать с ними махинации и как то отмыть, запутать следы, то с паками уже сложнее)
P.S Вещевуха больше как хобби, но интересны мнения матерых вещевиков-дроповодов типа макаки :D Так же конечно идеальные варианты - свои люди на таможне, в сортировочном центре, свои курьеры так же хорошая тема. Просто большинство кардеров, как начинающих так и довольно долго работающих вещевиков, юзают дропов и дают им свой адрес для товара. Это сродни одеванию шапочки из фольги. Только лишний геммор. И они свято уверены что безопасны - "на дропа же делал епт". =D
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Просто ни для кого не секрет, что практически все те, кто занимался вещевухой, иногда, когда вариантов не было делал пак на себя.
лол
дают им свой адрес для товара
лол

Что за осеннее обострение?
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Не буду набивать бессмысленные посты, в отличие от некоторых личностей. Оставлю полезный, по моему мнению пост, рассмотрю все методы получения паков и их плюсы и минусы, судить вам, исправлять меня и добавлять так же вам. Что нам нужно для получения пака :
1). В случае федекса и емс экспресса. В 90% случаев курьеру хватает левой, пол часа назад нарисованной ксерокопии пасса дома. Адрес встречи звонком курьеру меняется на любой)) В 70% из этих 90% курьер не попросит вообще ничего. Ляпните ему подпись левую и все. Дропы так же хороший вариант.
2). В случае НЕ курьерской доставки, и получения пака на почте - переклей, либо знакомая почтальонша, либо дроп. В случае переклея, возможно попасть за подделку доков, смешно или нет, но знакомый из-за своего косяка попал)
Идеальные варианты -
1). Свои люди на таможне, в сорт. центре в доле. Любые адреса, любые имена, заберут все сами). Минусов практически нет.
2). Пролеченный курьер - легенды : "занимаюсь бизнесом, таможенное ограничение в кусок евро на месяц и т.д" Минусов тоже мало.
3). Дроп, пересыл курьерской службой анонимно, проводник в поезде).
Васдерс, не поверишь, но это именно так. Основная масса надеется на русский авось. Либо вообще свято уверена, что они нахуй никому не нужны. Сами лично так и писали мне. Самому смешно становилось) У самого было дропов 5, не буду врать, не больше. Паков не особо много на них делалось, но все живы здоровы, проблем не было, забирал либо при личной встрече (меня не знают, так что стеб "соседи, одноклассники" оставь при себе) либо таксистом. Отписался бы по делу лучше) И насчет паков на себя, поверь многие делали, хоть и раз или два. Одна личность мне заявляла, что до 2 к баксов паки на себя делает постоянно, его кто-то пролечил что сумма кражи для того, чтобы начали копать должна быть больше 2 к зелени. И свято в это верил))) Пропал правда куда-то из жабы уже 4 месяца как)
 
Last edited:

    Vasders

    Points: -1
    No comments

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Не буду набивать бессмысленные посты, в отличие от некоторых личностей. Оставлю полезный, по моему мнению пост, рассмотрю все методы получения паков и их плюсы и минусы, судить вам, исправлять меня и добавлять так же вам. Что нам нужно для получения пака :
Вот не пизди, ок?
http://carder.market/showthread.php?t=32546
Лучше не создавай идиотских тем. На себя шипают только с ксакепа школьники ну и еще ты похоже)

А по делу - что ты хочешь услышать? Ты как не усирайся, а если будут ловить именно тебя - поймают. И хоть переклей, хоть как, а примут в тот момент, когда ты возьмешь в руки пак.

И лучше объясни - какого хуя этот топ делает во флуде? Ты вроде как намекаешь мол серьезные вещи обсуждаем, а сам создал какую-то полустебовую тему в левом разделе.
 
Last edited:

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Я не пизжу, выражения выбирай, ок? Как я вверху писал, интересуют случаи, принимали ли дропов, за что именно и каким макаром. Есть что рассказать, привести пример? Для тебя так же написал, что на себя не шипал. На ксакепе не то что зареган, даже не знал о нем, до регистрации на к.про) Тебе виднее, что там школьники делают. И мне интересно на что ты опирался, расписывая ту статью. Теория это конечно интересно, я вверху тоже самое расписал по сути, извиняюсь, что не поискал на форуме. Интересует мнение работающих ;) людей и практика.
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Vasders, о ВВВВВВ простите его ибо он еще молод и глуп!
По делу ВВ ну нахуя вот до*быватся пускай пишет раз нравится )).
ВВ ты вроде вип мембер был или не?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ВВ ты вроде вип мембер был или не?
В третий раз репрессировали)

пускай пишет раз нравится )).
Если человек пишет мол каждый хоть раз на себя пак шипал - это не развитие, а сильный регресс) И создавать как бы серьезные темы в несерьезном разделе форума это тоже регресс)

Как я вверху писал, интересуют случаи, принимали ли дропов, за что именно и каким макаром.
Обсуждалось на форуме - достоверных случаев приема в ру никто не вспомнил все 3 или 4 обсуждения на моей памяти. Переодически инфа какая-то была (тот же Магазин), но обычно это было для типа прикрытия кидков или что бы "красиво" уйти.

