Умер Березовский

mnsterbot

Professional
Messages
236
Reputation
21
Reaction score
23
Points
18
Если у этого юриста есть завещание, то, мне кажется, юриста уже нет:DD
На самом деле хуета это. Журналюги не спят)
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
круто, круто только вот все говорят правительство говно , все воруют
а теперь задумайтесь сами вы что делаете сейчас? что бы делали на месте правительства?
мы мелкие сошки, как не крути. гопник, отжавший мобилку в подворотне - мелочь, нам нет оправдания, но без нас никак нельзя. мы часть саморегулирующейся системы.
А десять лет обворовывать и обманывать целую страну, одну блять десятую географическую часть планеты - это нихрена не мелкое мошенничество. это - преступление против человечества. и я верю что этот пидор, годами ведущий деструктивную деятельность против своего народа, который ему доверился, будет изобличен и наказан.
и я бы, на стороне правительства, делал бы то, что любой должен делать на этом месте: вел страну и весь мир к успеху, экономическому росту, миру, политической и мировоззренческой сознательности граждан, прогрессу!
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
fuckel уже успел вырастить и засушить?
 
  • Like
Reactions: Passion

    Passion

    Points: 1
    Когда читал, аж сам задумался.

Konsul

Carder
Messages
64
Reputation
6
Reaction score
8
Points
8
fuckel уже успел вырастить и засушить?

вот бля буду, от fuckel сообщение было написано под травой скорее всего)) Тоже так думаю)
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
но кто придет на их место? Может Зюганов с своей КПРФ или Жирик с ЛДПР?
Ты реально нефига не понимаешь или прикололся?
В 140 миллионной стране знаешь ли не все долбаебы и 100% даже 200% есть замена путину и ЕР только ты ее никогда не увидишь догадываешься благодаря кому ?
Насмотрелись роликов щас ноют у нас некому управлять страной ну все тада пизда стране при любом сценарии они рано или поздно подохнут раз такое тупорылое население щас замены нет и через 10-15 лет не будет
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
А ведь Береза с Путиным на семейных шашлыках иногда тусили...

Вообще, одиозная личность, хотя я его не любил.
 

pravorub

Member
Messages
8
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Рашкой уже давно управляют американцы с определенный российским подтекстом.
Березовский одна из их первых игрушек мирового правительства. Был подобран невысокий еврейчик - создание нового типа олигарха и возможности заработать :)
Начинался строиться правильный капитализм.
Поэтому кардерам "разрешают" зарабатывать на Украине и совке.
 
Last edited:

mjr777

Carder
Messages
38
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Двухчасовой фильм про Берёзу. Довольно интересный.

http://www.youtube.com/watch?v=prVDGey2Ak8

Не забываем, что фильм подготовлен федеральным каналом, соответсвенно там "правильная" оценка персоны Березовского.
 
Last edited by a moderator:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Есть фильм "Олигарх", который снят на его деньги и в целом многое из его автобиографии.
+ имя, с которым он жил в UK = имени в этом фильме.
Посмотрите.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
Есть фильм "Олигарх", который снят на его деньги и в целом многое из его автобиографии.
+ имя, с которым он жил в UK = имени в этом фильме.
Посмотрите.
в фильме действительно многое из его жизни, а вот спонсорство отрицал как береза так и режиссер, причем в различных интервью :)
 

MeyerLansky

Member
Messages
8
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Двухчасовой фильм про Берёзу. Довольно интересный.

http://www.youtube.com/watch?v=prVDGey2Ak8

Не забываем, что фильм подготовлен федеральным каналом, соответсвенно там "правильная" оценка персоны Березовского.

Гы) и ни слова о том что Путина он привел к власти...
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
Да что толку обсуждать политику, как моськи против слонов, бестолку, пока армия мосек не вооружится калашами и не перебьёт всех неугодных, потом надо будет надеяться что к власти придут порядочные люди, иначе может получиться тот же сюжет, но с новыми актёрами. А при том, в какой России последнее время люди живут, трудно надеяться что остались те, кто смогут развивать страну, не разворовывая её и не пропихивая кругом своих родных и друзей к власти и прибыли, даже те, кто сейчас считает себя порядочными и имеют искренне светлые цели для подъёма страны, они так же могут быстро измениться, после того как получать власть.
 

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
не вооружится калашами и не перебьёт всех неугодных
300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
 

YlaS

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
Мне совсем не кажется, что Березовский умер счастливым человеком. Его ранняя смерть - это, в общем, старая песня о главном, что не в деньгах счастье. В этом смысле я очень сочувствую покойному и его семье, потому что мы увидели, как за 10 - 15 лет человек из обладающего бесконечными возможностями превратился в покойника. Борис Березовский не считал себя иудеем и при любых попытках каких-либо контактов всячески дистанцировался, говоря о том, что он человек нееврейского вероисповедания
 
Top