Верну долг или насилие над кидалой

Revolt

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
4
Points
3
А это уже зависит от твоих способностей подобрать к терпиле "ключик". Можно написать так, что даже если мусора и возьмут заказчика, можно на дуру съехать, мол, просто поинтересовался как его здоровье и напомнил про долг.

Да и вообще не обязательно заказывать должников с целью получения денег возвратом.
Для самоуспокоения. И не обязательно это может быть должник. Может какой-нибудь х**плёт с соседнего двора, которому ты сам не можешь причинить неприятностей.
 

shershen

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Вообще то занимаясь кардингом и другим криминалом нужно чтобы никто не знал твоего местонахождения,а ты напротив должен знать адреса дропов и пр. В этом случае дроп будет наказан и не сможет тебя найти чтоб мусорам пожаловаться.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Если только настучать по голове или машину спалить без возврата денег, то еще реально. Но как только в дело входит выбивание денег с терпилы., здесь можно попасть конкретно. Такими делами занимаются ради очень больших денег и по серьёзному, в плоть до похищения родственников или мокрухи. А с рипаков пару кусков выбивать, себе дороже.
И не забывай, форум паблик, менты наверняка читают., они и будут твоими первыми клиентами ;) А ты., потом их клиентом :)
 
Last edited:

Yad.Service

BANNED
Messages
115
Reputation
14
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не те сейчас времена, чтоб пацаны приезжали. Сейчас только с хорошими подвязками в мусарне можно долги выбивать и то геморно.

+100. Слова трезво мыслящего взрослого человека.
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
с хорошими подвязками в мусарне можно долги выбивать и то геморно
так как на мусоров есть прокуротура и так далее - речь должна идти о таких суммах сделок на которе я на этой площадке не видел если честно
за 1-5ксвою жопу под статью ук рф никто подставлять не будет кроме ппсников) но от них и толка не очень
так что я думаю топ - бред
 

Yad.Service

BANNED
Messages
115
Reputation
14
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
речь должна идти о таких суммах сделок на которе я на этой площадке не видел если честно

кхм. е в огорчение к форуму данному сказано, но тут таких сумм и не будет.
 

paladio

Professional
Messages
143
Reputation
2
Reaction score
12
Points
18
нагнали на парнягу жути. имхо сервис будет пользоватся успехом при правельном
раскладе:
закащик гаранту скидывает полную сумму оговореных услуг исполнителем после исполнитель делает видеозапись о своих достижениях и гарант скидывает деньги.
бутс-команда всегда и всем бывает нужна.

но если терпила на вас заяву накатает то вас вычеслить легко типа мусор регается на форуме и под видом закащика делает заказ все как обычно а на месте вас уже омон встречает.
 

MegatoN

BANNED
Messages
69
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Много было таких с подобными услугами.
Брали деньги вперед и исчезали.
Как-то раз даже вычислили человека, который занимался подобным "наказанием".
Рост где-то 1м60см, при весе килов в 50.
:))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Мне кажеться не стоит доверять таким сервисам,нужно самаму страховаться ,пользоваться гарантом,и врубать мозг.......
 
Top