USPS и зависание паков

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Заметил по DE если дроп отправляет паки за нал то идут на ура а если дроп делает сам лейбл не карж то встанут паки с большой вероятностью! Висят в DHL 7 паков 5 из них с яблокам, дропы что отправляли звонят пишут толку 0, уже месяц DHL мозг ипут( даже не знаю уже получится выдернуть паки.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
makaka он кстати говорит сУрьезные вещи.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
makaka отсюда другой вопрос)) что ж за счастье такое, если за кэш слать то? ))))
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Мммм... Как бы тебе сказать, мой виртуальный друг, понимаешь, слать лейблами и терять ту часть потерянных-зависших-развернутых паков не особо хочется, а вот твои друзья когда отправляли к дню рождения подарочки по почте, разве им говорили, что если Russia, то это все скам? Верно - не говорили. А все почему? А потому они такое делают при лейблах, когда видят, что проплачено было в сети. По крайней мере чаще всего в последнее время.

Отсюда вывод - слать за физические банкноты местного национального банка и не терять паки. Конечно слать тяжелое и дешевое аля спортпит будет не камильфо, но зато послать макбук и отдать 150$ ежели 20$, но зато получить его - это вариант. Еще вариант с США - это морские контейнеры, а в Европе - туристические автобусы, которые за скромную плату притащут что тебе нужно.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Еще вариант с США - это морские контейнеры, а в Европе - туристические автобусы, которые за скромную плату притащут что тебе нужно.

Про автобусы, так дроп не понесет, а если с дропа слать на других людей им надо платить и по итогу то на то.
Дорогие паки, конечно лучше за мани свои если в ру или снг, а если по еу-еу и каржик самое то.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
Давно пора иметь свой склад в том месте, где у тебя дропы. Ну и своего человека.

Ну хз, начнется разбор полетов и накроется склад. А так можно будет подумать на досуге.
 

twoases

DEER
Messages
184
Reputation
19
Reaction score
21
Points
18
Ждем макакин сервис ) Надеюсь по делевиред платить будешь?
 

pi9xxx

Carder
Messages
68
Reputation
0
Reaction score
1
Points
8
Sechas mnoga pachek zavisajit patamu sto pa usa refund sdelat bistra mozhna , jesli tam isho pachka gdeta 1 week delivery pastavlena vabshe zabudj pra nejo.
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
В ЕУ нормально идет, из 50 отправок 3 разворота всего, тьфу-тьфу-тьфу-тук-тук-тук. В СНГ стопается сразу же, слать за нал отпадает, т.к. даешь дополнительное искушение дропу наебать себя и на бабло и на пак, а тут у него только оплаченная бумажка (лаб) и ему надо отправить пак, чтобы получить бабло... ХЗ на психологию дропа как-то иначе воздействует присутствие твоего бабла у дропа и еще и самого пака, нежели если у него только бумажка и пак - из наше практики во всяком случае...
 

jitano

Carder
Messages
75
Reputation
6
Reaction score
10
Points
8
а в Европе - туристические автобусы, которые за скромную плату притащют что тебе нужно.

Сей факт реальная вещь, не могу сказать за всю европу но там где живут выходцы с Союза, а они живут везде, автобусы бегают и шустро таскают , в обход таможни простой пример с испании в украину стоит 1.5-2 евро за кило посылки и 20 евро чтоб твою коробку не смотрели на таможне(размер коробки в разумных пределах)
 

Z@LM@N

Member
Messages
9
Reputation
1
Reaction score
2
Points
3
jitano, ну так я знаю что говорю ))

Вопрос в объеме, данная тема я думаю будет актуальна, когда 10-20 посылок в неделю прилетает. Но что делать если летит в неделю 50? Тут уже этот варик отпадает сам по себе...
 

makaka

Professional
Messages
1,952
Reputation
236
Reaction score
325
Points
83
Так тут речь про европу.
В неделю ходит по 2-3 рейсовых автобусов, успеют отвезти все что надо.
В сша нужен склад и свой парень. Вот в какую сторону надо глядеть.
 
Top