ТЕМУ продам новичкам.

Kuzja

BANNED
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
16
Points
3
Тема для новичков и не только!

Каждый наверно хоть раз в жизни кардил Rapidshare.com или подобные акки чтобы потом продать их.
Хочу предложить вам 100% рабочую тему. Вложения минимальны. Любой картон лишь бы Valid.
Акки этой конторы пополняются на 10EUR. Продаются спокойно за 10wmz на Plati.Ru
В отличии от Рапидшары, такие акки покупают все, кто увидят ))

Покупаешь (получаешь на халяву) СС, делаешь акк, за две секунды пополняешь на 10 евро. Выставляешь на продажу или продаешь знакомым. ) Или даже юзаешь сам! =) Вполне вероятно.

Вобщем тема 100% рабочая и поможет новичкам поднять стартовый капитальчик. Еще раз повторяю, такие аккаунты очень
востребованны. Не аналоги Rapidshare, нет. =)))

Продаю я эту тему в 10 рук. Цена 20$. Деньги не большие, можно и у мамы попросить. Естественно все проверки могу пройти.

Стучать в аську.
 

    Granz

    Points: -1
    Нарушение правил форума 5.1 и 7.1

redDogMery

RIPPER
Messages
71
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
Kuzja, на форуме запрещено продавать "темы".
 

Kuzja

BANNED
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
16
Points
3
Ммм.. Я не знал. Модеры, Del Thread.
 

Kuzja

BANNED
Messages
29
Reputation
5
Reaction score
16
Points
3
Собственно что хочу сказать.. Каждый новичек кричит: "С чего мне начать, как раскрутиться..?" И т.д.. Спрашиваю, вы работать хотите? Тему вам за даром практически предлагаю )
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Скайп ? Вообще то там не просто цц а еще и вбв . Чтобы продовать на плати ру нужен перс . Кароче хуйней занимаешься .
 

Granz

RIPPER
Messages
497
Reputation
74
Reaction score
93
Points
28
kirllos,
тоже подумал что скайп )))
вбв не от скайпа а от сс зависит... лично у меня еще никогда небыло при вбиве в скайп вбв )))
 
Last edited:

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
ну я что то ажиотажа на скайп не видел особо если честно) хотя по суммам вроде сходится

вообщем если это не скайп то пройди проверку а если скайп то ты жестишь) давайте еще продавать тему внутриков по бофе на 1к))
 

mr.tvister

Member
Messages
6
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
в скайп лучше палку вбивать, проблем никаких и не надо знать бины без вбв.палку можно купить так же как и сс, так что у кого голова работает всегда сможет найти и вбить палку, главное юзайте чистые соксы и дело в шоколаде)))) а на счет плати.ру то там я замечал что очень часто покупают коды на линейку и вов)))
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
палку можно купить так же как и сс
ок ок. Навскидку 3 аси селлеров ??
вбв не от скайпа а от сс зависит...
Сорри кэп ты сама очевидность . Но все таки блять скайп стал принимать вбв , прикинь существуют шопы вообще без вбв 0_о Спалил тему ? 0o Там даже вбвшные бины проходят .
 
T

timonsyz

Guest
digix,
давайте еще продавать тему внутриков по бофе на 1к))
Что так же просто как скайп скардить?)))
 

Winston

RIPPER
Messages
142
Reputation
33
Reaction score
60
Points
28
Тема со скайпом не связана. Другая контора, еще не тестил. Кузю я разбанил. Не надо скоротечных выводов и действий. У нас пока что лояльный форум.
 
T

timonsyz

Guest
Winston, загляни в блек по поводу этого отморозка
 
Top