sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Нужно в альтернативу брать ту валюту, которую можно вывести на атм
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
храните деньги под матрасом:D

охуенно смешно..

согласен с sergeyich, и не только на атм,но и вообще чтобы не было проблем с обналом или переводом на другие платежки.. и не было лока как на говномани
кто с ликпэй работал, кто что может сказать про него?
 

sanya1212

Professional
Messages
317
Reputation
79
Reaction score
162
Points
43
Na sayte LR est neskolko obmennikov tam raznie sposobi vivoda est.Tolko nado razobratsya
 

le_skiff

RIPPER
Messages
238
Reputation
6
Reaction score
10
Points
18
так а что если у меня атт псевдонима, я могу его присоеденить к персу какому нибудь и вывести? нужно ли что бы данные перса и псевдонима совпадали?
 

Lime

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
goldcc не причем, все из-за icq бота
 

Ivco

Carder
Messages
63
Reputation
6
Reaction score
13
Points
8
По большому счету переходу на ЛР (перфект итп) мешает только его непопулярность. Если сервисы перейдут - почему бы и нет? Думаю многие согласятся. А локов за всю историю ЛР - по пальцам пересчитать
 

Modem

Member
Messages
5
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Ну по вервых скажу что мне тоже залочили кипер которому больше 3 лет и БЛ 130, со стандартной формулировкой как у всех Ввиду "особенностей ваших операций" потерял всего 200 вм мелочь но неприятно ппц. Кошель использовался только для покупки карт и сервисов сокс впн и прочее.ну и собссно хрен с ними , а теперь по сути:

Говномани полочили мне уже столько киперов что никаких нервов не хватит. И давно пора прекратить терпеть это. Отличная статья на пятой странице !! Всё чётко и по полочкам Вас могут залочить за просто так и официально вы с этим соглашаетесь. И если раньше не лочили и было более менее терпимо то сейчас это просто беспредел со стороны вм. Лочат однозначно всех по цепочке за кардерские сервисы и это неудивительно я этого ожидал уже давно. только сейчас ВМовцы додумались это реализовать. И персы неспасут если вы в теме кардерских дел.

Полностью поддерживаю Liberty Reserve самый удобный и лучший вариант, говномани портиться начали ещё 5 лет назад 3 года назад я всем уже давно кричал что пора уходить с них но меня никто не слышал. Наконец то недовольства масс выливаются в какое то нормальное решение. Либерти !!! А % по выводу дейтсвительно из за непопулярности пока высок как только все начнут пользоваться платёжкой и процет и условия будут у всех менряться в лучшую сторону. Я лично уже давно работаю с либерти очень удобно просто без каких либо проблем % вывода немного больше чем у вм но прикиньте, посчитайте сколько вы платите денег за персы атестаты , деньги, нервы, время, сколько потеряно на залоченых киперах и думаю это перекроет любые проценты...

Давайте жить спокойно и юзать нормальные платёжки. И ненужно стучаться в закрытую дверь. Там где нам не рады и видеть как клиентов не хотят. Нехотят, ненадо. У вм откровенно гнилая политика и флаг им в руки, досвидос !

---------- Сообщение добавлено в 07:48 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:23 PM ----------

Кстати нормальный курс спасибо за линк
https://e-obmen.net 1000 Liberty ---->>> 28220 Альфабанк

А так же от себя добавлю, отличная контора
wm - center. ru 1000 Liberty ---->>> 28950 Альфабанк

менял там либерти много раз, всё отлично и без проблем.
Говорил с супортом по поводу процента они откровенно говорят что пока обьёмы не большие % такой высоковат, как только платёжка будет более популярна % будет снижаться.
 
Last edited:

flander

Professional
Messages
307
Reputation
34
Reaction score
40
Points
28
Кстати Отличный курс спасибо за линк
https://e-obmen.net 1000 Liberty ---->>> 28220 Альфабанк

А так же от себя добавлю, отличная контора
http://wm-center.ru 1000 Liberty ---->>> 28950 Альфабанк
Карта пополняется на отличное от ЛР имя?
 

sergeyich

Professional
Messages
524
Reputation
11
Reaction score
36
Points
28
Нами зафиксированы операции между кошельками Вашего WMID и WMID кардерского сервиса, поэтому Ваш WM ID заблокирован. Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.

Не юзал вообще goldcc.

WMZ меняется на либерти? никто не знает?
И можно ли сразу вывести на атм?
 
Last edited:

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
а для ЛР существуют какие-нибудь клиентские проги?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Работа с системой происходит из обычного браузера с традиционным использованием протокола https
/showthread.php?t=1284
 

newborn

DEER
Messages
18
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
мля, я как пророчил что на либерти резерв перейдем.
я так понимаю нас владельцев персональных аттестатов эта беда пока обходит стороной?
 

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
такая же байда, блин локнули вм формалку 2 годичной давности, с бл приличной, платил только за сс на одном сайте, и получал вмз за работу, и тепеьр вот все накрылось. просто не понимаю всего этого
 
Top