уходить из кардинга?

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
Уход из кардинга?
только 2 пути, оба на моей аватаре)
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
stink,
Кардинг это мошенничество, а мошенничество это смысл жизни, это не только охуительные доходы но и черные полосы.
Если ты не доволен доходами и самое главное готов сьебаться на завод это твой выбор тебе в этои сфере делать нехуи.
Всё просто.
Темы умирают и это нормально, если ты расчитываешь только на одну тему тебе место на заводе без обид :(

Согласен с тобой полностью.
Под понятие кардинг по моему мнению входит, не только вбив в шопы, что самое просто из данной отрасли.
Да и будет жить Кардинг, пока людей на земле не заменят бездушные роботы. А пока, люди всем заправляют, огромное количество мошеннических схем будет приходить на смену устаревшим.
Сам в Кардинге времена, бывает выбиваюсь из дела на пол годика, но как-то возвращаешься к истоку. Да и думаю всех посещает мысля вернуться бы мне со своими знаниями на годика 2-3 назад ?, а почему я тогда до такого не додумался.
:cool:
 
Last edited:

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
Battersea_Power_Station_Pink_floyd_animals_pig.jpg
 

Bl1nd

Professional
Messages
151
Reputation
25
Reaction score
32
Points
28
78pmdf0pcc7i.jpg
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
stink

А как же форум? Сообщений: 477 ты уже без нас не сможешь)))

что будет представлять из себя вещевуха через пару лет?
Отвечает Александр Друзь?

возможно ли будет вернуться, если есть опыт, которым владею на данный момент?
Уходя - уходи.

Вывод, который надо почерпнуть из твоей темы: всем накласть на ваши моральные переживания и неудачи (за очень редким исключением :D) Samson_Lpk
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
можешь двигать из кардинга,если ты так думаешь,то ты не почувствовал вкус легких денег
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
DiB, о а ты нашел легкие деньги в кардинге? Я так что то давно их не видел или ты называешь деньгами несколько сотен $ в месяц за карженый стаф?
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
stink, а позволь узнать - чем ты владеешь?
Чем твои навыки в карже отличаются от навыков домохозяйки, которая шопится на свою цц?

И что мешает совмещать завод и карж? Ну кроме лени конечно. Попробуй меньше флудить на форуме и заниматься четко делами, по плану. С 8 до 5 завод, потом до 7 отдых, с 7 до 10 вбивы по плану. Не, сильно сложно?

А кроме того, подумай, чего ты реально можешь достичь то в жизни? Останься в карже еще на 1.5-2 года, погоды они тебе не сделают (тебе ведь лет 18?) и там все будет видно. Если попрет работа - то попрет. Если не попрет - то ты еще раньше сам на завод уйдешь, ибо будешь без денег сидеть.
 
  • Like
Reactions: w126

    w126

    Points: 1
    абсолютно прав

doday

Professional
Messages
111
Reputation
14
Reaction score
14
Points
18
уходить из кардинга? да! сто раз говорили, в кардинге денег нет! валить всем отсюда! а в целом, кардинг - болото, но интереееесное... затяяяягивает! )
 
  • Like
Reactions: Nial

    Nial

    Points: 1
    No comments

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
Mr.Medved стафом баловался онли для себя)я вообще по теме реала,бабки есть,но сколько нервов...
p.s для кого-то пара сотен $ это много
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
я скимерингам занимаюсь короче д+п и все такое, тоже планирую завязать короче бля
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
DiB, Levo111,не туда я не полезу у меня есть что терять и немало, не в материальном плане конечно а так ради пары сотен $ не спастибо. А стафом тож как то только для себя занимаюсь.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Кардинг это мошенничество, а мошенничество это смысл жизни, это не только охуительные доходы но и черные полосы.
нехуя ты философ

но также уверен, что через пару лет мне захочется вернуться...
Вот и интересует мнение - кардинг доживает или живет?
вернуться тебе захочется после первых проблем
но если ненайдеш себе более перспективное занятие через пару лет можеш пожелеть что не вышел
Еще раз повторю кардинг это ЧАСТНЫЙ случай мошенничества, мошеннчество и аферизм будет жить всегда,
заебали че то эти пасосные высеры.
попробуй оченить трудозатратность по отношению к прибыли тогда и сейчас
большинство кардеров кроме става и заливов нечем не занимаются
на сколько по твойму может хватить еще этих тем ?
а по телеку чутьли не ежедневно новые партии релаьшиков принимают в ру.
мне кажется актуальность кардинга подходит к концу и если есть что-то что может приносить доход или иметь реальные перспективы в реале будет более удачный выбор
DiB, о а ты нашел легкие деньги в кардинге? Я так что то давно их не видел или ты называешь деньгами несколько сотен $ в месяц за карженый стаф?
+милион
вспоминаю слова седого кардера
воровать стало настолько трудно что порой кажется что работаеш
а едесь уже чтоб зарабатывать что то нормальное надо вообще некакой жизни не иметь
 

    Vasders

    Points: -1
    давай уже насовсем съебывай

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
:D
KenGuru,кардинг ну уж точно легче, чем на заводе пахать за 300 баксов.
а на какие либо перспективы в честном труде рассчитывать не приходится, потому что over9999 кардеров мало того, что ленивые засранцы, так еще и ничего не умеют.
(не думайте, что я говорю так, считая себя редким исключением. все сказаное основано на собственном опыте)
мы умрем вместе с кардингом, но добровольно отказаться от лакомого кусочка, лишь потому что добыть его стало чуточку сложнее - ммм.... мэн, это врядли.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Пацаны кардинг мерт и денег тут нету, идите на завод, мне легче работать будет =)
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Уходи. Топ для показухи? Захочешь, вернешься.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
Топ чтобы узнать мнение других насчет последних вопросов...
Но вас понесло не в ту сторону...
Придержусь совета Васдерса
 
Top