Верну долг или насилие над кидалой

paladio

Professional
Messages
143
Reputation
2
Reaction score
12
Points
18
сервис будет пользоватся успехом если НЕ только с кидал выбивать долги
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Макруха в опции входит или только тяжкие телесные?
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Пост из делетед, неактуально
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Много было таких с подобными услугами.
Брали деньги вперед и исчезали.
Как-то раз даже вычислили человека, который занимался подобным "наказанием".
Рост где-то 1м60см, при весе килов в 50.
:))))))))))
 

ender

Professional
Messages
242
Reputation
24
Reaction score
39
Points
28
мм, какие деньги вперед, если чел выбивает долги :) ток %% от выбитого :) ваще есть как бе расписочки на сумму 450к+%% за 2 года почти от чела, ток не в цфо :( Если есть кто хочет заняться - пм.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ты спроси у него на каких условиях он работает...

Троих, которых я знал работали ХОТЯ БЫ ПО-МЕЛКОЙ ПРЕДОПЛАТЕ (300-400 wmz)
 

gbplfcbyf

Carder
Messages
35
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
такая тема всплывала на многих форумах и тема стара как мир, не реально сейчас выбивать долги, особенно с рипаков из всемирной паутины (умными словами писать буду))), ну найдешь ты где живет человек и что, он в отрицалово сразу полезит - мол это нея и все такое, а ты его грузить и пресовать начнешь ----> последствия: звонок, менты, заява, клетка за хулиганку, прокуратура, ивс ... и т.д.
ТС, удачи тебе конечно в твоих начинаниях, но как ты зная ник кидалы с него бабла получишь? даже зная его адрес и вообще всю инфу?
Поставь себя на место того человека с которого хотят получить деньги, и подумай как бы ты соскочил.
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
=) дайте мне волю я рога за такое ставить буду
просто за то что человек на себя лишнее берет
это нереально если не с школьников по 10 долларов просить
 

Yad.Service

BANNED
Messages
115
Reputation
14
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ваще есть как бе расписочки на сумму 450к+%% за 2 года почти от чела

расписка на такие суммы не канает.

Мы бы давно предоставили всем желающим такие услуги в полном объеме, вот только трясти с кидалы кроме здоровья нечего будет. в большинстве своем как бабки пришли так они и ушли. а сумму 2-3к и более и за сутки можно спустить. А забирать у кидалы здоровье типо потешить свое самолюбие никто не станет, лишившись нной суммы да еще и за лишение здоровья этого пидораса плотить кому-то.
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Предлагаю услуги криминального характера.

Территориальные ограничения - пока только в пределах ЦФО.
Услуги - Выбивание долгов с крыс и кидал или материальный ущерб.

Пишите в аську 55-one-580343. На форуме бываю редко.
гоп стоп 75го левла :)
з.ы. детский сад пипец, гопы вышли на кардер форумы...
 

    Psihopad

    Points: -1
    иди сам туда гныщь

shershen

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
это не гопники.гопы по подъездам штаны протирают они даже о форумах таких не знают.
 

skates

Member
Messages
29
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Сомнительно однако. Реальные долги выбивают с кидаловом почти 100% а тут замануха предоплата.
 

Revolt

Member
Messages
17
Reputation
1
Reaction score
4
Points
3
Я готов пройти проверку. Со своего кармана оплатить дорогу и на кефир парням. Есть кому делать.

А в последующих заказах все деньги будут проходить через гаранта.

Читайте договор.

Но и парни не будут кататься без толку. Передумал в течении месяца заказчик - будь добр оплати 50% за дорогу. Терпилы не оказалось в указанное время в указанном месте - будь добр оплати 50% за дорогу опять же. Или давай его телефон, чтоб можно было вызвонить, или информацию о его имуществе, чтоб можно было нанести ущерб.

Доказательства предоставим любые - видео атаки, съемка его дома.

А если информации на терпилу нет, так и разговора не может никакого быть. Мы ж не сыщики.
 
Last edited:

shershen

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Вот это реальный замес!А предоплата,видимо,нужна на дорогу,ведь не поедут же к примеру из другого города искать кого то там бесплатно.Через гаранта двигаться самое то.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Не те сейчас времена, чтоб пацаны приезжали. Сейчас только с хорошими подвязками в мусарне можно долги выбивать и то геморно.
Я кидала., ты или твои пацаны приехали в мой город, первый вариант- мои пацаны твоим настучали по репе так, что они больше не захотят никогда ни куда ехат, еще и тебе настучат :). Второй - твои приехали, "отдавай должок, а то ноги переломаем и т.д." я "базара нет., завтра приходите я соберу сумму и отдам"., иду в мусарню пишу заяву о вымогательстве, мусара заряжают меня меченными купюрами и на следующий день принимают твоих пацанов за вымогательство :)
 

shershen

Member
Messages
5
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
нет не так всё будет.судя по договору будет так:парни приезжают по указанному адресу бьют е...ло или сжигают машину(к примеру) и ни с кем не базарят.а заказчик связывается с терпилой и говорит что всё может повториться если не вернёшь долг.
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Какая разница! Согласится терпила вернуть после этого деньги., через мусаров. Примут заказчика и по мимо вымогательства, повесят избиение и поджог, он и сдаст всех исполнителей, и в добавок ОПГ повесят еще. Ху..ня все это. Прошли золотые 90-е.
 
Last edited:
Top