статья про carderplanet.com

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
Надо надо, мне очень интересно было почитать например

Так же, солидарен. Честно, это реально интересно. Шас такие дела крутяться далеко не у всех на виду...
 

juno20

BANNED
Messages
54
Reputation
-8
Reaction score
0
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
stories bruv
 

AexS

Member
Messages
9
Reputation
-2
Reaction score
1
Points
3
Что с ним сейчас? Думаю он все еще сидит. При обыске у него не нашли тех сумм о которых было заявлено. Друзья в СБУ у него действительно были, да помогали ему. А повязали его не безопасники. В свое время ходила по инету даже копия пртокола задержания)) Но по факту сейчас это уже не интересно..
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
Зато Скрипт теперь сидит в кресле мелкого политика, возглавляя "интернет партию" Украины. Если погуглить, можно найти ТВ репортажи с его участием.
 

abckiller

Member
Messages
25
Reputation
2
Reaction score
5
Points
3
Отличная статья!+++
Очень понравилось про тех кто блатует и типа "вор в законе" Хорошо сказано про Пи**** что не важно кто кого пи**** оба.... вот смотрите человек блатует преклоняется пред блатным миром бригада всё такое.... а с мусорами тусует.... "Они его любят" )))
В моём городе до сих пор такие понятия... если авторитет кого то в жопу...но он всё ровно авторитет....как и было написано в статье.
Много очень публиконства, вот что губит мне кажется... +легализация кидка это просто не знаю как назвать.
Мне кажется самое главное не оху*в*ть!
 
Last edited:
Top