Тема реал бизнеса

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
Когда зашел в тему легальный бизнес не увидел вообще по теме ответов...Так вот по теме легального бизнеса с удовольствием открыл бы мойку+магазинчик...для начала ...примерный бюджет для открытия 100 000$ со всеми пиррогами-прибыль в районе 5000$ чистыми...Рассказывайте кто о чем думает,мечтает,реализовал....А еще бы открыл эскорт...)))
 

wolfec

BANNED
Messages
27
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Я бы открыл интернет клуб в центре города, а то ни одного приличного рядом нет. Бюджет 30-40 килобаксов
 

Lowly

Carder
Messages
34
Reputation
8
Reaction score
11
Points
8
ВЫ это серёзно, батенька, по поводу клуба :) . Имхо тема актуальна была 3/4 года назад, если только как вариант предлагать школоте высокую скорость для загрузки игр и прочей нечести.
 

KenGuru

VIP member
Messages
479
Reputation
94
Reaction score
144
Points
43
Lowly,
Такие клубы всегда будут актуальны,
правда прибыль с них не большая у нас на районе есть один там постоянно кто-то ошивается
на ночь почти все компы занеты.

я бы "лото клуб" открыл бы срадостью
эта тема актуальна будет всегда а про прибыль можно и не расказывать
 

wolfec

BANNED
Messages
27
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Lowly, почему же? Например в моем городе этот биз процветает. Школота любит прогуливать уроки и в дневное время в таких заведениях(коих не особо то и много) яблоку негде упасть. Ночью люди тоже ходят: кто поиграть, кто музыки или фильмов покачать.
Помещение берется в аренду без проблем, парочка администраторов, уборщица, договор со службой охраны... На лапу, конечно, санстанции и пожарникам дать придется, но куда без этого:)
Ну и чистая прибыль баксов 200 в день.

SKIN-BRAIN, недадут лото открыть... тяги нужны большие.
 
Last edited:

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
У родителей 7 лет назад был компьютерный клуб...прибыль давало,но народ в снг просто нечто в туалете даже на потолке отпеватки обуви были)))))))))))))
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
Как тут много всяких предложений ухх)) Лично мое мнение
1) Насчет автомойки: С первого взгляда кажется нет ничего проще, в маем городе их панаоткрывали на каждом шагу, а потом отдавали за копейки т.к прибыли не приносило) Я бы сделал автомойку где куча обнаженных девиц в очаровательных купалниках мыли бы твою тачку) Как владелец авто я б даже за кофэ не вылазил)) там бы сидел) Я уверен благородных мужей собралась бы куча, сам видел одну такую. но вот почимуто ее потом закрыли((
2) Насчет интеренет клуба могу поспорить. и еще как но опять же на уровне своего города. т.к другие не видовал не знаю, да реально тема боян, но к моему удивлению спрос есть!!!
3) На самом деле надо брать старое и на этой основе делать новое) может и это уже боян не знаю. но мне бы понравилось: Сделать X-BOX клуб, со сведже шипнутами боксами. Многие реально не знают но на боксах и выход в интеренет и играть пориятней и даже порикольней!!! Вот такие вот идейки)
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
на счет девушек в купальниках -это реал тема)))
 

wolfec

BANNED
Messages
27
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Berger, эх, ностальгию ты мне нагнал)
Помню, году так в 95, бегал на вокзал, в помещении которого какой то ушлый китаец поставил 2 телика и 2 приставки Sega. 10 центов час игры стоил.
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
wolfec,
играл в такую)
 

wolfec

BANNED
Messages
27
Reputation
5
Reaction score
6
Points
3
Всё, расстроили вы меня окончательно.
Пойду гуглить эмулятор сеги... Вспомню молодость.
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
Berger, Мойщицы походу все в декрет ушли и контора обанкротилась =)

я ресторанчик маленький хотел бы, чтоб дома не готовить, а туда ходить кушать..а так в реале не чего открывать не хочется, одна морока и нервы...и налоги который платить нет не какого желания... :[
 

vpofhej1

Professional
Messages
171
Reputation
10
Reaction score
28
Points
28
0x00, одна морока и нервы
ЭТО ТОЧНО
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
А вообще зачем Вам вникать как это все будет делаться? Я думаю если есть деньги на открытие ресторана, то и есть деньги на принятие на работу зама , бухгалтеров итд итп. И нет никакой мороки вовсе. Просто уже Вам решать, если вы знаете и что то понимаете в системах налогообложения и вообще в ведении бизнеса ( а это в принципе не маловажно) то можете и не делиться своими ганорарами с некоторыми из вышеперечисленных работников, а если не имеете, просто ваш ганорар будет поскромней)) Ну эт я так к примеру))

---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:20 ----------

А вообще есть отличная тема имея в кармане практически 100 русских и немного смышления неплохо подзаработать) Если разрожусь сегодня то обязательно Напишу!
 

0x00

Professional
Messages
127
Reputation
28
Reaction score
44
Points
28
Berger, Да это все понятно что можно сделать так, что будешь сидеть на жопе и пенку снимать=)
Я просто посуду мыть не люблю, вот и размечтался, что было бы не плохо.. =)
На самом деле просто душа не лежит к бизнесу в реале...не моё и все тут...хотя ларек был свой почти 2 года.. гы =)
 

trigon

Professional
Messages
131
Reputation
20
Reaction score
63
Points
28
А я хочу заработать на кардинге 2 миллиона зеленых и жить на их проценты всю жизнь...
хотя если бы думал о бизнесе, то собрал бы в своем городе самых умных студентов- айтишников и сделал бы фирму по обеспечению информационной безопасности.
Типа охранное агенство по защите информации...
 

volk2053

BANNED
Messages
33
Reputation
0
Reaction score
0
Points
6
хотите реальный бизнес откройте аптеку при больнице желательно при реанимации . обеспечите и правнуков!!! приблизительные вложения (официальная часть) около 30 к подъем не менее 7 в месяц!
 

Berger

VIP member
Messages
330
Reputation
82
Reaction score
121
Points
43
приблизительные вложения (официальная часть)
А неофициальная? )) Я думаю еще стоко же нужно будет дать на взятки(если это частная больница) хотя в частные больницы создают далеко не дураки и у них уже давно такое есть)) ну и раза в 2 побольше если это государственная больница)) Действительно прибыльно, все просто зависит от Вашего афторитета в отдельных кругах и от наличия денег в кошельке)
 

GrandHost

Carder
Messages
42
Reputation
0
Reaction score
2
Points
8
Мое мнение не соваться в оффлайн а если и соваться то не в свой биз, в онлайне заработать достаточно раскидать по банками и в недвижимость и жинь на %.
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
GrandHost, почему не соваться? если бизнес на карже строить то имхо сыкотно, например салончик с мобильниками, техникой, шмотками и прочей ебалой... А если кардить, и на чистые деньги делать биз, то очень даже можно сунутся, а для уверенности ещё и кредит сверху накатить, это на случай если что то вдруг где то свист пройдёт...
 
Top