USPS и зависание паков

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
makaka: Раньше был на ВР такой чел из США, вот у него тоже там были такие же "склады", пока туда менты не нагрянули они были. Такие же люди-склады были еще у одного человека в США и вот в Январе-Феврале этих людей так же попринимали.
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
по ЮСА лучше федьку юзай. ЮСПС не пробовал, а вот федька ходит, можешь купить лабы у ф100 на верифе - мне делал все отлично всегда летало по его лабам...
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
по ЮСА лучше федьку юзай. ЮСПС не пробовал, а вот федька ходит, можешь купить лабы у ф100 на верифе - мне делал все отлично всегда летало по его лабам...

спасибо, видел его топ
еще вопрос : если юзать карженные лэйблы , допустим 10 штук в одно место , имею ввиду US-US, какая вероятность, что придут туда блюстители закона... если приходят , то через сколько обычно ?
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
хз, слал не разом 10 паков конечно (слал где-то 14 по лабам ф100 две отправки было по 7 за раз), но все шли в одно место - все дошло...
 

honolulu

VIP member
Messages
400
Reputation
35
Reaction score
53
Points
28
хз, слал не разом 10 паков конечно (слал где-то 14 по лабам ф100 две отправки было по 7 за раз), но все шли в одно место - все дошло...

понял, значит не все так плохо.
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
По работе с ф100 по лейблам федекса, почитайте блеки на него там. Он один из редких долбаебов, кто делает их по херовой технологии и отправителям потом приходят счета на оплату и дропов убивает. Так что 10 раз подумайте еще стоит ли с ним работать таким красивым.
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
6ax: делал я у него лабы - ничего не приходило - уже полтора месяца прошло где-то после отправок...
 

6ax

VIP member
Messages
215
Reputation
42
Reaction score
63
Points
28
6ax: делал я у него лабы - ничего не приходило - уже полтора месяца прошло где-то после отправок...

Мб он сменил технологию наконец) но факт, что блеки то были и людей он там подводил неоднократно. Имхо тот же Атташе сервис куда адекватнее и стабильнее
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Сегодня поехал мой первый пак ems за нал. Прошло 12 часов уже трэкается на ру ems. Те паки которые месяц назал ушли по лейблым - метво стоят в ру не видно их по трэку. Вывод: слать за нал. Дорого, но за то будете уверены что пак дойдет.
 

dead_moroz

Member
Messages
4
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
народ, скажите плиз у кого делаете лейблы usps US-RU экспресс или приорити ? Какая проходимость?
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
dead_moroz, проходимость говно (((
 
Top