Ставки на футбол.

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Кто подскажет как делать прогнозы на футбол? я не говорю палить мне темы, прошу дать советов.
 

atmos68

BANNED
Messages
120
Reputation
7
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
да ну.... прям таки нет))) всё там есть) если голова есть.
 

hulio

Professional
Messages
194
Reputation
9
Reaction score
10
Points
18
Кто подскажет как делать прогнозы на футбол?
вероятность исхода умножаешь на буковский кэф , если получаеца больше 100 , то заебца, можно ставить
 

atmos68

BANNED
Messages
120
Reputation
7
Reaction score
14
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вероятность исхода умножаешь на буковский кэф , если получаеца больше 100 , то заебца, можно ставить

не слушать его! всё проебёте :D
а вообще зачем ты такую тему то создал? погугли,вся инфа в инете есть)) сложновато прогнозировать..да и если в спорте не разбираешься нормально,я бы даже сказал больше чем нормально,то можешь туда не бежать..очень сложно поднимать там постоянно)))
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
не слушать его! всё проебёте :D
а вообще зачем ты такую тему то создал? погугли,вся инфа в инете есть)) сложновато прогнозировать..да и если в спорте не разбираешься нормально,я бы даже сказал больше чем нормально,то можешь туда не бежать..очень сложно поднимать там постоянно)))

А зачем писать сообщение если не знаешь ответа?... я знаю что сложно. Вот пример.
Франзуцы играют с Мозамбиком, хозяева Французы, Мозамбику будет очень сложно играть в их климате.
Я еще раз повторяю я прошу советов а не высказываний про ставки.
 
Last edited:

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
abckizaru, а не пойти ли тебе... на форум специализированный. Там явно подскажут лучше, чем тут.
П.С. Вещевуха умерла? ;)
 

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
abckizaru, а не пойти ли тебе... на форум специализированный. Там явно подскажут лучше, чем тут.
П.С. Вещевуха умерла? ;)

Неа, просто последнее время зацепил футбол :) а смотреть его просто так не интересно :)
 

Ю-Бей

Member
Messages
21
Reputation
1
Reaction score
3
Points
3
Если взять 10$ и выиграть 50 ставок подряд all in на кофф 1,3 то получится почти 5 кк =) Мечтал когда то так, когда ставками морочился.
Главное в експрессы не лезть, безнадежное дело. Лучше большей суммой рискнуть, но на менший кф ординаром.
 

GreenLine

Professional
Messages
170
Reputation
18
Reaction score
28
Points
28
Неа, просто последнее время зацепил футбол а смотреть его просто так не интересно

Отлично тебя понимаю. Бывает просто сидишь и видишь результат в 90-й минуте. Закинул на кошелёк 40 рублей. И делал ставки когда была такая уверенность, не смотрел на коэффициенты только интуиции доверял. Сейчас 510 рублей. Мелочь а приятно.
 
Last edited:

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Помню одно время болел, смотрел в онлайне матчи по теннису, хоккею, и прочему. Хотя если бы не ставил, никогда бы не сел искать это и смотреть :D Проболел немного, сотку баксов, больше не смотрю :D:D А вообще лучше бы думал как в букмекерки кардить и выводить :D профит обеспечен будет :D
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
На ставках зарабатывать реально. Это доказали многие каперы и Серёга Gipsy.
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Джипси покерист и лудоман..) А что он доказал? Насколько знаю, из ставок, он зарабатывает на договорных матчах и сам принимает ставки..

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Сам на этой теме не одну собаку съел, но свое мнение при себе оставлю, нет настроения спорить)
 
Last edited:

abckizaru

Professional
Messages
498
Reputation
87
Reaction score
161
Points
43
Я смотрю и ставлю в свое удовольствие, футбол раньше не любил. Советую всем :) раслабляет.
 
Top