Тинькофф АТМки, магнит.

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
Что за прикол - в магните продают по 50р АТМки тинькоффа - для активации надо выслать сканы и заполненную анкету обычным письмом. обещают еще и 50р на счет вернуть...
Т.е можно с помощью обычного ру скана и левой симки АТМку сделать?
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Вернется на имя отправителя же + отправитель это владелец паспорта который ты отсканишь.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
У меня дома такая лежит толку от нее 0. Там для активации разве что анализ кала не надо отправлять, так как карта кредитная и тебе выставляют кредитный лимит на нее перед активацией.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
У меня дома такая лежит толку от нее 0. Там для активации разве что анализ кала не надо отправлять, так как карта кредитная и тебе выставляют кредитный лимит на нее перед активацией.
Можешь дать список доков, что надо отправить?
Спасибо :cool:
 

woked

Member
Messages
27
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
отправлять нужно только заявление + скан паспорта, сразу говорю, пробивают, рисуй скан из базы + желательно фото тоже из базы. прозвон на указанный номер будет 100%. весной пробовали, но не было возможности постоянно симку онлайн держать ожидая прозвона, так и забили. на банки.ру народ пишет что с 0-м редко одобряют, либо с кредитом, либо вообще не одобряют. По идее под вывод wm как мы рассматривали должно подходить, только долго и геморно.

Но вообще Олежа-банк не стоит дрочить, он хороший человек :)
 
Last edited:

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
woked, холдеров на хороший/плохой ты, однако, не фильтруешь перед вбивом.
 
  • Like
Reactions: aka_k4

    aka_k4

    Points: 1
    дело скозал!

woked

Member
Messages
27
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
Ну это было адрессовано тем кто попытается кред. лимиты урвать. Да и работа по ру...
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Тинькофф - купи готовую болванку под запись!!!
За 50р сверху, еще и выбрать номерки дают)))))
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
За 50р сверху, еще и выбрать номерки дают)))))
там с кассы в магните можно кинуть в корзину пару комплектов, потом в самом зале открыть аккуратно, выбрать нужный, и закрыть. реальщикам действительно выгодно...
Прозванивают только дропа? Работодателю звонят? Что спрашивают?
 

Watcher

Member
Messages
5
Reputation
2
Reaction score
3
Points
3
там с кассы в магните можно кинуть в корзину пару комплектов, потом в самом зале открыть аккуратно, выбрать нужный, и закрыть. реальщикам действительно выгодно...
Прозванивают только дропа? Работодателю звонят? Что спрашивают?
Тоже интересно )) Кто уже прошел процедуру, сбросьте инфу плз тут или в пм.
 

painnn

RIPPER
Messages
108
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
18
кто нить активировал ее?.. как думаете, на перерисованной пасспорте пройдет активация...
 

DiB

VIP member
Messages
159
Reputation
24
Reaction score
40
Points
28
для нальщиков это ''круто'' чем покупать болванки по 10р, лучше купить таких по 50,но палева меньше в разы

ps кстати посещая какой-то рунетовский сайт об отзывах банков,увидел много отрицательных о тинькове и как раз таки о кредитах которые люди не брали
выводы делайте сами господа
 
Last edited:

mr.m

Member
Messages
8
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Прозванивают только дропа? Работодателю звонят? Что спрашивают?
Да, работодателя прозванивают, спрашивают: знаете ли вы дропа, какую должность вы занимаете, как называется ваша фирма, на какой должности он работает, сколько зарплата, не приходили ли на фирму из других банков по поводу непогашенных кредитов дропа.
Карту приносит курьер, заранее позвонив и договорившись о встрече, фоткает паспорт и дропа, отдает карту и активирует ее, через 5 мин. приходит смс из банка звоните по указанному номеру вам говорят пин код, идете и налите.
 

painnn

RIPPER
Messages
108
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
18
Карту приносит курьер, заранее позвонив и договорившись о встрече, фоткает паспорт и дропа, отдает карту и активирует ее, через 5 мин. приходит смс из банка звоните по указанному номеру вам говорят пин код, идете и налите.

Но это смотря куда, например к нам отправили по почте, и вместе анкета которая надо поставит подпись + 2 копии паспорта .. после того как банк получает эти данные активируется, приходит смс сообщение, типа что карта активирована и позвоните на номер для получение пинкода
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
Да, работодателя прозванивают, спрашивают: знаете ли вы дропа, какую должность вы занимаете, как называется ваша фирма, на какой должности он работает, сколько зарплата, не приходили ли на фирму из других банков по поводу непогашенных кредитов дропа.
создаем сайт фирмы аля "ремонт ПК". рекламируем несуществующую мастерскую. Выкладываем список мастеров, включающий дропа. Тел работодателя = тел "диспетчера", принимающего заявки. Тел дропа - отдельная левая сим. Заполняем документы, отсылаем. Как только заапрувили лимит, стираем все нахер. У этих АТМок срок годности - два года, есть время, чтобы уничтожить все улики - мобилы, симки, логи, etc...
Нежели так прокатит? По идее, ведь можно нарисовать скан с абсолютно левыми данными, но дата рождения+ дата выдачи + номер пасса берем реальные... Пробивают по соц сетям? Фирму пробьют, и вычислят, что она не существует?
 

woked

Member
Messages
27
Reputation
2
Reaction score
4
Points
3
mr.m
ты пишешь про обычную карту, здесь пластик уже на руках, он продаётся. думаю могут прозвонить в рабочее время и попросить будующего КХ к телефону. + если до этого он брал кредиты в любом банке я думаю место работы там указанно, следовательно могут прозвонить и по тому телефону.
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
думаю могут прозвонить в рабочее время и попросить будующего КХ к телефон
а работодатель обязан следовать просьбам банка? у него же есть право не тратить свое время в интересах сторонней организации. ответил на вопросы, КХ на выезде, компьютер ремонтирует, он вам перезвонит

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

и еще вопрос - если чел состооит на учете в психушке, как это отражается юридически? есть один кандидат в дропы, видимо шизик, хз состоит ли он на учете. работает. могут не дать если работодатель при звонке упомянет этот факт?
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
чел состооит на учете в психушке
перед приемом на работу все проходят медосмотр. врач разрешил - приняли на работу(в справке диагнозы не пишутся вроде, главное годен).
 
Last edited:

zombik

Carder
Messages
31
Reputation
1
Reaction score
15
Points
8
Ктонить получал лове? Уже год дома такая лежит.. Берите скан под свои город печатайте да высылайте.Только смотрите чтобы он действителен был.
 

rebuy

Carder
Messages
78
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
сам пользуюсь кредой от тинькоффа. получал для себя на свои данные, правда оформлял на сайте (тогда еще не было их в магните). кредитный лимит мне изначально дали 22к рублей. рассматривали более месяца, так что мой "работодатель" обо мне подзабыл и напутал со сроками работы у них в организации и с зарплатой.

думаю, что у них есть хорошие каналы, где они пробивают всю инфу. это уже не 90-е, когда всем слали карты и если ты ее вставил раз в бабломет, то уже подписался на кредит)))

прежде чем дать карту они звонят не только на работу, а еще и на домашний тклефон. насколько я помню это обязательно.

ps для пользования в обычной жизни карта норм, за год не столкнулся с какими-то скрытыми комиссиями и платежами...
 
Top