Вещевуха, паки, дропы, берут порой за жопу.

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Васдерс я не пойму, почему ты мака постоянно на мусора прикалываешь, вроде он не давал повода, или я чего то не знаю?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
necro :D это старая история
 

Altair

Professional
Messages
138
Reputation
14
Reaction score
22
Points
18
Квартира макаки :D По теме - макака, фанат, спс. Как видите сами, мнения тут расходятся у многих вот и поднял вопрос.
Post_03.jpg

а где же тут нетбуки, которые он друзьям раздаривает???? отметь стрелочкой или не поверю, что хата его
 

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
makaka человек заплатил мани и дело закрыли. Если конечно мы об одном человеке говорим.


Куда мы катимся. Напомнило, фразу, которую услышал на хакере: "пасаны! посылки до 300$ можно принимать на себя! не очкуйте! Ааатвечаю".

posylki-542x407.jpg

А че мусар такой счатливый7 Что стафа спиздит?
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
На первой фотке - просто справа ;)

Vasders, если ты будешь и далее откровенно пиздеть - я открой блэк по 7 пункту правил, утомил.


7.17. Запрещаются необоснованные оскорбления других участников Форума.
7.19. Запрещается размещение заведомо ложной информации.
 
Last edited:

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Vasders, если ты будешь и далее откровенно пиздеть - я открой блэк по 7 пункту правил, утомил.

ПРАВИЛА ФОРУМА
7.20. Запрещается выкладывать конфедициальную информацию на участников Форума

:confused:
:D
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
:D:D:D жжете
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Васдерс я не пойму, почему ты мака постоянно на мусора прикалываешь, вроде он не давал повода, или я чего то не знаю?
До випа доростешь - узнаешь ;)

Vasders, если ты будешь и далее откровенно пиздеть - я открой блэк по 7 пункту правил, утомил.
Куратор на палево ругается? :D
 
  • Like
Reactions: necro

    necro

    Points: 1
    неисправимый троль)))

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Интересный блек получится. А сколько какашек будет летать. Я если честно, подумал бы, перед таким блеком. Ведь у тебя сервис и не абы что, а паки под скуп и пересыл. (т.е. по сути, если кто-то делает 50/50, то может интересно получится.)

Блек забудется, а в памяти у комьюнити может остаться разный итог.

На примере Доктора Самуила, вроде и решился блек, а столько гавна вылилось. Быть может проще было отдать те 200$, чем на всех площадках такой пиар делать. :D
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Ничего подобного о макаке в открытой части форума вроде нет, получается нехорошо, а если в ВИПе что то такое есть, то не должно оглашаться тут.
С такими намёками и так некоторые могут передумать работать с ним, так что вполне нормально макака реагирует.
 
  • Like
Reactions: makaka

    makaka

    Points: 1
    Хоть кто-то не в "толпе" троллей.

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
fanat, под пересыл 5% идёт стаффа и только тогда, когда нет нала на выплату.
А какашки летать не будут, хватит Васдерса цитат и пункта правил, ранее это было весело и смешно, сейчас глупо и нелепо. Когда пишут партнерам люди и спрашивают: "Зачем ты с ним работаешь, Вася сказал же, что он мент?" Меня это не радует, думаю тебя тоже не обрадовало бы.

А что интересного может получиться? Ты думаешь выясниться, что я "красный" или что? Ты ведь не дурак так то, подумай сам.

Для тех кто в танке: в VIP'e во-первых нету никаких компроматов или инфы, что кто-то страдал из-за меня или еще какого-либо шлака (можете поинтересоваться жизнью у первых людей, оставивших отзывы в топе рекламном тут), а во-вторых есть пункт правил, который запрещает распространения инфы с данного закрытого раздела.
 
Last edited:

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
makaka said:
"Зачем ты с ним работаешь, Вася сказал же, что он мент?"
Ты думаешь, что после блека проблем таких не будет?

Ты думаешь выясниться, что я "красный" или что?
Да вроде история не знает еще разоблачений => каждый верит в свою правду.

который запрещает распространения инфы с данного закрытого раздела.
Вот главная загвоздка, блек - это паблик, твоя "трустори" - это привет. Как опираться на нее в говнотерках? Ведь если начинать тыкать в отдельные моменты рассказа, то это нарушение правил. :confused:
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Защитнички собрались
Неее...я не защитник, я лишь логически рассуждаю. Я писал, как-то, что за справедливость, только и всего.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Макака, на счет тебя я имею определенное мнение которое и озвучиваю периодически. Блек по поводу чего мне интересно будет? Хоть ты испишись блеками, а запретить мне иметь мнение и делится ним с теми, с кем я посчитаю нужным ты не сможешь.
Собственно ты можешь иметь аналогичное мнение типа: "Васдерс бездельник и флудер". Такое право есть у каждого.

а если в ВИПе что то такое есть, то не должно оглашаться тут
Так ничего и не оглашается. Просто на основании информации из ВИПа я вынес определенное мнение.

Для тех кто в танке: в VIP'e во-первых нету никаких компроматов или инфы, что кто-то страдал из-за меня или еще какого-либо шлака (можете поинтересоваться жизнью у первых людей, оставивших отзывы в топе рекламном тут), а во-вторых есть пункт правил, который запрещает распространения инфы с данного закрытого раздела.
Что страдал - нету. Зато есть трустори за твоим же авторством.
И где я что распространяю? Я таки просто написал где и что искать, кому интересна подоплека моих слов. А саму трустори, ее куски или хотя бы пересказ я тут не вижу.

надо перестать Васе языком чесать на ненужные темы, вот и всё
Не перестану. Пиши блек.
 
Last edited:
Top