lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
InForm, я верю, что украли. но офон не дремлет, им только повод дай :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Вот по тому я и поплняю всегда кошель ровно на столько на сколько мне понадобится в данный момент, а все остальное сразу на вывод.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

lastexile, чем тебе офон не угодил :)
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
кстати, раз уж пошла такая пьянка... как вывести деньги с кошеля, если доступа к нему нет ввиду блокировки симки? деньги чистые, дроп жив, карта привязана. саппорт который день молчит, как партизан. ниразу не сталкивался с этим :eek:

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Mr.Medved, офон иногда заставляет меня вспоминать про свои обязанности :D
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
lastexile, да ладно если только единицы) а руководство вообще редко флудит ;)
Кстати ты интересный вопрос задал, я тож с таким не сталкивался
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
lastexile у тебя сдохла сим, на которую смс подтверждение идет при транзах?
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Mr.Medved, руководство исключительно в назидательных целях

xA! | Kill yourself, да, даже кипер не активировать
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
а у меня мобилу гопота отжала сегодня, карженную- вроде как сначала купить хотели, а потом сказали что зачекают дома и перезвонят. не перезвонили. но знакомая гопота, очень знакомая... -4к рублей =(
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
lastexile, У меня был миник, сим была утеряна, деньги без подтверждения перевести нельзя было. Сменил номер, приняв конверт от них с кодом, конверт шел две недели.
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Nial, наверно ты мог авторизоваться на сайте для смены номера? я могу авторизоваться только через кипер, а кипер могу активировать, только приняв смс. замкнутый круг...
или ты как-то по-другому менял?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
с не активированным кипером хз как дела обстоять будут, у меня был активированный и с утерянным номером, поменял без проблем(нужен ответ на секретный вопрос)
тикет саппа вм:
Здравствуйте!

Если Вам необходимо изменить номер телефона в своих персональных данных, то Вы можете это сделать по ссылке https://passport.webmoney.ru/asp/MobileEdit2010.asp Если будет запрос подтверждения по SMS, нажмите кнопку "Войти без подтверждения". Для смены телефона используйте ответ на контрольный вопрос.

Если Вы не владеете номером телефона или не помните ответ на контрольный вопрос, то смену телефона можно произвести при помощи Центра Аттестации.

Подробная информация об изменении номера телефона в персональных данных доступна по ссылке http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Izmenenie_nomera_telefona
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
lastexile, Менял через сайт (миник) нужно было для смены принять смс, ответить на секретный вопрос или принять конверт.
 

    dereks

    Points: 0
    верну

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
соболезную
 

dereks

RIPPER
Messages
50
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
ну что ж, небольшая и сумма.
Не расстраивася, как пришли так и ушли мани.
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
dereks, Ты может займешься возвратом долгов, коли обещаешь, а не в топах светиться?
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
а у меня мобилу гопота отжала сегодня, карженную- вроде как сначала купить хотели, а потом сказали что зачекают дома и перезвонят. не перезвонили. но знакомая гопота, очень знакомая... -4к рублей =(

:D ну тут так не пишут, перепиши на норм версию:
"а у меня сегодня гопота пыталась отжать мобилу карженную, вроде купить как сначала хотели, а потом сказали что зачекают дома и перезвонят. Ну я сразу понял, что развод и хлоп одному в голову, второй убегать, но я мс по легкой атлетики и мсмк по боксу. Короче догнал его и саечку за испуг - бац! Первого не откачали, а второй мне теперь 4к должен."
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
а у меня мобилу гопота отжала сегодня, карженную- вроде как сначала купить хотели, а потом сказали что зачекают дома и перезвонят. не перезвонили. но знакомая гопота, очень знакомая... -4к рублей =(

и тебе мы тоже соболезнуем.
это, кстати, та мобила, которую ты так бодро 2 месяца пытался продать?
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
это, кстати, та мобила, которую ты так бодро 2 месяца пытался продать?
ага... да не, там я сам виноват... чел-барыга, вроде как уважением пользуется на раёне... никто не купил, вот и отнес к нему.а он пропал, обещал перезвонить... мб завтра прояснится че-нибудь

"а у меня сегодня гопота пыталась отжать мобилу карженную, вроде купить как сначала хотели, а потом сказали что зачекают дома и перезвонят. Ну я сразу понял, что развод и хлоп одному в голову, второй убегать, но я мс по легкой атлетики и мсмк по боксу. Короче догнал его и саечку за испуг - бац! Первого не откачали, а второй мне теперь 4к должен."
ну так и сделаю, друзей напрягу, если отожмем 4к - пропьем =D
 

D3.D!mka

Professional
Messages
217
Reputation
67
Reaction score
126
Points
43
stink, а ты классный
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
fanat, не саечку а калабаху отвесил и все он кувыркнулся 15 раз, всю голову разбил и больше не встал. Зато мобила целая потом пришлось от трупа избваляться :D

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

D3.D!mka, тут гомосятинкой попахивает :D
 

dereks

RIPPER
Messages
50
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
если отожмем 4к - пропьем =D

не пойму нах пропивать, себя гробить?

лучше добавить еще штук 5-8 и поехать на море хорошо отдохнуть и то толку будет больше, чем в подворотнях хуйню лакать.
 
Top