Вещевуха, паки, дропы, берут порой за жопу.

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Постоянно на себя щипаю. Если ко мне придут, то скажу, что ничего не знаю, покупаю по объявлениям на Авито, ВК и тд. Главное чтобы мне ствол не подкинули или наркотики. :(
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
alkotrash, не хочу советовать, но не проще ли увеличивать собственные объемы и грузиться в скупов, ни тебе заморочек с дропами, ни таможни, ни мусоров...
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Ладно, отвечу серьёзно. В моём предыдущем посте есть собственно уже ответ. Ситуация следующая. В интернете сотни тысяч объявлений о продаже различного рода товаров. Если к тебе/дропу появятся вопросы, то нужно сказать, что покупаешь по объявлению на сайте таком-то. Чтобы было правдоподобно, можно заранее создать объявление типа "Электроника на заказ дёшего" с указанием левого телефона и icq например. Создать легенду.
Что касается дропов, уже много что сказали. Ещё можно использовать курьеров. Найти в своём городе не сложно. Экспресс почта доставит посылку твоему курьеру, а он потом оставит в общаге №1 сторожу бабе Люде или в БЦ "Миллионер" на ресепшене. Это если уж ты совсем хочешь собрался следы путать.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Васдерс, что скажешь? Тут же только нубы с ксакепа на себя шипают. :D Просто при более-менее нормалньых объемах действительно думаю стоит заботиться о своей жопе. Саня спасибо, насчет легенды тоже были мысли, практически аналогичные. Юзать дропов не разводных просто и легенду каждому говорить неплохой вариант. Особенно если дропы из контингента, который я вербую.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
alkotrash, а если так:
1. ищешь потенциального дропа под юр.форму, открываешь на него контору (ООО/ИП не имеет значения)
2. снимаешь на эти документы малюсенький офис-склад-приемный пункт твоих посылок
3. накупаешь сканов или рисуешь и оформляешь все посылки на "рисованных дропов" в свой офис, типо они у тебя курьерами, например, работают.
Такая мысль вариант? или не вариант?
Плюсов у этой схемы много, но и минусов хватает ;)
 
  • Like
Reactions: alkotrash

    alkotrash

    Points: 1
    неплохо, но минусов много)

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Васдерс, что скажешь? Тут же только нубы с ксакепа на себя шипают. :D

Насчёт щипа на себя я пошутил. Не щипал на себя никогда. Я вообще никогда не занимался вещевухой, никогда в жизни не покупал и не вбивал СС и ничего не щипал.
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
само собой пошутил :D:D я ж и не утверждал, что ты серьезно :D
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Да можно шипнуть пару раз на себя, если есть чем отболтаться и врядли даже придётся это делать, просто заранее оценить риски того, что покупаешь.
Только сам так думаю, я тоже ничем подобным не занимаюсь и не занимался, никуда СС не вбивал и ничего не покупал, я только с Ukash и Neteller дружу :)
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
А я не понял вобще в чем смысл топика :(
Если хочешь обезопасится на 100% то это в офис ну или на любимый сталелитеиный.
Морочить голову с охулиардом дропов и оставлением паков под рельсой на вокзале какои смысл выхлоп будет 3 копейки
Все уже 10 раз разжевано и каждыи для себя сам выбирает что по его мнению безопасно

И насчет перегона денег с кошелька на кошелек я бы не сказал что это менее палевно чем шип стафа )
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Да можно шипнуть пару раз на себя

Один раз не пи**рас?:D Каждый раз как в первый раз)))
Так либо до дропа можна скатиться, ну или до гомосека. Там уже как пойдет, ну и самый беспотовый вариант, можно стать дропом-гомосеком.

ВЫ ТУТ ЧЕ БЛИН С ДУБУ РУХНУЛИ НА СЕБЯ ШИПАТЬ?????????????
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Если хочешь обезопасится на 100%
Если хочешь обезопаситься на 100% - не занимайся кардингом)

Васдерс, что скажешь?
Скажу что нужно иметь чувство юмора и иногда отличать серьезные слова от иронии ;)
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Vasders, меняй подпись на :
Борец за правду и демократию. Трижды политически репрессирован.
:D
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
И насчет перегона денег с кошелька на кошелек я бы не сказал что это менее палевно чем шип стафа )

если про моё, то никак не относится

Один раз не пи**рас?:D Каждый раз как в первый раз)))
Так либо до дропа можна скатиться, ну или до гомосека. Там уже как пойдет, ну и самый беспотовый вариант, можно стать дропом-гомосеком.

ВЫ ТУТ ЧЕ БЛИН С ДУБУ РУХНУЛИ НА СЕБЯ ШИПАТЬ?????????????

безсмысленная паника, опять же повторюсь, оцени риски и делай, у нас пол страны и без кардинга ебут магазины и ничего, живут спокойно. Если ты китайфон за 50 евро скардил, максимум пару писем грозных пришлют и всё, и то не факт что будут заморачиваться, ну а если ты там айфоны на себя надумаешь делать, то тут уж сам так оценил, свою голову не приставишь.
(На счёт ебут магазины без кардинга, если кто не знает, то бывает заказывают товар, а в палке потом возврат делают, якобы посылка не пришла)

Дропы-гомосеки это уж вообще непонятный заскок, если ты не заметил, я писал что из за бугра даже на кровные бабки на себя ничего никогда не заказывал, а уж карж и подавно. Излишняя паранойя ни к чему, ну если уж так стрёмно, я не пытаюсь убедить что можете изредка мелочь и на себя шипать, мне вещевуха по барабану полностью

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

Метки
дропы-гомосеки, тема для вечернего флуда

Раз уж тему окрестили как флудильня сегодняшней ночи, поздравляю всех с 1 сентября :D
По идее скоро раздел Free Registration (with 2 Vouchers) станет менее активным :)
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
На себя шипают только с ксакепа школьники
Ахахаха :D Васядерсу желтенькие буквовки убрали
Шипать на себя из пиндостана это нормально. отличный вариант - сельская почта, где сидит девочка лет 20, которая разок глянет на твою "ксерокопию паспорта" а потом даже и спрашивать не будет".
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
makaka человек заплатил мани и дело закрыли. Если конечно мы об одном человеке говорим.

Шипать на себя из пиндостана это нормально.
Куда мы катимся. Напомнило, фразу, которую услышал на хакере: "пасаны! посылки до 300$ можно принимать на себя! не очкуйте! Ааатвечаю".

posylki-542x407.jpg
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Квартира макаки :D По теме - макака, фанат, спс. Как видите сами, мнения тут расходятся у многих вот и поднял вопрос.
Post_03.jpg
 
Top