Ваша цель пребывания в кардинге

TINKO

Member
Messages
17
Reputation
2
Reaction score
6
Points
3
Мда...от последнего похода, после перерыва, в магаз, остались неприятные мысли: тут не что для своих реализаций идей заработать, а банально на "Хлеб с маслом" и комун. оплату кв. :(
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Подбить бабла и достроить скайнет.
 

cas

Member
Messages
29
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Dlya menya glavnaya privlekatelnost kardinga eto vozmognost zarabativat v luboy tochke mira imeya tolko buk i inet!
 
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
А я,просто, Родину люблю.
 

qwert

BANNED
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
Воровство - это не просто увлечение или способ заработать.... Для некоторых людей за этим понятием таится глубокий философский смысл.

Эти люди отреклись от всех навязаных нам с детства лицемерных стандартов жизни и рабского пути, те которые кинули вызов всему миру и самому себе, реализуясь, как профессионал и стремясь к идеалу, стараясь воплотить полностью потенциал своего тела и разума, это те люди, у которых сползла розовая пелена с глаз, познав всю правду этого прогнившего от лжи и лицемерия мира. Это признание себя как личности и отказ быть еще одним серым рабом, которого окрестили свободным человеком накормив иллюзией выбора.

А я лично, признаю и уважаю за собой и каждым человеком его животное начало - схватка и борьба, это у нас в крови и грех сдерживать эти позывы =)

kardinga eto vozmognost zarabativat v luboy tochke mira imeya tolko buk i inet!

+1
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
А я лично, признаю и уважаю за собой и каждым человеком его животное начало - схватка и борьба, это у нас в крови и грех сдерживать эти позывы =)
Тебе на ринг надо... С такими позывами...
 

JKubinec

RIPPER
Messages
6
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
1. Наверное как у всех - бабло срубить
2. Запретное всегда тянет
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
2. Запретное всегда тянет
запретный плод, сладок - в библии ещё об это говорилось...
Ну цель в кардинге сейчас построить ботнет... Хотябы маленький...
 

ismcard

Professional
Messages
523
Reputation
62
Reaction score
92
Points
28
2 миллиона баксов. И я уеду в Австралию жить там на проценты от этой суммы.
Может быть в кардинге всю сумму и не заработаю, но это будет начальным этапом.

точно такой же смысл пребывания здесь заработать что бы уехать туда же , тока мне на универ нужно )
 
Top