Для тебя так же написал, что на себя не шипал.
Ты же сказал что каждый кто по вещевухе работает на себя шипал ;) Сам себе противоречишь.

И мне интересно на что ты опирался, расписывая ту статью.
Я опирался на те способы, которые использовал на практике сам хотя бы раз.
Только ты уясни суть статьи: я там писал как забрать пак и не палить свои данные и морду, а не как забирать паки под носом у ментов.

Интересует мнение работающих людей и практика.
Зря ты пытаешься меня уколоть этим. Я уже давно перерос стадию понтов и чем больше людей будет считать, что я только флужу и ничего не делаю - тем лучше для меня ;)
Да и смешно слышать такое от человека, для которого кардинг - хобби, а не способ заработка)
 
Last edited:

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
adlet успокойся, пускай троллит. Да и не так уж я и молод. Просто бесит наблюдать как каждый второй тут корчит из себя авторитетного кардера (я таким не являюсь, и не спорю) а не видит наивных вещей. Для 5 класса - если действительно пахнет жареным, кто тебе может обещать, что тот же проводник в поезде, курьер или таксист не сотрудник фсб. У них методы работы довольно серьезные все таки. Не шуточки хуюточки прибауточки. Другое дело - а интересуют ли их вещевики вообще. Вот это совсем другой вопрос. Об этом тут и шла речь. Я исключаю тех, кто вещевухой занимается с использованием ру материала. Такие интересуют, знаю точно, был пруф в свое время (опять же со мной не связанный).
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Vasders, Ну я на себя не шипал и на родных не шипал я вообще на существующих людей не шипаю)
Мб его ошибочка насчет на себя. Молод горяч амбициозен хуле)
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Если человек пишет мол каждый хоть раз на себя пак шипал - это не развитие, а сильный регресс) И создавать как бы серьезные темы в несерьезном разделе форума это тоже регресс)
Васдерс, я объяснил. Это со слов мемберов этого же борда. Я не буду ники говорить, они сами читают и знают. Во флуде создал, как не смешно, потому что это самый просматриваемый раздел на к.про)) Выйди на глав страницу борда и посмотри по разделам сколько и где просматривает)))))
 
Last edited:

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
В третий раз репрессировали)

Если не секрет за что?

А по делу, тема бред, даже писать ничего не хочется по этому поводу, 1000000000000000000000000000 раз уже обсуждалось здесь на форуме.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
закрывайте тему тогда) у кого все таки есть что рассказать, в личку)
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
pozitano, Да
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
На рабочий адрес дропа могут присылать посылки?
Если курьерская доставка то без проблем. Только телефон дропа желательно указывать при шипе. Курьер позвонит как увидит офисный комплекс к примеру, уточнить схему проезда/куда идти.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Ну так это разве не решение вашей проблемы? Вот вам и анонимный центр по приему вашего стафа, поправьте если что то не понимаю...
Как организовать ньюансы, думаю ясно и так.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Ньюансы - связи на таможке, коих нет) и такие нюансы, сам думаю понимаешь - решаются лишь временем и удачными знакомствами) интересовали случаи приема дропов в ру. Сам просто ниразу не сталкивался, знакомые тоже (работа с забугорными шопами материалом само собой) но слухи ходят, вот интересно) кто-то помню писал, откуда то отчеты красноперых нарыли (вроде на верифе лежали), там была статистика, в ру за паки принимают, правда или ложь хз. И за паки на ру материал или нет тоже непонятно было само собой. Вот и задал вопрос) Просто честно, если заниматься вещевухой, то серьезно, и с хорошими объемами, иначе не вижу смысла. А ньюансами где интересоваться как не на карж борде, где обитаю обычно?)
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Просто честно, если заниматься вещевухой, то серьезно, и с хорошими объемами, иначе не вижу смысла.
если серьезно заниматься вещевухой, то нужно спихивать на скупа и тогда не нужны будут ру дропы
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
del
 
Top