Стоит ли писать блек на человека которого нет на борде

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
так как мне этот опыт очень болезнено встал. очень разочаровался я во всей этой деятельности. поэтому буду менять приоритеты и скорее всего идти на завод.
Join Date: Sep 2012

Быстро :D


Кардинг не гладит по щеке он бьет по ебалу...
Скорее жизнь в целом бьет по ебалу когда ответственность за все берешь на себя а не перекладываешь на директора завода.
 

stigi

Member
Messages
7
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Да уж... всякие ситуации бывают. относись это как к опыту. развивайся во всех направлениях. я не говорю только про кардинг..
 
Last edited:

aileen

Professional
Messages
222
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
Join Date: Sep 2012

Быстро :D

Скорее жизнь в целом бьет по ебалу когда ответственность за все берешь на себя а не перекладываешь на директора завода.

не какая жизнь, не куда не бьёт. весь смысл в добропорядочности людей которые находятся в той или иной теме. я лично нашёл силы и инвесторов (буть они не ладны) чтобы попробовать.
для меня этого времени вполне хватило чтобы сделать выводы. причём тут директор завода. попадая к примеру на завод уже заранее делаешь шаг на встречу стабильности в завтрашнем дне. зная что выполнив ту или иную работу ты получишь профит. да и тут больше смысл в том чем человек хочет в обще заниматься. я хотел заниматься этим всем но не получилось. как говориться отрицательный результат тоже результат, жаль тока что спрашивают за него как с понимающего. да и разсуждать можно много поэтому поводу, но конечный результат всегда виден и его не скрыть.

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

aileen, Обдумай все хорошенько за станком и возврвщайся.

Кардинг не гладит по щеке он бьет по ебалу...

спасибо за поддержку.
 
Last edited:

Anasis

Carder
Messages
82
Reputation
21
Reaction score
37
Points
18
Меня раздражает, когда люди не пишут блек на 10$-30$. Даже в теме не отписываются, что человек не отвечает им после перевода денег. В итоге кидала целую неделю может со всех по 10-ке собирать.
 
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
21
Points
8
видел контакты одного мембера когда загуглил в кидалах на разных форумах других (не знаю точно на какую тематику те форумы). что мне делать? тоже не хочу рога.
не могу уже найти его в поиске что он рипером был на других форумах, может я и не прав.
 
Last edited:

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Ну что вы так боитесь рогов? Читайте правила и следйте им, и все будет хорошо
По теме предыдущего вопроса - создавай топик в блек листе с профилем и ником ответчика, вместо логов прикрепляй скриншоы, где он рипак.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
не какая жизнь, не куда не бьёт. весь смысл в добропорядочности людей которые находятся в той или иной теме. я лично нашёл силы и инвесторов (буть они не ладны) чтобы попробовать.
для меня этого времени вполне хватило чтобы сделать выводы. причём тут директор завода. попадая к примеру на завод уже заранее делаешь шаг на встречу стабильности в завтрашнем дне. зная что выполнив ту или иную работу ты получишь профит. да и тут больше смысл в том чем человек хочет в обще заниматься. я хотел заниматься этим всем но не получилось. как говориться отрицательный результат тоже результат, жаль тока что спрашивают за него как с понимающего. да и разсуждать можно много поэтому поводу, но конечный результат всегда виден и его не скрыть.

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------



спасибо за поддержку.

Да понес ты убыток не определенную для себя сумму, может быть она для тебя и значимая- да. Сегодня тебе это кажется трагедией , через неделю ты забудешь как страшный сон, то чувство , что терзает твое сознание в данный момент. Налетевши пару раз на кочку, съезжать с дороги , никак не вариат. Хочешь чего-то добиться, стремись
 
Top