Тоже работа...

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Кому скучно или делать нечего почитайте.

Я хочу рассказать вам небольшую историю, с чего можно сказать все началось. В девятом классе встал серьезный вопрос по заработку денег у меня появилась девушка, хотя до этого она тоже рядом была и деньги бывали но их не хватало и поэтому я захотел побольше и начал думать. Все таки надо красиво ухаживать за подругой ну и вы сами понимаете. Никакой наркоты в руки не брал и не рассматривал это как бизнес по воспитанию барыжные движения не приемлимы а при возможности заебываю даже их, хотя и их жалко они тоже достойны прощения.

Думал не мало, думалось плохо потому что был в спешке. Навязывалось все больше проблем то одно то другое настроения нет и от этого состояние когда готов идти банкомат резать. А с каждой минутой денег нужно все больше и больше. Очень тяжелое время было, вспоминаю его и на самом деле радуюсь за себя что не стал каким то пьяницей со двора или наркоманом подъездным. Толкало меня стремление стать состоятельным и не зависимым, кормить близких и родных. А что бы на всех хватило каждый знает что простой работой или подработкой не решиться, были мысли как украсть. Как то топал домой и увидел кошелек валяется я поднял его но денег там уже не было, там остались только разные карточки скидочные пара банковских ну и накопительные видать кто то отработал свое забрал и скинул лапатник я его обрыскал ничего полезного не нашол но все ровно забрал его и пошел домой. Мании на банковские карты не было тогда вообще.

И поэтому я их сразу выкинул. Ни про какой то там кардинг я и не слыхал, знал только есть хакеры всякие там и все. Ковырялся в кошельке и нашол там там скидочную карту на спорт магазин не по далеку от места где жил, подумал оставлю ка я ее потом мож че куплю а скидка там была 40% на многий товар. Ну и правда через какое то время мне понадобилась куртка на зиму прошел месяц и я поперся в этот магазин покупать себе ее по скидочной карте. Карта ничего собой не представляла на ней не было ни имени ни фамилии, только название магазина номер и процент скидки. Я купил себе крутецкую куртку по этой скидке. Рад был до безумия. Потом подруге купил. Через неделю все мои пацаны и родные там покупали куртки. Все были в восторге.

Но мысли о зароботке меня не покидали. Тупил я долго. Все знающие что у меня есть такая карта постоянно просили ее на свякие покупки я не мог дать ее всем сразу. И тут мне пришла в голову замечательная мысль которая привела меня в результате сюда. Да. Именно. Я пошел к знакому другу отца в типографию и принес ему эту карту для того что бы он сделал на всех пацанов несколько копий. Он их сделал все были довольны. Но буквально через неделю мне пришла мысль попробовать заработать на этом хотя я знал что я буду обманывать людей но успокаивал себя лишь тем что даже если они останутся обманутыми они в любом случае это или не узнают или приобретут то что желают ну и я соответственно. Трогать наш спортивный магазин я не стал потому что и так было создано в итоге 15 карт которыми пользовалось 150 человек и все это по одному номеру. Я искал новое место. Я хотел место злачнее, крупнее. Остановился на отрывающемся фитнес-клубе в соседнем районе. Они только открывались и у них были разные акции они продавали сертификаты сразу на пол года за 45.000 рублей.

Конечно давали они не карты но карты клиентов у них тоже были.
Я решил немного разрекламировать их бизнес взяв за это свой процент. Моя задача была получить эту карту. Но проблемой стало ее купить. Пришлось искать деньги я перезанял их у своего близкого он долго угорал надо мной. Я купил эту карту и опять пошел в типографию к отцу своего друга но только уже с другой идеей. Тот очень долго трещал надо мной. Как щас помню говорил мне типо что теперь ты хочешь всех на халявку сводить в фитнес... Ну а вообще если бы не он то я бы изготовил 50 карт со своим серийным номером. Изготовил он мне все шикарно и идентично. А я только с улыбкой на лице и продолжал думать дальше. Как мне им их продать. Смотрел как устроены их рекламные ходы и вся бурда. Но на то время люди были другие. Хотя как и всегда все всегда искали варианты дешевле. Задача была продать эти карты и не особо громко. Интернет для меня было тяжело. Каменный век на дворе.

Везде реклама этого фитнес-клуба в газетах, на стендах и на досках объявлений.
Тут я и решил что удобнее мне будет сделать точно такие же объявления но со своей ценой.
Я сделал людям скидку в пол цены!!! Со своими пацанами поехали на пять станций вниз и захуярили весь район на подъездах этими подобными листовками, указали свои номера. Буквально на следующий день телефон просто разрывался но некоторые взрослые для меня люди на тот момент, они просто слышав мой детский голос бросали трубки. Многие. Мне пришлось просить о помощи свою подругу. Она мне с радостью помогла и собрала за два дня почти тридцать заказов на эти карты. От нашего лица сертификаты фитнес-клуба развозились на дом вместе с анкетой конечно же которую дают заполнить в офисе клуба ну и сама карта конечно же. Развезли по адресам мы все сами. Сделали мы все красиво вместе с ребятами за один день заработали почти 450.000 рублей с копейками вы представляете себе? Круче нас на тот момент никого не было вообще. Мы были в шоке. Поделили мы все по ровну. *Но и именно это погубило с некоторыми ребятами мою дружбу я видел как бывает когда у других людей появляется желание зарабатывать им становится все ровно на принципы. Жалко. Но так все. Желание халявы некоторых не отпускало.

Я же в свою очередь по тихой думал дальше. Я знал что мы спалились на этом и я переживал что может что то произойти искали виновных потому что ни один человек не прошел в тот клуб по карте. Я решил уйти на дно. Мы долго ругались с некоторыми они хотели повторить это на том же офисе на этом наши пути разошлись я даже предупредил отца друга чтоб он не делал карт ребятам но они нашли другой выход и все ровно сделали то на чем попались. Их поймали на заказе очередном по обьявлению.

Это привело к тому что мусора пришли даже ко мне домой и прописали к предыдущему хищению и тут нас всех под гребенку. Наши родители отдали всем людям за обман и еще плюс что то фитнес-клубу. Я больше никогда после этого не относился к некоторым как к своим они подставили всех своей жадностью. Я понял что работать надо одному и еще раз одному. Опять тот переломный момент когда все тяжело мы очень все сильно разругались и денег нет. Я начал думать.
А что было дальше это секрет :)
Всем спасибо за внимание!
 
Last edited:

WendM

BANNED
Messages
288
Reputation
35
Reaction score
75
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А что было дальше это секрет
А дальше ты пришел на кпро:D
Ну а по сути вы ни чего не поимели)))
пол года за 45.000 рублей.
Ебать там цены :D
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
По сути в двое больше отдали:) это такая не большая история, конечно со временем ее довели до ума;) раньше цены были больше чем сейчас, я думал кстати на счет черно-белой полосатой но это всего лишь мысли аха :) на кпро я еще почти четыре года шел :)
 
Last edited:

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Тоесть продал 10 карт и поднял стопяццот денег? 10 заказов ето какбы безпалевно ваше то...чето я в математике не силен, но ет серьезные поцыки 9 клас, я только в 5тый в след году пойду, чё мне... :D
 

bebe

DEER
Messages
55
Reputation
7
Reaction score
11
Points
8
Ахах:) не, 24впихнули по половине)
 
Top